Анализы до, во время, после курса и пкт

Краткое руководство по гематокриту.
Автор - Rednarok
Может кому будет полезно.
 

Вложения

  • Краткое_руководство_как_контролировать_вязкость_крови_Rednarok (1).pdf
    291,9 КБ · Просмотров: 317
Краткое руководство по гематокриту.
Автор - Rednarok
Может кому будет полезно.
Это то читал, но эта старая вера. Не всегда старые течения совпадают с новыми. Нашим специалистам на форуме доверяю больше, т.к. их рекомендации (порой полностью противоречащие старой вере) проверил на себе. И крайне благодарен парням за терпение и помощь!))
 
Док приветствую!
Тема слива крови практически не освещена на форуме. Понимаю все индивидуально.. но есть же стандартные протоколы?..
И про гиперкомпенсацию при сливе... можно подробнее?... я так понимаю это дорога в один конец... (если мы говорим о гзт и периодических курсах). Какой уровень гематокрита предельно допустимый?..
Про приём пентоксифилина и кардимагнила совместно, какая максимальная продолжительность и стандартные дозировки? Или по старой религии эти препараты чередуюем на курсе?
привет!
прочел ту "статейку" от рейднаРОГа(выше).
Впринципе, там собраны все рекомендации, по удержании и контролю гематокрита, я с ними согласен.

и да, по поводу слива( с замещением физраствором) - да, по сути, это дорога в один конец практически, но это если рассматривать ее в разрезе нашего качковского вопроса. Доноры постоянно сдают кровь(ну, по определенному графику), и они живы и здоровы...женщины вообще ежемесячно теряют часть крови, и тоже нормально все.
Понимаешь, что пытаюсь донести?... то, что во всем должна быть мера...если начать постоянно сливать кровь, то ты залезешь в петлю(как это и бывает с профессионалами), и будешь постоянно сливать кровь...это не торт...
слить можно, на сколько я помню, рекомендуется два захода по 200гр с заменой, если после этого гематокрит опять полезет вверх и достаточно быстро, то повторное сливание не решит проблему, а только усугубит.
 
привет!
прочел ту "статейку" от рейднаРОГа(выше).
Впринципе, там собраны все рекомендации, по удержании и контролю гематокрита, я с ними согласен.

и да, по поводу слива( с замещением физраствором) - да, по сути, это дорога в один конец практически, но это если рассматривать ее в разрезе нашего качковского вопроса. Доноры постоянно сдают кровь(ну, по определенному графику), и они живы и здоровы...женщины вообще ежемесячно теряют часть крови, и тоже нормально все.
Понимаешь, что пытаюсь донести?... то, что во всем должна быть мера...если начать постоянно сливать кровь, то ты залезешь в петлю(как это и бывает с профессионалами), и будешь постоянно сливать кровь...это не торт...
слить можно, на сколько я помню, рекомендуется два захода по 200гр с заменой, если после этого гематокрит опять полезет вверх и достаточно быстро, то повторное сливание не решит проблему, а только усугубит.
Док спасибо большое!! Удели еще немного времени))
А эритроцитофарез будет ли достойной заменой слива крови, и как организм будет вести себя при этом, так же как при сливе?..
И какой придельно допустимый гематокрит?.. И про пентаксифелин.. его с кардимагнилом лопать надо или чередовать?
 
эритроцитофарез
Дас ис фантастишь)) Не выдумыаай Леха. Плазма это жидкая часть крови, которая на прямую зависит от объёма потребляемой жидкости. Грубо говоря, если ты сольешься по 200 мл несколько раз, то объём плазмы при это сильно не пострадает, да и через несколько дней придет в норму. А вообще тема гемоэксфузии довольно таки серьезная. Мы тем самым лишь снижаем риск тромбозов на некоторое время. Если рассматривать в разрезе времени, то это лишь временная мера. Даже не смотря на высокий гематокрит, принимая тот же самый аспирин и пентокс, потреблять достаточный объём жидкости, мы невилируем факт тромбозов. Грубо говоря, гематокрит это неё тот показатель, по которому нужно ориентироваться на показатели гемостаза. Для оценки степени риска тромбозов необходимо учитывать такие показатели, как АЧТВ, время свертываемости, время кровотечения, ПТИ, это как минимум.
 
