Анализы до, во время, после курса и пкт

Вроде человек с образованием (но не факт).
Но как так то ПКТ делать на кломиде и ХГЧ одновременно.. или я чего не так понял..

Ну правильно, он три раза пытался с помощью хгч запустить дугу. Посмотри, там какждый раз используется все больше и больше хгч. И только с третьей попытки получилось. Одновременно запустив яйца, пытался поддержать дугу большой дозировкой кломеда.
Это посути не пкт, а лечение полной жопы, которая возникла из-за идиотского курса.
 
Ну правильно, он три раза пытался с помощью хгч запустить дугу. Посмотри, там какждый раз используется все больше и больше хгч. И только с третьей попытки получилось. Одновременно запустив яйца, пытался поддержать дугу большой дозировкой кломеда.
Это посути не пкт, а лечение полной жопы, которая возникла из-за идиотского курса.
Я сам принцип понять не мог ведь хгч лг в ноль гасит.. как так дугу то запустишь..

Потом разобрался... с помощью хгч грубо говоря запускают яички и следом тамоксифеном и кломидом ЛГ.. видимо как то так..
 
Всем Здравия! На ежегодной комиссии, терапевт обнаружил повышеный сахар в крови и назначил таблетки (Метформин) на три месяца по 1 раз в день! А я хотел на курс (тест-дека-болд)! Можно ли совместить эти таблетки с курсом?
 
Всем Здравия! На ежегодной комиссии, терапевт обнаружил повышеный сахар в крови и назначил таблетки (Метформин) на три месяца по 1 раз в день! А я хотел на курс (тест-дека-болд)! Можно ли совместить эти таблетки с курсом?
Почему бы и нет. Следи за сахаром и питанием.

А можно поподробнее про назначения. Тебе диабет выставили? Только на основании повышенного сахара? А детальное исследование было, такое как кровь на НВа1С, С-пептид, постпрандиальная гликемия? Сразу метформин, странно.
 
Почему бы и нет. Следи за сахаром и питанием.

А можно поподробнее про назначения. Тебе диабет выставили? Только на основании повышенного сахара? А детальное исследование было, такое как кровь на НВа1С, С-пептид, постпрандиальная гликемия? Сразу метформин, странно.
Никаких больше анализов не делал! Сказала для профилактики! Диабета у меня нет! Просто анализ показал повышеный сахар
 
Всем Здравия! На ежегодной комиссии, терапевт обнаружил повышеный сахар в крови и назначил таблетки (Метформин) на три месяца по 1 раз в день! А я хотел на курс (тест-дека-болд)! Можно ли совместить эти таблетки с курсом?
Привет.
Никаких больше анализов не делал! Сказала для профилактики! Диабета у меня нет! Просто анализ показал повышеный сахар
Сдай гликилизированный гемоглобин, он более точно покажет состояние с глюкозой, вдруг это был эпизодический всплеск сахара...
 
Почему бы и нет. Следи за сахаром и питанием.

А можно поподробнее про назначения. Тебе диабет выставили? Только на основании повышенного сахара? А детальное исследование было, такое как кровь на НВа1С, С-пептид, постпрандиальная гликемия? Сразу метформин, странно.
Привет.

Сдай гликилизированный гемоглобин, он более точно покажет состояние с глюкозой, вдруг это был эпизодический всплеск сахара...
Спасибо
 
Никаких больше анализов не делал! Сказала для профилактики! Диабета у меня нет! Просто анализ показал повышеный сахар
Епать, я ничего против терапевтов не имею, сам терапевт. Но на основании одного лишь анализа крови на глюкозу назначить метформин:eek:, да еще и для профилактики:eek:, какой нахер профилактики:confused:. Это что еще за новый метод здоровому мужику, который занимается спортом, жрет, что любому диабетчику и не снилось, назначить на основании одного, сраного, анализа крови на сахар препарат, который вообще стороной обходить надо. Простите за крик души, но это ппосто кпц. Сдай глик. гемоглобин хотя бы. Я уверен, что он в порядке и тебе необоснованно назначили.
 
