Анализы до, во время, после курса и пкт

@klerik, насчет курса: ну как бы норм, но как бы и не норм. Вот что ты будешь после восьмой недели делать? Когда и как пкт будешь делать?
Вопрос: из чего состоит суст? Сколько недель будет фонить длинный эфир в составе суста?

Ответишь на эти вопросы и тогда вперед.
Но я бы сменил суст на энантат или пропионат ( ну раз 8 недель всего).
[DOUBLEPOST=1609880729][/DOUBLEPOST]А потом если ты так немного опасаешься турика, то могу предположить, что у тебя первый или один из первых курсов. Тогда не понятно почему выбран комбинированый препарат-сустанол...
 
Добрый день
Курс проп 100 ч/д
Туринабол 30 к/д
Анастрозол 1тб ч/д
Пришли анализы , подскажите с дозировками анастрозола , оставить или увеличить дни , 1тб раз в дня ?
 

Вложения

  • 20210106_003359.jpg
    20210106_003359.jpg
    41,6 КБ · Просмотров: 253
@klerik, насчет курса: ну как бы норм, но как бы и не норм. Вот что ты будешь после восьмой недели делать? Когда и как пкт будешь делать?
Вопрос: из чего состоит суст? Сколько недель будет фонить длинный эфир в составе суста?

Ответишь на эти вопросы и тогда вперед.
Но я бы сменил суст на энантат или пропионат ( ну раз 8 недель всего).
[DOUBLEPOST=1609880729][/DOUBLEPOST]А потом если ты так немного опасаешься турика, то могу предположить, что у тебя первый или один из первых курсов. Тогда не понятно почему выбран комбинированый препарат-сустанол...
Да, это мой один из первых курсов.
До этого пару тройку месяцев назад принимал турик соло.
Про пкт тоже прошу совет когда начинать и как его делать? Экспертанализы препарата не сдавал, но выбрал его чтобы колоть не как пропик так часто.
По окончанию восьми недель думаю сделать отдых на 2 месяца и заново? Поправьте если не так. Я начинающий в курсировании, поэтому спрашиваю ваш совет
[DOUBLEPOST=1609999521][/DOUBLEPOST]
В каком смысле? Обычныц курс или ответ по анализам? )))))
 
@klerik, сустанол 250 состоит из следующего: тест пропионат 30 мг, тест фенилпропионат 60 мг, тест изокапроат 60 мг, тест деканоат 100 мг.
Так вот последний из них фонит в организме до месяца. Поэтому сустанол как правило стараются ставить на длинных курсах от 14 недель, а потом делать выход 4 недели на пропионате.
Так что при постановке сустанола ПКТ и твое восстановление организма начнется примерно через месяц после последней иньекции. Пкт, если всё нормально займет примерно месяц. Так что никакой курс через 2 месяца после первого не выйдет. Потому что пкт делают для того чтоб организм потом поработал на своих гормонах.
То есть в идеале так: курс + пкт + отдых длиной в курс, но не менее 1-2 месяца.

Для справки: при постановке пропионата ПКТ можно начинать через 6 дней примерно.

Пкт делают на кломиде. Почитай, тут на форуме есть целая отдельная ветка. Там в первом сообщении расписаны все виды ПКТ в зависимости от курса.

Так что если хочешь длинее чем 8 недель, то делай либо мост, либо начинай сразу с энантата и делай курс на 12 недель.
 
@klerik, сустанол 250 состоит из следующего: тест пропионат 30 мг, тест фенилпропионат 60 мг, тест изокапроат 60 мг, тест деканоат 100 мг.
Так вот последний из них фонит в организме до месяца. Поэтому сустанол как правило стараются ставить на длинных курсах от 14 недель, а потом делать выход 4 недели на пропионате.
Так что при постановке сустанола ПКТ и твое восстановление организма начнется примерно через месяц после последней иньекции. Пкт, если всё нормально займет примерно месяц. Так что никакой курс через 2 месяца после первого не выйдет. Потому что пкт делают для того чтоб организм потом поработал на своих гормонах.
То есть в идеале так: курс + пкт + отдых длиной в курс, но не менее 1-2 месяца.

Для справки: при постановке пропионата ПКТ можно начинать через 6 дней примерно.

Пкт делают на кломиде. Почитай, тут на форуме есть целая отдельная ветка. Там в первом сообщении расписаны все виды ПКТ в зависимости от курса.

Так что если хочешь длинее чем 8 недель, то делай либо мост, либо начинай сразу с энантата и делай курс на 12 недель.
Подскажи пожалуйста, а если я первых 4 недели поставлю суст, а следующие четыре неделе буду выходить на пропике, то так нормально будет? Турик думаю на протяжении всего курса принимать. После 8 недели провести ПКТ. Если будет лить, то в середине курса думаю принять тамоксифен
 
Подскажи пожалуйста, а если я первых 4 недели поставлю суст, а следующие четыре неделе буду выходить на пропике, то так нормально будет? Турик думаю на протяжении всего курса принимать. После 8 недели провести ПКТ. Если будет лить, то в середине курса думаю принять тамоксифен
Дружище, у тебя такая каша на счёт познаний в фарме, прочитай ветку «первый курс» от начала до конца, может что устаканится)))
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стоит ли,на курсе тестесерон пропионат и метан на восемь недель, ставить ХГЧ. Вроде как, до десяти недель не ставят ХГЧ, но мне сорок лет и хотелось бы быстрее восстановиться после курса.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стоит ли,на курсе тестесерон пропионат и метан на восемь недель, ставить ХГЧ. Вроде как, до десяти недель не ставят ХГЧ, но мне сорок лет и хотелось бы быстрее восстановиться после курса.
Какой курс по счету, сколько годиков тебе?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стоит ли,на курсе тестесерон пропионат и метан на восемь недель, ставить ХГЧ. Вроде как, до десяти недель не ставят ХГЧ, но мне сорок лет и хотелось бы быстрее восстановиться после курса.
Можно за 3 недели до окончания курса поставить 1000-1500 Ед раз в три дня.
 
