Анализы до, во время, после курса и пкт

Давл
после курса давление 170+ ,и изменения в экг. А после капельниц все четко стало или какую лутше капельницу ставить? я как бы просто спросить вроде врач назначала заведущая отделением терапии!Вроде все сердечные препы почему панкреатит)
Давление корректируется гипотензивными препаратами длительного действия, большинство из которых таблетированные. Если на ЭКГ лучше после этой инфузии, то банально не хватало калия, который в избытке вводился в течение 10 дней. Аспаркам в помощь. Зав отделением старой закалки, либо научили в свое время так старожилы и подход к лечению тупо не меняется по ряду многих причин, херачит эту смесь всем подряд по поводу и без, ну это вопрос к теме кто как хочет так и дрочит) хотя я бы залупился, чисто из за того, что там инсулин.
 
Давл

Давление корректируется гипотензивными препаратами длительного действия, большинство из которых таблетированные. Если на ЭКГ лучше после этой инфузии, то банально не хватало калия, который в избытке вводился в течение 10 дней. Аспаркам в помощь. Зав отделением старой закалки, либо научили в свое время так старожилы и подход к лечению тупо не меняется по ряду многих причин, херачит эту смесь всем подряд по поводу и без, ну это вопрос к теме кто как хочет так и дрочит) хотя я бы залупился, чисто из за того, что там инсулин.
Ну понял лутше тогда витаминную поставить в платке да и все,Просто самочувствие было крутое когда капали:) этой бякой
 
Ну понял лутше тогда витаминную поставить в платке да и все,Просто самочувствие было крутое когда капали:) этой бякой
Да лучше не раз в год херню лить в себя, а в течение года принимать микроэлементы, следить хотя бы за основными параметрами, корректировать давление, реологию крови, гормональный фон и тд и тп. Ведь лучшее лечение это профилактика. Нет, есть конечно индивиды, да их и дохера, имеяя на плечах херову тучу патологии наровят лечь "покапаться" в надежде на то, что мы им там волшебное средство заливаем, а по сути там больший объем за счёт физ раствора, воды так сказать. Вот и льем воду, а лучше им становится от доброго слова доктора, ну и лапши на ушах о волшебном лекарстве) Это так, лирика, обыденность и суровость российской медицины. Ну, скажу, что эта хрень работает, пока народ верит, так что не буду больше карты открывать)))
 
У товарища колики(покалывание) под кожей от предплечий до ладоней и сами ладони после тренировки? Что это может быть? :D
 
У товарища колики(покалывание) под кожей от предплечий до ладоней и сами ладони после тренировки? Что это может быть? :D
Похоже на недостаточность кровообращения. На курсе бывает такое
 
Screenshot_2020-07-31-17-03-35-706_com.prestigio.ereader.jpg
Screenshot_2020-07-31-13-12-58-050_com.prestigio.ereader.jpg
Прошу совета..Курс трен ацетат 75 + тест проп 75 + мастерон 100 всё через день.Анализы сданы на десятый день.Надо ли пролактин пригасить? А то либидо не айс, стояк норм, но пока бабу за манду не ухвачу смотрю на неё как на мебель..
 
Посмотреть вложение 20252 Посмотреть вложение 20253 Прошу совета..Курс трен ацетат 75 + тест проп 75 + мастерон 100 всё через день.Анализы сданы на десятый день.Надо ли пролактин пригасить? А то либидо не айс, стояк норм, но пока бабу за манду не ухвачу смотрю на неё как на мебель..
Привет
Пролактин в норме, гасить не надо
 
У товарища колики(покалывание) под кожей от предплечий до ладоней и сами ладони после тренировки? Что это может быть? :D
Тунельный синдром нередкое явление, как вариант. ЭНМГ пусть делает и к неврологу.
 
Какие анализы сдать чтобы провериться на сахарный диабет? буду очень признателен !
 
Какие анализы сдать чтобы провериться на сахарный диабет? буду очень признателен !
К эндокринолог у иди! Она тебе напишет какие анализы сдавать! А так да Док написал! У меня сахарный диабет 1 тип.
 
Доброе время суток, сдал анализы через 20 дней от начала приема.посмотрите пожалуйста



Тест.png





ВНАЛИЗЫ.png
 
Доброе время суток, сдал анализы через 20 дней от начала приема.посмотрите пожалуйста



Посмотреть вложение 20290




Посмотреть вложение 20289
привет
анализы отличные.
теперь стратегия такая:
кломид по 25 мг еще 10 дней, потом отменяй его
анастрозол еще 30 дней по 0.5мг раз в три дня
цинктерал по 1 таб в день еще 14 дней
селен по 200мкг на 30 дней
Рыбий жир по 1500мг на 30 дней
____________________
через 30 дней от СЕГОДНЯ, сдать анализы:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, АСТ, АЛТ, Билирубин общий, ГГТ, Шелочная Фосфотаза.
____________________
прогноз: усё будет хорошо)
 
