Анализы до, во время, после курса и пкт

Не надо ничего цедить,чередуй кардиомагнил по 100 и пентокс по 200 2р/д через месяц и воду пей раз в 30 мин грамм по 150-200,у меня такая же херня была летом сейчас гемотокрит 50 при чём я с курса не слазил и болд сейчас идёт.
Есть программы в плэй марките,напоминалки пить воду.
На моем случае такой рецепт не сработал ;)
А так аспирин кардио и пентакс и вода - да
 
На моем случае такой рецепт не сработал ;)
А так аспирин кардио и пентакс и вода - да
Вода делает своё дело,если не будешь проёбывать раз в пол часа пить будет заебок всё и кардио в обяз минут 30 после трени.
Не удобно базару нет,всегда приходится воду с собой таскать,но это работает именно небольшие порции,если пить по литру 3 раза в день это хуйня,вода не успевает в плазму попадать ты её тупо выссываешь,150-200 гр каждые 30 мин и будет тебе счастье через пару месяцев.
 
@РомаСТРОНГ, кстати, тебе Ромыч, зв кардиомагнил правильно сказали, в нем магния гидроксид, который наиболее лоялен к жкт.. А так ну конечно, а как вы хотели, хуярить гормональные препараты и чтобы не хуя не было, так не бывает, это к первоходочникам
[DOUBLEPOST=1612001819][/DOUBLEPOST]Тут большую половину, отведи на УЗИ сосудов, к сосудочному хирургу, хоть посмеетесь какой пиздец с вами творится, у человека и так работа сложная, пусть хоть улыбнется
 
Гляньте пожалуйста анализы, можно ли на курс?
Эстро и пролактин всегда немного выше.
И Объясните кто-то от чего зависит реф. Значения, у знакомого моего же возраста норма совсем другая, спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-30-11-37-01-179_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2021-01-30-11-37-01-179_com.yandex.browser.jpg
    51,9 КБ · Просмотров: 174
@Дмитрийx, референтные значения могут быть разными, в зависимости от лаборатории.
[DOUBLEPOST=1612006039][/DOUBLEPOST]@Дмитрийx, перед курсом нужно еще сдать ЛГ, ФСГ, ОАК, АЛТ, АСТ, Билирубин общий. Судя по эстрадиолу у тебя есть лмшний вес?
 
Здравствуйте, посмотрите анализы, собираюсь на курс. ЛГ и ФСГ не занижены.
 

Вложения

  • 544088845.174514485560608379.1.2.pdf
    519,9 КБ · Просмотров: 469
  • 544088845.174795960537319145.1.2.pdf
    519 КБ · Просмотров: 510
@AlexBokser, тестостерон низкий, ЛГ, ФСГ тоже. Ты недовостановился.
[DOUBLEPOST=1612018054][/DOUBLEPOST]@AlexBokser, ПКТ ведь не просто так придумали)
[DOUBLEPOST=1612018512][/DOUBLEPOST]Последний курс был год назад, вот хотел сейчас всё грамотно сделать, с анализами и ПКТ. Взял тестостерон пропионат и метан. Сейчас получается нельзя на курс, пока не восстановлюсь полностью. Что посоветуете?
 
@AlexBokser, тестостерон в норме. У меня у самого около 16 единиц. Для 40 лет нормально. Тестостерон не блеск конечно, считай у нижней границы. Ниже 15 это уже плохо. А с таким как у тебя ничего делать не надо.

Лг и фсг в полной норме. Не занижены. Они и не должны быть высокими. Они обычно ниже середины референсов. Такие показатели означают, что организм и гормоналка находятся в сбаллансированом состоянии и всё функционирует правильно.

Щы: Я с такими же анализами смело иду на любой курс. Мне 37 лет.
[DOUBLEPOST=1612022077][/DOUBLEPOST]А вот чтоб понять восстановился ты или нет для этого надо знать твой природный естественный тестостерон. Для этого надо было его сдавать до курсов.
Может у тебя от природы тест=14. И тогда ты перевосстановился )))
А может от природы 20. Тогда ты недовосстановился.
А теперь и не узнаешь никак.
 
Да какой там не был первоначально, после фармы его не вернуть, восстановиться и без пкт можно, спустя год± и так уже всё в норме(относительно), да и пкт — это не прям спасение, пересдайте анализы через пару месяцев после пкт, будете удивлены результатами. После пкт у меня тест общий был под 35нмоль, спустя пару месяцев уже 22нмоль всего.
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, привет Док!) Глянь мои анализы. Курс 500 тест Е 400 НанФенил. Посмотреть вложение 21120
Привет!
Да, гематокрит конечно высоковат... если негде сливать, то старайся пить больше воды, обязательно аспирин или пентокс и следи за оак более чаще
 
Привет!
Да, гематокрит конечно высоковат... если негде сливать, то старайся пить больше воды, обязательно аспирин или пентокс и следи за оак более чаще
Док приветствую!
Тема слива крови практически не освещена на форуме. Понимаю все индивидуально.. но есть же стандартные протоколы?..
И про гиперкомпенсацию при сливе... можно подробнее?... я так понимаю это дорога в один конец... (если мы говорим о гзт и периодических курсах). Какой уровень гематокрита предельно допустимый?..
Про приём пентоксифилина и кардимагнила совместно, какая максимальная продолжительность и стандартные дозировки? Или по старой религии эти препараты чередуюем на курсе?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху