Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем добрый день.
Хочу получить совет, если это возможно.
Был курс 3 месяца 500 суста и 250 деки в неделю, 30 мг метана в день первый месяц. Выходил на пропике 10 уколов плюс 1000 ХГЧ 10 уколов, через день ставил. ПКТ клостилбегит 100 мг 10 дней, 50 мг 10 дней и 25 мг 10 дней, совместно с аевитом и селцинком. После ПКТ прошло 2 месяца, сейчас анализы вот такие. Чувствую себя плохо, утомляемость, либидо слабое и тд.
Анализы сдавал только до курса.
Тест был 23, пролактин 220. Знаю, что надо было чаще сдавать анализы, не ругайтесь.
Что мне сейчас делать? Спасибо за помощь.
 

Вложения

  • IMG_20200401_110307.jpg
    IMG_20200401_110307.jpg
    49,9 КБ · Просмотров: 264
Всем привет! После укола тренболона энантата, всё тело начинает зудеть и дикии кашель начинается, такое ощущение что лёгкие сеичас сгорят, минут через 5-10 проходит... что-то раньше такого не было...
 
Всем добрый день.
Хочу получить совет, если это возможно.
Был курс 3 месяца 500 суста и 250 деки в неделю, 30 мг метана в день первый месяц. Выходил на пропике 10 уколов плюс 1000 ХГЧ 10 уколов, через день ставил. ПКТ клостилбегит 100 мг 10 дней, 50 мг 10 дней и 25 мг 10 дней, совместно с аевитом и селцинком. После ПКТ прошло 2 месяца, сейчас анализы вот такие. Чувствую себя плохо, утомляемость, либидо слабое и тд.
Анализы сдавал только до курса.
Тест был 23, пролактин 220. Знаю, что надо было чаще сдавать анализы, не ругайтесь.
Что мне сейчас делать? Спасибо за помощь.
Привет
Каберголин 0.25 мг раз в неделю на месяц
Кломид 50мг в день на 40 дней
Анастрозол 0.5мг раз в три дня на 60 дней.
Через 20 дней от начала приема кломида сдать: лг и тестостерон общий.
 
Всем привет! После укола тренболона энантата, всё тело начинает зудеть и дикии кашель начинается, такое ощущение что лёгкие сеичас сгорят, минут через 5-10 проходит... что-то раньше такого не было...
бывает. неудачный укол - попал в сосуд
 
Добрый день, идёт 3.5 неделя энантата 500 в неделю, в два укола
Посоветуйте по поводу анастразола дозировку и как часто принимать
И нормальное ли количество тестостерона для 500мг в неделю? Энантат паркеровский
Спасибо!
 

Вложения

  • 049071C0-BA13-4925-B6B0-98456495C134.jpeg
    049071C0-BA13-4925-B6B0-98456495C134.jpeg
    16,6 КБ · Просмотров: 268
Добрый день, идёт 3.5 неделя энантата 500 в неделю, в два укола
Посоветуйте по поводу анастразола дозировку и как часто принимать
И нормальное ли количество тестостерона для 500мг в неделю? Энантат паркеровский
Спасибо!
Привет
Анастрозол 1мг через день
Тестостерон нормальный
 
бывает. неудачный укол - попал в сосуд
Уже третий раз подряд, первый раз просто зуд и кашель, второй раз через несколько часов температура поднялась 38.5, сегодня утром поставил опять начало колбасить, после обеда начало морозить, часик поспал, померил температуру 38.4... прошлый раз кстати температура прошла на следующий день, утром как не бывало... Причём ягодицы не болят всё в норме...
 
Уже третий раз подряд, первый раз просто зуд и кашель, второй раз через несколько часов температура поднялась 38.5, сегодня утром поставил опять начало колбасить, после обеда начало морозить, часик поспал, померил температуру 38.4... прошлый раз кстати температура прошла на следующий день, утром как не бывало... Причём ягодицы не болят всё в норме...
Коронавирус сто пудово!!!
 
Коронавирус сто пудово!!!
Первые симптомы: повышенная температура...фсе, и на форум эта зараза влезла....
*одевает резиновые перчатки что бы не заразиться через экран телефона*
 
Привет
Каберголин 0.25 мг раз в неделю на месяц
Кломид 50мг в день на 40 дней
Анастрозол 0.5мг раз в три дня на 60 дней.
Через 20 дней от начала приема кломида сдать: лг и тестостерон общий.
А кстати еще вопрос, из-за таких показателей борода может хуже расти? Или это глупость? Такое ощущение, что хуже намного стало
А трибулус нужен?
 
А кстати еще вопрос, из-за таких показателей борода может хуже расти? Или это глупость? Такое ощущение, что хуже намного стало
А трибулус нужен?
трибулус по желанию
борода расти не перестанет, и меньше тоже не должна, разве что чуть чуть
 
Добрый день,всем!идеть курс энантат соло,спать рубит пиздец и днем и ночью,из за чего кто знает?
 
Неделю уже как нет тренировок,карантин.
варианта я вижу три:
1. из за фармы
2. перетрен
3. сонливость не связана с пунктом 1 и 2.

из за тестостерона не может быть, дозирока не большая. Эстрадиол ты контролируешь(хотя анализов нет, это минус)

перетрена быть не должно, как я понял.

Остается что то иное
 
Погаси слегка пролактин. А так не похоже, что в гормонах проблема. Хотя, как вариант, это у тебя такая реакция на повышенный тестостерон
 
Back
Сверху