Анализы до, во время, после курса и пкт

Братья Здравия Всем! Сдал анализы после ПКТ. По тяжёлой схеме, через неделю после приёма кломида! Помогите расшифровать! Вроде всё в рефах. Заранее благодарю! IMG_20190524_195600.jpg IMG_20190524_195535.jpg
 
Братья Здравия Всем! Сдал анализы после ПКТ. По тяжёлой схеме, через неделю после приёма кломида! Помогите расшифровать! Вроде всё в рефах. Заранее благодарю! Посмотреть вложение 18137 Посмотреть вложение 18138
Привет
До курса анализы сдавал? Какие значения тестостерона были?
 
Не сдавал( сейчас пью трибулус по 1т. Рыбий жир, цинктерал
[DOUBLEPOST=1558720140][/DOUBLEPOST]
Привет
До курса анализы сдавал? Какие значения тестостерона были?
Привет
До курса анализы сдавал? Какие значения тестостерона были?
Эстро маловато! Перестать пить летрозол?
 
Не сдавал( сейчас пью трибулус по 1т. Рыбий жир, цинктерал
[DOUBLEPOST=1558720140][/DOUBLEPOST]

Эстро маловато! Перестать пить летрозол?
Летрозол?...его сейчас и не нужно пить уже.
Так и пей все добавки, пересдай анализы через 4 недели в Инвитро.
Впринципе все нормально, на 6,5/10
И да, сделай один прием каберголина, 0.25,мг
 
Летрозол?...его сейчас и не нужно пить уже.
Так и пей все добавки, пересдай анализы через 4 недели в Инвитро.
Впринципе все нормально, на 6,5/10
И да, сделай один прием каберголина, 0.25,мг
Летрозол?...его сейчас и не нужно пить уже.
Так и пей все добавки, пересдай анализы через 4 недели в Инвитро.
Впринципе все нормально, на 6,5/10
И да, сделай один прием каберголина, 0.25,мг
Ок! Спасибо!
 
Всем привет) хочется услышать от опытных ребят совет : пошел после курса станозолол соло сдал анализы ,все в референтных значениях:
эстрадиол = 80 пмоль/л
холестерин в норме
тестостерон общий = 12.63 нмоль/л ,при нижнем пороге 8.9 ,то есть относительно низкий. Хотелось узнать , нужно ли проводить какие-либо терапевтические меры (трибулус какой-нибудь и тп) чтобы повысить тестостерон или это нормальное значение? Также ребята уже посоветовали сдать анализ на пролактин ,возможно он завышен и гасит тесто.. Что подскажете по моему случаю? взаранее спасибо)
 
Всем привет) хочется услышать от опытных ребят совет : пошел после курса станозолол соло сдал анализы ,все в референтных значениях:
эстрадиол = 80 пмоль/л
холестерин в норме
тестостерон общий = 12.63 нмоль/л ,при нижнем пороге 8.9 ,то есть относительно низкий. Хотелось узнать , нужно ли проводить какие-либо терапевтические меры (трибулус какой-нибудь и тп) чтобы повысить тестостерон или это нормальное значение? Также ребята уже посоветовали сдать анализ на пролактин ,возможно он завышен и гасит тесто.. Что подскажете по моему случаю? взаранее спасибо)
Кломид по 50 мг на 30 дней
Анастрозол 0.5 раз в три дня
Через 2 недели после последнего приема кломида пересдай все анализы, включая лг, фсг и пролактин. Холестерин можешь не сдавать
 