Дас ис фантастишь)) Не выдумыаай Леха. Плазма это жидкая часть крови, которая на прямую зависит от объёма потребляемой жидкости. Грубо говоря, если ты сольешься по 200 мл несколько раз, то объём плазмы при это сильно не пострадает, да и через несколько дней придет в норму. А вообще тема гемоэксфузии довольно таки серьезная. Мы тем самым лишь снижаем риск тромбозов на некоторое время. Если рассматривать в разрезе времени, то это лишь временная мера. Даже не смотря на высокий гематокрит, принимая тот же самый аспирин и пентокс, потреблять достаточный объём жидкости, мы невилируем факт тромбозов. Грубо говоря, гематокрит это неё тот показатель, по которому нужно ориентироваться на показатели гемостаза. Для оценки степени риска тромбозов необходимо учитывать такие показатели, как АЧТВ, время свертываемости, время кровотечения, ПТИ, это как минимум.
и хер чё добавишь к твоим словам))))
 
Дас ис фантастишь)) Не выдумыаай Леха. Плазма это жидкая часть крови, которая на прямую зависит от объёма потребляемой жидкости. Грубо говоря, если ты сольешься по 200 мл несколько раз, то объём плазмы при это сильно не пострадает, да и через несколько дней придет в норму. А вообще тема гемоэксфузии довольно таки серьезная. Мы тем самым лишь снижаем риск тромбозов на некоторое время. Если рассматривать в разрезе времени, то это лишь временная мера. Даже не смотря на высокий гематокрит, принимая тот же самый аспирин и пентокс, потреблять достаточный объём жидкости, мы невилируем факт тромбозов. Грубо говоря, гематокрит это неё тот показатель, по которому нужно ориентироваться на показатели гемостаза. Для оценки степени риска тромбозов необходимо учитывать такие показатели, как АЧТВ, время свертываемости, время кровотечения, ПТИ, это как минимум.
Серёга, я ж не доктор по тому и данимаю вас)))
Рецепт один вода, и аспирин(много воды))))
А чего с пентакифилином то... жевать его вместе с кардиомагнилом или все же чередовать? И дозировочку пожалуйста))
П.с. мечтал... поеду в отпуск чудо аппаратом гематокрит выправят... облом...
И чудо таблетки что б мясо само расло тоже не бывает...
Только не говорите что и деда мороза не существует...:D
 

Вложения

  • Screenshot_20210118-141654_All Document Reader.jpg
    Screenshot_20210118-141654_All Document Reader.jpg
    48,5 КБ · Просмотров: 270
  • Screenshot_20210118-141411_All Document Reader.jpg
    Screenshot_20210118-141411_All Document Reader.jpg
    48 КБ · Просмотров: 245
Серёга, я ж не доктор по тому и данимаю вас)))
Рецепт один вода, и аспирин(много воды))))
А чего с пентакифилином то... жевать его вместе с кардиомагнилом или все же чередовать? И дозировочку пожалуйста))
П.с. мечтал... поеду в отпуск чудо аппаратом гематокрит выправят... облом...
И чудо таблетки что б мясо само расло тоже не бывает...
Только не говорите что и деда мороза не существует...:D
Почему не бывает, бывает - таблетка называется Хуйнаебешь! Только тяжёлый труд и дисциплина! :p
 
Завтра сдача анализа на Эстро, могу ли я перед сдачей анализа поставить положенный укол суста? Или лучше перенести на после сдачи крови укол суста? Или вообще похуй когда его ставить?
 
Завтра сдача анализа на Эстро, могу ли я перед сдачей анализа поставить положенный укол суста? Или лучше перенести на после сдачи крови укол суста? Или вообще похуй когда его ставить?
Действуй согласно плана по достижению поставленных целей.
 
Ребята, здравствуйте. Последний курс был почти 4 года назад, совсем не сложный. Суст +фенил. По длительности недель 7.пкт не делал, анализы не сдавал. Последние годы чувствую себя всегда уставшим, сонным, последнее время головные боли. Думал усталость от работы. Так же с женой планируем ребёнка. Решил начать с Анализов на гормоны. Увидев результаты прогестерон и пролактина немного шокирован. Помогите советом, что можно предпринять.