Доброго дня всем)
Подскажите пожалуйста дозировку летрозола.
Курс пропик 80 ч/д и жидкий метан 25 к/д
На анализе принимаю каждый день анастрозол по пол таблетки, дней 10 с начала курса.
С эстрадиолом у верхних границ мне не очень, а вот когда он в середине тогда хорошее самочувствие)
Спасибо)
 

Вложения

  • F554900C-5FD4-4FCB-8891-20A93AA5E42F.jpeg
    F554900C-5FD4-4FCB-8891-20A93AA5E42F.jpeg
    26,6 КБ · Просмотров: 208
Доброго дня всем)
Подскажите пожалуйста дозировку летрозола.
Курс пропик 80 ч/д и жидкий метан 25 к/д
На анализе принимаю каждый день анастрозол по пол таблетки, дней 10 с начала курса.
С эстрадиолом у верхних границ мне не очень, а вот когда он в середине тогда хорошее самочувствие)
Спасибо)
Ну так по 1 к/д
А лучше подбирай дозировку летрозола ;)
 
Доброго дня всем)
Подскажите пожалуйста дозировку летрозола.
Курс пропик 80 ч/д и жидкий метан 25 к/д
На анализе принимаю каждый день анастрозол по пол таблетки, дней 10 с начала курса.
С эстрадиолом у верхних границ мне не очень, а вот когда он в середине тогда хорошее самочувствие)
Спасибо)
Привет
Начни с 0.624мг летро раз в три дня, а потом по анализам подкорректируй)
 
Привет
Начни с 0.624мг летро раз в три дня, а потом по анализам подкорректируй)
Док спасибо за оперативность:rolleyes: Буду пробовать)
Сегодня съел 2 таблетки анастрозола так теперь так хорошо, легкость в теле, желание что-то делать а не лежать на диване :D
 
Всем привет!
Подскажите дозировку анастры. Курс тест энантат по 300 каждый 5 день, турик по 3т в день. Первый курс.
Эстрадиол 272. Реф значения 40.7-161.48
Файл не грузится
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Подскажите дозировку анастры. Курс тест энантат по 300 каждый 5 день, турик по 3т в день. Первый курс.
Эстрадиол 272. Реф значения 40.7-161.48
Файл не грузится
привет
0.5мг через день, потом пересдать эстрадиол через 2 недели для контроля
 
Всем доброго дня!! Хорошего вечера!
Подскажите пожалуйста:
Курс: Болденон (500 мг в неделю) + тест.пропионат (100 мг через день) , по какой то причине болденон не гасит эстрадиол!
1. По сколько начать принимать анастразол?
2. Как снизить уровень гематокрита?
 

Вложения

  • photo_2021-01-13_17-00-09.jpg
    photo_2021-01-13_17-00-09.jpg
    24,5 КБ · Просмотров: 203
Всем доброго дня!! Хорошего вечера!
Подскажите пожалуйста:
Курс: Болденон (500 мг в неделю) + тест.пропионат (100 мг через день) , по какой то причине болденон не гасит эстрадиол!
1. По сколько начать принимать анастразол?
2. Как снизить уровень гематокрита?
Странно,гемотокрит болда подняла,а эстро не гасит.
Воды пей литра 3 в день,именно воды а не чай или сок(это не считай),и пей не сразу по литру а грамм по 150-,раз в 30-40 мин.
И с тромбоцитами,что есть анализ на них?
Анастразол по тапке через день,через пару недель пересдай.
[DOUBLEPOST=1610550403][/DOUBLEPOST]@Витя SIB, погоди,сколько болда по времени идёт уже?
[DOUBLEPOST=1610550454][/DOUBLEPOST]@Витя SIB, лаба Инвитро?
[DOUBLEPOST=1610550517][/DOUBLEPOST]@Витя SIB, и кабера половинку закинь и тоже пересдай через пару недель прол.
 
@Витя SIB, офигеть высокий эстро. У меня при 200 уже соски чешуться.
Такой высокий эстро видел только на курсах с треном, когда анализ на эстро не информативен.
Может у тебя трен вместо болды?))
[DOUBLEPOST=1610558632][/DOUBLEPOST]@Лёхинский, ну так гематокрит не только от болды поднимается. Он (гематокрит) в принципе на курсе всегда поднимается. Просто с болдой гематокрит быстрее поднимается чем без болды.
[DOUBLEPOST=1610558749][/DOUBLEPOST]@Витя SIB, и да, интересно сколько по времени уже какие препараты ставишь? И что было до этих препаратов и когда. (В смысле может мост бы?) Или еще чего-нибудь..
 
Back
Сверху