Епать, я ничего против терапевтов не имею, сам терапевт. Но на основании одного лишь анализа крови на глюкозу назначить метформин:eek:, да еще и для профилактики:eek:, какой нахер профилактики:confused:. Это что еще за новый метод здоровому мужику, который занимается спортом, жрет, что любому диабетчику и не снилось, назначить на основании одного, сраного, анализа крови на сахар препарат, который вообще стороной обходить надо. Простите за крик души, но это ппосто кпц. Сдай глик. гемоглобин хотя бы. Я уверен, что он в порядке и тебе необоснованно назначили.
Привет. А шо это жеская штука? Смотрел видос у Гусева, так он рекламировал там глюкофаж, там дв Метформин. Говорит тема при сушке збс, можно жрать всем и что абсолютно безвредно
 
Привет. А шо это жеская штука? Смотрел видос у Гусева, так он рекламировал там глюкофаж, там дв Метформин. Говорит тема при сушке збс, можно жрать всем и что абсолютно безвредно
Безвредных препаратов не бывает. А у метформина куча побочек: начиная от местных реакций (часто таблетка остается в нижней трети пищевода и вызывает там местное воспаление вплоть до язвы, на моей практике много встречал таких), заканчивая абдоминальным синдромом, мешает всасываться В12 и фолиевой кислоты.
Тут конечно дело каждого использовать его на сушке или обойтись диетой, что было бы более разумно. Прием таких препаратов с целью сушки, я думаю, все таки удел профессиональных, выступающих ББ. Хотя если с умом подходить, то можно и из змеиного яда пользу возыметь.;)
 
@PartyKill, Привет :) После трех недель курса эстрадиол был 320, ты советовал пить анастрозол по 1 мг через день. Спустя 2.5 недели пересдал эстрадиол и еще пролактин, вот скрин)
bandicam 2018-11-19 10-35-09-231.jpg
 
@PartyKill, Привет :) После трех недель курса эстрадиол был 320, ты советовал пить анастрозол по 1 мг через день. Спустя 2.5 недели пересдал эстрадиол и еще пролактин, вот скрин)Посмотреть вложение 16391
Анастразол не от "Балкан" случаем ,до боли в сосках знакомая ситуация
 
@PartyKill, Привет :) После трех недель курса эстрадиол был 320, ты советовал пить анастрозол по 1 мг через день. Спустя 2.5 недели пересдал эстрадиол и еще пролактин, вот скрин)Посмотреть вложение 16391
Привет.
Поднимай до 1мг в день и пересдай через 10 дней.
 
@Моцарт, все верно :)
[DOUBLEPOST=1542619097,1542614271][/DOUBLEPOST]@PartyKill, Понял, спасибо) Если после пересдачи эстро придет в норму, то можно будет понизить дозировку анастрозола? У меня метан закончится через 10 дней, останется только тест) И вообще после курса сколько принимается анастрозол? Просто осталось 20 таблов, наверно нужно еще заказывать, вот не знаю сколько..
 
@Моцарт, все верно :)
[DOUBLEPOST=1542619097,1542614271][/DOUBLEPOST]@PartyKill, Понял, спасибо) Если после пересдачи эстро придет в норму, то можно будет понизить дозировку анастрозола? У меня метан закончится через 10 дней, останется только тест) И вообще после курса сколько принимается анастрозол? Просто осталось 20 таблов, наверно нужно еще заказывать, вот не знаю сколько..
Я бы эти 10 дней ел твой анастрозол по 1мг в день, как раз на 10 дней пока идет метан, и потом переходил бы на 1мг через день
 
@PartyKill, так и сделаю) потом после метана у меня еще 3 недели будет энка и все, курс заканчивается. Этого анастрозола как раз хватит до конца курса. После нужно же ждать дней 20, пока энка перестанет фонить и начинать пкт, так вот в это время фона и на самом пкт нужно будет пить анастрозол?)
 