Привет всем! У меня такая история. Зимой провёл свой первый курс Данабол соло. После курса пропил тамокифен и всё. Сразу анализы сдавать не пошёл, пошёл только в марте. Были такие показатели:
Эстрадиол 236 пмоль\л
Тестостерон 37.99 нмоль\л
Я опять начал пить тамоксифен. Одну неделю по и одну по
В следующий раз решил сдать анализы 9 мая. Были такие результаты:
Эстрадиол 221 пмоль\л
Пролактин 381 мЕд\л
Тесто не сдавал.
Чтобы занизить эстрадиол, я неделю пил тамоксифен по и следующую неделю Анастрозол по 1 мг через день. Вчера сдал анализы, сегодня пришли такие результаты:
Эстрадиол 225 пмоль\л
Тестостерон 56.78 нмоль\л
Пролактин 265 мЕд\л
Кто на опыте, подскажите, пожалуйста, почему у меня всегда завышен эстрадиол и не помогает ни тамокс, ни анастрозол? И почему у меня безо всяких препаратов тестостерон выше нормы?
Может ли быть такое, что это индивидуальная реакция моего организма конкретно на метан?
Зимой, во время курса, я употреблял много алкоголя. Это могло повлиять?
P.S
Сейчас собирался провести второй курс Суст+метан, но не начинаю, т.к. анализы не в порядке. Быть может стоит исключить метан?
Заранее очень благодарю за ответ!
 
Привет всем! У меня такая история. Зимой провёл свой первый курс Данабол соло. После курса пропил тамокифен и всё. Сразу анализы сдавать не пошёл, пошёл только в марте. Были такие показатели:
Эстрадиол 236 пмоль\л
Тестостерон 37.99 нмоль\л
Я опять начал пить тамоксифен. Одну неделю по и одну по
В следующий раз решил сдать анализы 9 мая. Были такие результаты:
Эстрадиол 221 пмоль\л
Пролактин 381 мЕд\л
Тесто не сдавал.
Чтобы занизить эстрадиол, я неделю пил тамоксифен по и следующую неделю Анастрозол по 1 мг через день. Вчера сдал анализы, сегодня пришли такие результаты:
Эстрадиол 225 пмоль\л
Тестостерон 56.78 нмоль\л
Пролактин 265 мЕд\л
Кто на опыте, подскажите, пожалуйста, почему у меня всегда завышен эстрадиол и не помогает ни тамокс, ни анастрозол? И почему у меня безо всяких препаратов тестостерон выше нормы?
Может ли быть такое, что это индивидуальная реакция моего организма конкретно на метан?
Зимой, во время курса, я употреблял много алкоголя. Это могло повлиять?
P.S
Сейчас собирался провести второй курс Суст+метан, но не начинаю, т.к. анализы не в порядке. Быть может стоит исключить метан?
Заранее очень благодарю за ответ!
Почему завышен Эстрадиол?
Ответ: потому что ты не грамотно употребляешь препараты, не зная как они работают и что делают в твоем организме.

Изначально Эстрадиол был завышен, так как у тебя был достаточно высокий уровень тестостерона. Вот и всё.

На курс можно. На любой. Метан тут вообще не при делах.
 
Почему завышен Эстрадиол?
Ответ: потому что ты не грамотно употребляешь препараты, не зная как они работают и что делают в твоем организме.

Изначально Эстрадиол был завышен, так как у тебя был достаточно высокий уровень тестостерона. Вот и всё.

На курс можно. На любой. Метан тут вообще не при делах.
Благодарю за ответ. Что посоветуете сейчас сделать, чтобы привести в норму эстрадиол?
И хочу уточнить, можно начинать курс, несмотря на завышенный эстрадиол?
Хотелось бы его загасить.
 
Благодарю за ответ. Что посоветуете сейчас сделать, чтобы привести в норму эстрадиол?
И хочу уточнить, можно начинать курс, несмотря на завышенный эстрадиол?
Хотелось бы его загасить.
А смысл его сейчас гасить, если на курсе он все равно начнет "плясать"?!
Садись на курс и прямо с первого дня начинаешь прием анастрозола, а потом через 2 недели сдаешь анализ на Эстрадиол и корректируешь дозировку Анастрозола.
 
А смысл его сейчас гасить, если на курсе он все равно начнет "плясать"?!
Садись на курс и прямо с первого дня начинаешь прием анастрозола, а потом через 2 недели сдаешь анализ на Эстрадиол и корректируешь дозировку Анастрозола.
Спасибо огромное!
 
