Анализы до, во время, после курса и пкт

чуть больше, не критично
1.Док выручай опять:) а то я переживаю чет, Лицо розовое под вечер и в обед бывает Засыпаю плохо переживать начал! решил сделать экг с сердцем все норм признаки увел лев желудочка ! пил 20 дней индапамид 2.5мг и эналаприл 10 мг ! кардиолог сказал это года через 2-3 может увел и то не факт просто типо контроль надо!
2.давление Нижние низкое разброс 60-67 верхрнее 120-140 с эналаприлом! в разные часы
3. Гемотакрит чем можно немного снизить!
4. вычитал в инете что щитавидка отвечает за сон и сердце и то что тест занижает ттг
5. в данный момент мост 4-ая неделя тест 200+провирон
6.могу ли я залазить на след курс? Какую дозировку Л-тероксина посоветуете буду очень признателен!
7.Чуствую себя хорошо при этом
8.Анализы прилагаю)
 

Вложения

  • Анализы 1.png
    Анализы 1.png
    259 КБ · Просмотров: 425
  • анализы 2.png
    анализы 2.png
    283,9 КБ · Просмотров: 446
1.Док выручай опять:) а то я переживаю чет, Лицо розовое под вечер и в обед бывает Засыпаю плохо переживать начал! решил сделать экг с сердцем все норм признаки увел лев желудочка ! пил 20 дней индапамид 2.5мг и эналаприл 10 мг ! кардиолог сказал это года через 2-3 может увел и то не факт просто типо контроль надо!
2.давление Нижние низкое разброс 60-67 верхрнее 120-140 с эналаприлом! в разные часы
3. Гемотакрит чем можно немного снизить!
4. вычитал в инете что щитавидка отвечает за сон и сердце и то что тест занижает ттг
5. в данный момент мост 4-ая неделя тест 200+провирон
6.могу ли я залазить на след курс? Какую дозировку Л-тероксина посоветуете буду очень признателен!
7.Чуствую себя хорошо при этом
8.Анализы прилагаю)
Вот это вопросы..:eek:просто прочитал уже думалка напряглась..:Dне легко Доку приходится иногда))
 
1.Док выручай опять:) а то я переживаю чет, Лицо розовое под вечер и в обед бывает Засыпаю плохо переживать начал! решил сделать экг с сердцем все норм признаки увел лев желудочка ! пил 20 дней индапамид 2.5мг и эналаприл 10 мг ! кардиолог сказал это года через 2-3 может увел и то не факт просто типо контроль надо!
2.давление Нижние низкое разброс 60-67 верхрнее 120-140 с эналаприлом! в разные часы
3. Гемотакрит чем можно немного снизить!
4. вычитал в инете что щитавидка отвечает за сон и сердце и то что тест занижает ттг
5. в данный момент мост 4-ая неделя тест 200+провирон
6.могу ли я залазить на след курс? Какую дозировку Л-тероксина посоветуете буду очень признателен!
7.Чуствую себя хорошо при этом
8.Анализы прилагаю)
Привет!
1. А зачем столько антигипертензионных? Проблемки с давлением были?
Давление замеряй с утра, через 10 минут после пробуждения и перед сном, в спокойном состоянии. Так же мониторь ЧСС(пульс). Возможно нужно что то добавить/убрать и/или скорректировать дозировки.
ЭКГ это хорошо, но без ЭХО-КГ(УЗИ сердца), оно не информативно, так что советую пройти ещё ЭХО.
3. Ничем не надо, он почти в норме, просто не думай о нем
4. Все так, нужно мониторить, но не переживай особо, ттг сильно не просядет(если не будет МЕГА доз трена оооооочень долгое время)
5.
6. Можешь. Дозировка тироксина подбирается по анализам, в твоём случае тироксин не нужен(я бы не советовал). Добавить тирозин по 1500мг и селен по 200 на месяцок
 
Привет!
1. А зачем столько антигипертензионных? Проблемки с давлением были?
Давление замеряй с утра, через 10 минут после пробуждения и перед сном, в спокойном состоянии. Так же мониторь ЧСС(пульс). Возможно нужно что то добавить/убрать и/или скорректировать дозировки.
ЭКГ это хорошо, но без ЭХО-КГ(УЗИ сердца), оно не информативно, так что советую пройти ещё ЭХО.
3. Ничем не надо, он почти в норме, просто не думай о нем
4. Все так, нужно мониторить, но не переживай особо, ттг сильно не просядет(если не будет МЕГА доз трена оооооочень долгое время)
5.
6. Можешь. Дозировка тироксина подбирается по анализам, в твоём случае тироксин не нужен(я бы не советовал). Добавить тирозин по 1500мг и селен по 200 на месяцок
Спасибо огромное)
 
Сдавал анализы крови на комиссию, мож не совсем то? Мож эет что и
IMG_20190618_171718.jpg
IMG_20190618_171505.jpg
важное есть? 1.5 года на фарме, конечно с небольшими перерывами.
 
