Анализы до, во время, после курса и пкт

Посмотреть вложение 17217 Посмотреть вложение 17217 наконецто анализы есть)))) курс был тест пропионат и туринабол на 2 месяца пкт по средней схеме но пил кломид дольше на 2 недели так как пати сказал пока не сдам анализы ! + анастразол подключал 0.5 раз в 3 дня на пкт так ках е2 было выше рефов.Посмотреть вложение 17217
Привет
Кломид 2 недели по 25мг и убирай
Анастрозол еще 3 недели так и пей.
Остальное норм
 
Привет
Кломид 2 недели по 25мг и убирай
Анастрозол еще 3 недели так и пей.
Остальное норм
Спасибо)
[DOUBLEPOST=1550124446][/DOUBLEPOST]
Привет
Кломид 2 недели по 25мг и убирай
Анастрозол еще 3 недели так и пей.
Остальное норм
Спасибо
 
Приветствую всех!
Отпишусь по Деке ND-201. Пару недель нахожусь на курсе дека 250 мг/нед + пропионат 100 мг/чд. Результатом доволен!
До этого 2 раза пробовал балкановскую деку. Разницы не увидел, так зачем переплачивать в 2 раза больше?
В этот раз не стал сильно загружаться углями, чтобы набрать минимум воды и жира.
На весах +5 кг довольно неплохой массы. Силовые на 15% подросли, а в каких-то движениях даже больше. Чувствую очень бодрое состояние
Спасибо, братья, за качественный продукт! Следующими на тест пойдут т. энантат с тренболоном.
ЗАебись залило
 
Вообще не залило, даже скулы видать, при моих нынешних 92кг и росте 178) Возможно из-за небольшого ограничения углей. С балкановской, да, заливало неплохо, но там я еще и на энантате шел, он тоже льет, с пропиком получше. Да я еще сейчас, пока сезон лыжный, там воду гоняю, по 15-25 км в день отдыха от кача)
 
Вообще не залило, даже скулы видать, при моих нынешних 92кг и росте 178) Возможно из-за небольшого ограничения углей. С балкановской, да, заливало неплохо, но там я еще и на энантате шел, он тоже льет, с пропиком получше. Да я еще сейчас, пока сезон лыжный, там воду гоняю, по 15-25 км в день отдыха от кача)
Судя по тому что ты гормоны даже не котролишь на курсе, там 5 кг воды+жир
 
Вряд ли. Если бы жир, то сразу, как показатель у меня на талии прибавка. Я делаю замеры, см 4 наоборот ушло. А анализы я делал на предыдущих курсах,-они примерно одного порядка и дозировок, поэтому я знаю показатели, они не выходят за референты, но близко к ним.
 
Вряд ли. Если бы жир, то сразу, как показатель у меня на талии прибавка. Я делаю замеры, см 4 наоборот ушло. А анализы я делал на предыдущих курсах,-они примерно одного порядка и дозировок, поэтому я знаю показатели, они не выходят за референты, но близко к ним.
Заебись тебе
 
Здравствуйте!
Курсил в прошлом году с весны по лето. Метан, затем болд с сустом потом проп. Осень зима нервяк всякий случился вообщем забил на тренировки и вот с неделю как заболел сосок при нажатии, пошел сегодня сделал узи, небольшое гино внешне не визуализируется (описание могу приложить если надо). Хочу завтра пойти сдать анализы, какие сдавать? Ну и планировал вернуться в спорт, что делать? Заранее спасибо
 
Здравствуйте!
Курсил в прошлом году с весны по лето. Метан, затем болд с сустом потом проп. Осень зима нервяк всякий случился вообщем забил на тренировки и вот с неделю как заболел сосок при нажатии, пошел сегодня сделал узи, небольшое гино внешне не визуализируется (описание могу приложить если надо). Хочу завтра пойти сдать анализы, какие сдавать? Ну и планировал вернуться в спорт, что делать? Заранее спасибо
Не надо везде писать
 
Чуть выше мой пост. Заранее благрдарю
 

Вложения

  • Screenshot_20190216-102907__01.jpg
    Screenshot_20190216-102907__01.jpg
    24,6 КБ · Просмотров: 392
Добрый день. Четвёртая неделя суст 500 болд 350
Мешаю в одном шприце. Инъекции безболезненные поставил и забыл) вены как у коня) памп на тренировке дикий. Ароматизацию давит капец. По анализам видно. Без ИА.
Блин нужна корректировка.
 

Вложения

  • imax.png
    imax.png
    100,3 КБ · Просмотров: 495
3CA3F276-FC89-436F-BFFB-A3228587EE4C.png

Добрый день. Четвёртый курс и четвёртая неделя курса пошла.
Суст 500+болд 350 от PL всё.
Без ИА. Естро внизах(
Первый курс с Болдом. Родной естро 37-40. Что убавить или добавить? Теста 500 для меня оч много прёт как кентавра))
Вес сухо и тихо приходит без залива. За три недели 3 кг налипло. На работе тяжело вспахивал. На это грешил.
Аппетит дикий ем как невсебя)
Сон отличный. Помогите советом)
 
Посмотреть вложение 17236
Добрый день. Четвёртый курс и четвёртая неделя курса пошла.
Суст 500+болд 350 от PL всё.
Без ИА. Естро внизах(
Первый курс с Болдом. Родной естро 37-40. Что убавить или добавить? Теста 500 для меня оч много прёт как кентавра))
Вес сухо и тихо приходит без залива. За три недели 3 кг налипло. На работе тяжело вспахивал. На это грешил.
Аппетит дикий ем как невсебя)
Сон отличный. Помогите советом)
А каким советом? Ты пишишь что у тебя все ахуееюнно. Кайфуй
 
А каким советом? Ты пишишь что у тебя все ахуееюнно. Кайфуй
Эстроген низкое)
[DOUBLEPOST=1550316640][/DOUBLEPOST]
Эстроген низкое)
Нужно приподнять?
В перспективе по суставам ударит(
[DOUBLEPOST=1550316910][/DOUBLEPOST]
Эстроген низкое)
[DOUBLEPOST=1550316640][/DOUBLEPOST]
Нужно приподнять?
В перспективе по суставам ударит(
Может метана добавить для ароматизации? Или я паранойю?)
 
Последнее редактирование:
Эстроген низкое)
[DOUBLEPOST=1550316640][/DOUBLEPOST]
Нужно приподнять?
В перспективе по суставам ударит(
[DOUBLEPOST=1550316910][/DOUBLEPOST]
Может метана добавить для ароматизации? Или я паранойю?)
Да можно метана или тестостерона больше, или не париться, если проблем нет
 
Привет всем пкт 18 дней анализы по сколько пить летрозол ? и для печени что попить?халосас +овесол нормально будет?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    199,8 КБ · Просмотров: 474
Добрый день. Четвёртая неделя суст 500 болд 350
Мешаю в одном шприце. Инъекции безболезненные поставил и забыл) вены как у коня) памп на тренировке дикий. Ароматизацию давит капец. По анализам видно. Без ИА.
Блин нужна корректировка.
Добавь сустанона 100-200мг.
 
Привет всем пкт 18 дней анализы по сколько пить летрозол ? и для печени что попить?халосас +овесол нормально будет?
Летрозол 0.624 мг раз в неделю
Для печени ничего не надо, в следующий раз еще раз печень проверь
 
Back
Сверху