Почитал статьи, норма прогестерона у мужчин 0.2-1,4, а судя по исследованиям лаборатории в 4 раза выше референса
 

Вложения

  • Screenshot_20210204_092355.jpg
    Screenshot_20210204_092355.jpg
    126,7 КБ · Просмотров: 230
Последнее редактирование:
Ребята, здравствуйте. Последний курс был почти 4 года назад, совсем не сложный. Суст +фенил. По длительности недель 7.пкт не делал, анализы не сдавал. Последние годы чувствую себя всегда уставшим, сонным, последнее время головные боли. Думал усталость от работы. Так же с женой планируем ребёнка. Решил начать с Анализов на гормоны. Увидев результаты прогестерон и пролактина немного шокирован. Помогите советом, что можно предпринять.


Почитал статьи, норма прогестерона у мужчин 0.2-1,4, а судя по исследованиям лаборатории в 4 раза выше референса
Привет!
Первое, что нужно сделать, это подождать несколько дней(в спокойном состоянии, без стрессов, тренировок и секса) и пересдать анализы согласно требованиям к сдаче анализов, и пересдать в ИНВИТРО, или Гемотесте.
 
На курсе кто-нибудь для раззижения крови употребляет кардиомагнил? Сейчас меня будут хуями забрасывать, типа сдай анализы и МРТ)))) и этому подобное. Мотор тьфу тьфу не болит и не шалит, просто хочу для профилактики и уменьшения тромбоза (тоже лишним не будет) . Ведь кардиомагнил полезен как и мультивитамины для детей.
 
На курсе кто-нибудь для раззижения крови употребляет кардиомагнил? Сейчас меня будут хуями забрасывать, типа сдай анализы и МРТ)))) и этому подобное. Мотор тьфу тьфу не болит и не шалит, просто хочу для профилактики и уменьшения тромбоза (тоже лишним не будет) . Ведь кардиомагнил полезен как и мультивитамины для детей.
Сдай анализ ОАК, если показатели критичные или выходят за реф значения, то можно(и нужно) принимать аспирин/пентоксифиллин.
 
Почему во всех источниках норма прогестерона 0,2-1,4 нг/мл, а в Ситилабе в 10 раз меньше?
Я думаю что в каждой клинике свои единицы изменения. Посмотри внимательно размерность. У меня так. В государственной одна размерность, в инвитро другая)
[DOUBLEPOST=1612441803][/DOUBLEPOST]Мужики, подскажите как пить дальше анастрозол? До этого пил по 1 табл через день. Так и продолжать пить анастрозол по 1табл. через день или загасить эстро,начав пить по 1 табл каждый день? Сижу на сусте 500/неделю + турик 40/каждый день. Во вложении анализы, которые сдавал на 3-ей неделе перед началом приема анастрозола и на 5 неделе для корректировки дозы анастразола.
спасибо всем!
 

Вложения

  • анализы 3 неделя.jpg
    анализы 3 неделя.jpg
    26,2 КБ · Просмотров: 231
  • анализы 5 неделя.png
    анализы 5 неделя.png
    30,5 КБ · Просмотров: 231
Я думаю что в каждой клинике свои единицы изменения. Посмотри внимательно размерность. У меня так. В государственной одна размерность, в инвитро другая)
[DOUBLEPOST=1612441803][/DOUBLEPOST]Мужики, подскажите как пить дальше анастрозол? До этого пил по 1 табл через день. Так и продолжать пить анастрозол по 1табл. через день или загасить эстро,начав пить по 1 табл каждый день? Сижу на сусте 500/неделю + турик 40/каждый день. Во вложении анализы, которые сдавал на 3-ей неделе перед началом приема анастрозола и на 5 неделе для корректировки дозы анастразола.
спасибо всем!
Анастрозол так и продолжай до конца курса. По референс значениям прогестерона твоя лаборатория наврала, у тебя всё нормально.
 
Мужчины подскажите! Какие анализы надо сдать, чтобы посмотреть рабочий ли турик? Про пробу знаю ,интересует именно анализы какие надо , когда лучше сдать (через дней)? И какие значение должны быть?
 