@PartyKill, двоякое впечатление док,вроде анализы норм и на курс можно.Но блядь,что он на первом курсе нагородил и не стоит ему курсить.
 
@PartyKill, двоякое впечатление док,вроде анализы норм и на курс можно.Но блядь,что он на первом курсе нагородил и не стоит ему курсить.
а это его проблема) не моя)
я только жду его в гости после кривого курса, в кабинет так сказать)
[DOUBLEPOST=1558957727][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, двоякое впечатление док,вроде анализы норм и на курс можно.Но блядь,что он на первом курсе нагородил и не стоит ему курсить.
Тут по хорошему почти никому нельзя курсить...но ничего же, курсят)
 
А смысл его сейчас гасить, если на курсе он все равно начнет "плясать"?!
Садись на курс и прямо с первого дня начинаешь прием анастрозола, а потом через 2 недели сдаешь анализ на Эстрадиол и корректируешь дозировку Анастрозола.
Ещё вопрос... По сколько мг и как часто принимать анастрозол первые две недели?
 
Паркеровский метан + суст. Думаю, ставить по кубу в неделю и метан по 3 таблетки в день. Так нормально будет для второго курса? С радостью приму совет)
Анастрозол по 1мг через день.
Через 2 недели пересдать эстрадиол и пролактин.
Пс. Для советов по курсу тут есть другая ветка на форуме)
 
Привет. Подскажите как правильно сдать анализы пролактин, эстрадиол, фг, фсг и тестостерон перед курсом? Интересует максимум нюансов.
Заранее спасибо.
Курс первый. 26 лет. 82 кг. 189 см.
 
Привет. Подскажите как правильно сдать анализы пролактин, эстрадиол, фг, фсг и тестостерон перед курсом? Интересует максимум нюансов.
Заранее спасибо.
Курс первый. 26 лет. 82 кг. 189 см.
привет.
1. С утра, с 8 до 11 утра.
2. на тощак, максимум стакан воды.
3. за 2-3 дня до сдачи не тренироваться, не заниматься сексом(никаким), и хорошо спать.
4. анализы сдавать в ИНВИТРО или Гемотест. Анализы от других лабораторий могут быть под сомнением.
__________________
 
привет.
1. С утра, с 8 до 11 утра.
2. на тощак, максимум стакан воды.
3. за 2-3 дня до сдачи не тренироваться, не заниматься сексом(никаким), и хорошо спать.
4. анализы сдавать в ИНВИТРО или Гемотест. Анализы от других лабораторий могут быть под сомнением.
__________________
Огромное спасибо. Думаю за правила сдачи анализов на курсе и после курса спрашивать пока рано?
Курс пропик через день плюс турик по 4 в день планируется.
 
Прошу помощи , курс был нанфенил 8 недель ,проп 9,5 и метан по 40 ,8 недель.
Пкт 5 дней по 100 кломида и 10 тамокса, 10 дней по 75 и ещё 10 по 50, анастразол 2 раза в неделю .
[DOUBLEPOST=1558497222][/DOUBLEPOST]И была одна инъекция гонады 1500 в самом начале пкт
Анализы когда сдавал?
 
привет.
1. С утра, с 8 до 11 утра.
2. на тощак, максимум стакан воды.
3. за 2-3 дня до сдачи не тренироваться, не заниматься сексом(никаким), и хорошо спать.
4. анализы сдавать в ИНВИТРО или Гемотест. Анализы от других лабораторий могут быть под сомнением.
__________________
Док, а куни тоже нельзя что-ли? Бля, всю жизнь неправильно сдавал!!!
 
Док, а куни тоже нельзя что-ли? Бля, всю жизнь неправильно сдавал!!!
Естественно нельзя.
Соки женщины попадут в рот, через капилляры в полости рта попадут в организм мужчины. А соки эти содержат много эстрогенов так как она возбуждены в это время.
Так что.. вот
 
Back
Сверху