Обычно премирно такие анализы крови сдают? после курсов фармы.
После курса, первостепенная важность это запуск дуги ГГЯ. Анализы, соответственно, сдают на лг, фсг, тестостерон.
А вот эти анализы сами приходят в норму после курса(но не всегда)
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, привет пати ) глянь пожалусто анализы. Сдавал на 26 день кломида по 50мг сегодня уже 31й день. До этого с давал анализы перед курсом и был низкий тест и ты мне прописал кломидотерапию. Посмотреть вложение 18355
[DOUBLEPOST=1561092917][/DOUBLEPOST]@PartyKill, вот прошлые анализы.Посмотреть вложение 18356
Привет!
Убирай кломид. Через 2 недели пересдай тестостерон общий
 
Здравствуйте! Пришли анализы, пил месяц кабер по 0,25 мг раз в неделю, как теперь дозу каберголина скорректировать? Явный провал вышел с дозировкой :) а вообще такой низкий пролактин влияет на психо-эмоциональное состояние? А то были странности с настроением. Дозу анастразола вижу подобрал правильно 1 мг к/д. Эритроциты вроде не очень задраны?
И ещё помню как Тихомир говорил якобы убивайте пролактин прыщей не будет, но на деле у меня вот последнюю неделю полезли потихоньку, думаю может сладкое виновно?
B88E47BE-035E-49EE-BEC8-B0E3C11C65E5.pngB963C066-3442-4291-AB83-028A255128D5.png
 
Здравствуйте! Пришли анализы, пил месяц кабер по 0,25 мг раз в неделю, как теперь дозу каберголина скорректировать? Явный провал вышел с дозировкой :) а вообще такой низкий пролактин влияет на психо-эмоциональное состояние? А то были странности с настроением. Дозу анастразола вижу подобрал правильно 1 мг к/д. Эритроциты вроде не очень задраны?
И ещё помню как Тихомир говорил якобы убивайте пролактин прыщей не будет, но на деле у меня вот последнюю неделю полезли потихоньку, думаю может сладкое виновно?
Посмотреть вложение 18359Посмотреть вложение 18360
Привет!
каберголин убери на 4 недели, и потом пересдай анализы.
пролактин конечно же может влиять на состояние.

И кстати, прыщи из за низкого пролактина МОГУТ быть. Как и из-за высокого.
 
Во, во! Я думаю что же так прыщи полезли, обычно не так сыпет!
Извиняюсь что не по теме, я сразу удалю вопрос, тут такая ситуация, уехал в гости и не думал что придётся задержаться на более долгий срок, в итоге если буду продолжать ставить тест как раньше по 500 мг, то мне его не хватит, а вот деки хватает, т.к. ставил её по 250 нед. Вопрос: можно ставить тогда один раз в понедельник 250 тест и 250 деки т.е. 1 к 1?, а потом дома вернуть всё как было?
Ну так вариантов то у тебя больше нет!
 
Боже упаси, нет конечно, дека-метан ну нафиг , просто я в сомнениях что тест и дека буду ставить 1 к 1 а не 2 к 1 как советуют. Можно ставить деку и тест 250/250?
От безысходности, как сказал @Лёхинский, можно.
Че уж теперь поделать то
 
@spartakrimov, я и на низком тесте норм себя чувствовал и сейчас после кломида норм себя чувствую. Чесно говоря по себе особо разницы не чувствую.
 
@spartakrimov, да после 26 дней кломида по 50. Тяжелые тренировки сейчас не делаю только со своим весом присяд жим тяга а либидо норм!
 
бразы привет, здал некоторое количество анализов, возраст 40 вес 90 курс был с полгода назад, на данный момент так :
Эстрадиол73 пмоль/л40 - 161 пмоль/л
Тестостерон13.90 нмоль/л8.9 - 42.0 нмоль/лНижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин147 мЕд/л73 - 407 мЕд
[TBODY] [/TBODY]
[DOUBLEPOST=1561387133][/DOUBLEPOST]Планируется ципа 350 -400, фенил нандролон 300 . С уважением.
 
бразы привет, здал некоторое количество анализов, возраст 40 вес 90 курс был с полгода назад, на данный момент так :
Эстрадиол73 пмоль/л40 - 161 пмоль/л
Тестостерон13.90 нмоль/л8.9 - 42.0 нмоль/лНижний диагностический порог, рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин147 мЕд/л73 - 407 мЕд
[TBODY] [/TBODY]
[DOUBLEPOST=1561387133][/DOUBLEPOST]Планируется ципа 350 -400, фенил нандролон 300 . С уважением.
ХГЧ с самого начала курса(со 2й недели начиная), по 1500 раз в неделю, 4 недели ставишь подряд, одну пропускаешь и так по кругу.
 
Back
Сверху