Док приветствую!
Тема слива крови практически не освещена на форуме. Понимаю все индивидуально.. но есть же стандартные протоколы?..
И про гиперкомпенсацию при сливе... можно подробнее?... я так понимаю это дорога в один конец... (если мы говорим о гзт и периодических курсах). Какой уровень гематокрита предельно допустимый?..
Про приём пентоксифилина и кардимагнила совместно, какая максимальная продолжительность и стандартные дозировки? Или по старой религии эти препараты чередуюем на курсе?
Леха, что значит в твоём именно случае, предельный допустимый уровень гематокрита, ну кто это знает?.. Гиперкомпенсация при сливе, объясняю, ты сливаешь кровь, гемо падает, но ты продолжаешь лупить гормоны из вне, значит организму надо выйти снова на свой уровень гемо, при повышенном гормональном фоне, и он сразу выходит за счёт усиленного кроветворения, у него варианта другого нет.. Ты думал это сказка и сладкий сон постоянно быть на курсе? Это первые год, от силы два, твой ливер борется с излишним стрессом от принемаемых стероидов, потом все, на хуй ты ему нужен с тобой бадаться и попёрли не здоровые варианты.. По поводу антиагрегантов, принемаются не больше трех месяцев, с такими же перерывами, в этот момент перейти на фитотерапевтические моменты.. Дозировки, если ты не обычный человек, у которого появились возрастные проблемы, а человек с возратными проблемами и тот который ради пару кг говна, постоянно засираешь свой организм стероидами, то дозировка идёт в два раза больше..
 
Сдал липидный профиль. Шото видимо все плохо? Что делать? С курса слазить не хочу пока. Ещё недель 15 точно. Потом мост будет.
30 дней приема Розувостатина по 5 мг каждый день. Анализы прилагаю.
@PartyKill, спасибо большое! Как быть дальше? Принимать постоянно на курсе? В планах до августа(сушусь, удерживаю), а там на ПКТ и восстановление к зачатию ребёнка.
[DOUBLEPOST=1612560216][/DOUBLEPOST]И вот по сравнению с прошлым триглицириды выросли - это же не плохо?

Так же не пойму индекс атерогенности вот вырос больше чем в два раза - это же хорошо?
Хотя общий холестерин в норме, а ЛПВП снизился.
 

Вложения

  • 05CE9795-E641-42CD-B2CC-55EA505F1750.jpeg
    05CE9795-E641-42CD-B2CC-55EA505F1750.jpeg
    20,3 КБ · Просмотров: 213
30 дней приема Розувостатина по 5 мг каждый день. Анализы прилагаю.
@PartyKill, спасибо большое! Как быть дальше? Принимать постоянно на курсе? В планах до августа(сушусь, удерживаю), а там на ПКТ и восстановление к зачатию ребёнка.
[DOUBLEPOST=1612560216][/DOUBLEPOST]И вот по сравнению с прошлым триглицириды выросли - это же не плохо?

Так же не пойму индекс атерогенности вот вырос больше чем в два раза - это же хорошо?
Хотя общий холестерин в норме, а ЛПВП снизился.
Привет!
Продолжи прием розувастатина.
Индекс атерогенности оооочень плохой, это связано с низкими ЛПВП(это хороший холестерин).

Почитай что влияет на ЛПВП и скорректируй свое питание.
Меньше вредного, больше полезного.
Добавь полезных жиров, омега, рыбий.
 
Привет!
Продолжи прием розувастатина.
Индекс атерогенности оооочень плохой, это связано с низкими ЛПВП(это хороший холестерин).

Почитай что влияет на ЛПВП и скорректируй свое питание.
Меньше вредного, больше полезного.
Добавь полезных жиров, омега, рыбий.
Спасибо.
 
Мужчины подскажите по анализам думаю, что АСТ и АЛТ сильно завышены ,продолжать ли турик дальше использовать? Это анализы на курсе сейчас на данный момент пью только турик по 20 мг , так как хотел понять рабочий ли он и вообще ли турик, так как в основном подделки с ним и вместо него кладут сухой тест. Пью прот , гейнер , витамины для суставов, бсаа.
Хочу далее подключить суст по кубу в неделю, ну и турик 30мг в день.
До этого сдавал к сожалению только тест ,пролактин ,соматомедин.
Развернутый анализ это сдача 06.02.2021.
Вес 91 кг.
 

Вложения

  • EC6BCF86-08D8-4EC1-B298-E3CBC86259DF.png
    EC6BCF86-08D8-4EC1-B298-E3CBC86259DF.png
    537,5 КБ · Просмотров: 207
  • F2B8CABA-D81E-45BA-8724-43E736536A6A.png
    F2B8CABA-D81E-45BA-8724-43E736536A6A.png
    1,1 МБ · Просмотров: 210
Последнее редактирование:
Back
Сверху