привет
анализы отличные.
теперь стратегия такая:
кломид по 25 мг еще 10 дней, потом отменяй его
анастрозол еще 30 дней по 0.5мг раз в три дня
цинктерал по 1 таб в день еще 14 дней
селен по 200мкг на 30 дней
Рыбий жир по 1500мг на 30 дней
____________________
через 30 дней от СЕГОДНЯ, сдать анализы:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, АСТ, АЛТ, Билирубин общий, ГГТ, Шелочная Фосфотаза.
____________________
прогноз: усё будет хорошо)
Спасибо большое) мне можно тренироваться? а то мало нельзя))
Будет супер)
 
Спасибо большое) мне можно тренироваться? а то мало нельзя))
Будет супер)
да можно конечно, только не давай предельных нагрузок в отсечку, тренируйся в кайф, а не до упаду)
 
Всем привет, подскажите по анализам, что делать дальше? Был курс 13 недель теста и стан 7 недель, затем пкт кломидом 2 месяца. После Пкт прошел месяц
 

Вложения

  • Гормональный фон до курса.pdf
    110 КБ · Просмотров: 236
  • ALT эстрадиол до курса.pdf
    99,8 КБ · Просмотров: 224
  • после пкт.pdf
    114,4 КБ · Просмотров: 247
@AndruxaMir, пока все молчат попробую набросать пару мыслей:
У тебя хорошие показатели теста до курса (мне только мечтать о таких).
Но сейчас ты либо недовосстановился, либо уже за месяц успел ушатать гормоналку, ну либо ты на пкт не уследил за эстрадиолом и тот улетел за референсы и когда ты отменил кломед, то повышенный эстро обвалил тебе тестостерон.

Вначале посмотри на свое питание, оно должно быть в достатке. Ни каких "сушек". Потом посмотри на тренировки, возможно ты тренишься на убой.
Высыпаться тоже надо.
Ну и комплекс витаминов, плюс цинк, А, Е.

По гормоналке я бы сделал так: однократный прием полтаблетки каберголина, чтоб снизить пролактин. И начал бы прием по полтаблетки анастразола через каждые 2 дня. Поидее, понизив таким образом эстрадиол, твой тестостерон должен поползти вверх. Для этого через 2 недели сдать анализы на пролактин, эстро и тест.
Возможно по результатам анализов надо будет подключить кломед в какой-нибудь минимальной дозе, типа 25 мг в сутки на месяц.

Но лучше дождаться @PartyKill, и он точно скажет, что делать в твоей ситуации )))))
 
@AndruxaMir, пока все молчат попробую набросать пару мыслей:
У тебя хорошие показатели теста до курса (мне только мечтать о таких).
Но сейчас ты либо недовосстановился, либо уже за месяц успел ушатать гормоналку, ну либо ты на пкт не уследил за эстрадиолом и тот улетел за референсы и когда ты отменил кломед, то повышенный эстро обвалил тебе тестостерон.

Вначале посмотри на свое питание, оно должно быть в достатке. Ни каких "сушек". Потом посмотри на тренировки, возможно ты тренишься на убой.
Высыпаться тоже надо.
Ну и комплекс витаминов, плюс цинк, А, Е.

По гормоналке я бы сделал так: однократный прием полтаблетки каберголина, чтоб снизить пролактин. И начал бы прием по полтаблетки анастразола через каждые 2 дня. Поидее, понизив таким образом эстрадиол, твой тестостерон должен поползти вверх. Для этого через 2 недели сдать анализы на пролактин, эстро и тест.
Возможно по результатам анализов надо будет подключить кломед в какой-нибудь минимальной дозе, типа 25 мг в сутки на месяц.

Но лучше дождаться @PartyKill, и он точно скажет, что делать в твоей ситуации )))))
Спасибо за совет, попробую так и сделать! По питанию всего в достатке единственное уже хотел начать сушиться так как пузо полезло, по тренировкам последние три недели вообще не тренировался.
По печени анализы выше нормы, как думаешь эссенциале проставить или гептрал?
 
@AndruxaMir, с сушкой аккуратнее. Без фарм поддержки сольёшь всё что накачал )))

Да нет у тебя особо превышения по печени, просто у верхних референсов. Я бы не парился. Но Гептрал не стОит наверно, он - тяжелая артиллерия. Эссенциале наверно лучше подойдет. А может даже еще попроще выбрать что-то природное: артишок, холосас и тп.
 
Спасибо за совет, попробую так и сделать! По питанию всего в достатке единственное уже хотел начать сушиться так как пузо полезло, по тренировкам последние три недели вообще не тренировался.
По печени анализы выше нормы, как думаешь эссенциале проставить или гептрал?
@AndruxaMir, Андрюха спи спокойно со своей печенью и ничего с ней не делай. О пересадке задумываться рановато )))))
 
Back
Сверху