@PartyKill, так и сделаю) потом после метана у меня еще 3 недели будет энка и все, курс заканчивается. Этого анастрозола как раз хватит до конца курса. После нужно же ждать дней 20, пока энка перестанет фонить и начинать пкт, так вот в это время фона и на самом пкт нужно будет пить анастрозол?)
На время фона конечно желательно тоже пить понижая дозировку в ногу с тестостероном, это в идеале.
И ПКТ начинать просто так не надо, сначала сдай анализ на общий тестостерон
 
@kip_187, @PartyKill, доброго времени суток! Сдал я а анализы и увидел печальную картину((( Что посоветуете, господа? Курс прерывать и уходить на мост?
 

Вложения

  • Анализы.pdf
    192,7 КБ · Просмотров: 308
@kip_187, @PartyKill, доброго времени суток! Сдал я а анализы и увидел печальную картину((( Что посоветуете, господа? Курс прерывать и уходить на мост?
Привет.
А что у тебя за курс? И много еще осталось от курса?
Тромбоциты конечно прилично задраны, это уже не в рамках нормы
 
Привет.
А что у тебя за курс? И много еще осталось от курса?
Тромбоциты конечно прилично задраны, это уже не в рамках нормы
Курс 750 суст + 400трен, ещё 4 недели. Да и если честно меня больше холестерин волнует чем тромбоциты, хотя и они конечно не огонь
 
@kip_187, @PartyKill, доброго времени суток! Сдал я а анализы и увидел печальную картину((( Что посоветуете, господа? Курс прерывать и уходить на мост?
По анализам имеются признаки небольшого сгущения крови - гематокрит выше рефа, эритроциты стремятся к верхней границе. Тромбоциты не критично повышены, но имеет место быть. Тут два варианта: начинай пить аспирин 125 мг утром, через 10 дней пересдай. Но я бы лично слил грам 400 крови за два подхода (200 сегодня и 200 через день) и начал пить аспирин - это второй вариант. По холестерину: да, шкалит атерогенный ЛПНП, а "хороший" холестерин ЛПВП снижен. Если ты соблюдаешь диету, принимаешь омегу, льняное масло и у тебя все равно шкалит, то можно начать прием статинов: лучшим вариантом будет розувастатин 10 мг вечером на 2 месяца (на крайняк и аторвастатин 20 мг вечером сойдет). Последи за печеночными пробами, тоже несколько повышены, можно холоас или фаламин попить (гептрал не надо-это тяжелая артилерия) Обобщая, я не вижу предпосылок для спрыгивания с курса. Выполняй рекомендации, мониторь показатели и будет все ок;)
 
Пролактин (Siemens), кровь, нг/мл13,92,5-17
[TBODY] [/TBODY]
Эстрадиол (Siemens), кровь, пг/мл60,6до 56
[TBODY] [/TBODY]
Курс 4-ую неделю покраснение лица и сердце биение 95+ по сколько пить аспакармкардио или лутьше кардиомагнил и аспакарм? и какое время
анастразол по 0.5 каждый день .берголак раз в неделю 1х4
Буду очень признателен с советами)
 
Пролактин (Siemens), кровь, нг/мл13,92,5-17
[TBODY] [/TBODY]
Эстрадиол (Siemens), кровь, пг/мл60,6до 56
[TBODY] [/TBODY]
Курс 4-ую неделю покраснение лица и сердце биение 95+ по сколько пить аспакармкардио или лутьше кардиомагнил и аспакарм? и какое время
анастразол по 0.5 каждый день .берголак раз в неделю 1х4
Буду очень признателен с советами)
Для начала сдай ОАК, желательно еще ЭКГ сделать (можешь ЭКГ без описания сфотать и скинуть, я посмотрю). Распиши какой курс у тебя. Берголак зачем пьешь, повышен был пролактин?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху