Анализы до, во время, после курса и пкт

извините)0 да, пару дней назад закончил пкт
курс был болд тест метан на 10 недель
[DOUBLEPOST=1541514091][/DOUBLEPOST]забыл про пролактин, из-за хгч видимо
Болд на 10,гон.То что сейчас сдал,через месяц полтора сдай посмотришь как восстановился,сейчас объективно о тесте не скажешь ни чего,кломид работает!
[DOUBLEPOST=1541515317][/DOUBLEPOST]
Каберголин 0.25мг в 14 дней два приёма и твоя ПКТ закончена.
Так то ЛГ и Теста достаточно было,думаю через месяц по анализам само всё выравнится,там не критичные показатели!Но раз уж денег не пожалел на все анализы,можно и кабер пожевать!
 
@JunkiePharma уважаемый,я так понимаю у Вас последний раз прием Кломифена был два дня назад,или я что-то не правильно понял?
 
@JunkiePharma уважаемый,я так понимаю у Вас последний раз прием Кломифена был два дня назад,или я что-то не правильно понял?
пардон, 7 дней назад был послежний прием кломида, не было времени вовремя сдать.
[DOUBLEPOST=1541517391][/DOUBLEPOST]
Так то ЛГ и Теста достаточно было,думаю через месяц по анализам само всё выравнится,там не критичные показатели!Но раз уж денег не пожалел на все анализы,можно и кабер пожевать!
кабер есть, все заранее закупаю)
 
Добрый день
Подскажите как пропить ингибиторы
Спасибо)
Обычно после двух недель ПКТ сдают ЛГ и Тест,по этим анализам продолжают и заканчивают ПКТ.Через месяц сдают ЛГ,ФСГ,Эстро,Пролактин и Тест,сравнивают с тем,что было до курса и определяют как восстановился!
 
Всем привет, идет 4 неделя тестЕ+тренЕ+болд,что то не ощущаю такой прухи от трена как тут описывают, кроме того что трудно уснуть,на эстро не грешу так как в прошлые разы когда эстро было в небесах меня лило как свинью,щас же ничего,какие анализы сдать подскажите и для проверки рабочести болда что сдать.
 
Всем привет, идет 4 неделя тестЕ+тренЕ+болд,что то не ощущаю такой прухи от трена как тут описывают, кроме того что трудно уснуть,на эстро не грешу так как в прошлые разы когда эстро было в небесах меня лило как свинью,щас же ничего,какие анализы сдать подскажите и для проверки рабочести болда что сдать.
так ты болд хочешь проверить или трен? а вообще все индивидуально.
что и как сдавать тут Как сдавать анализы на стероиды
 
так пролактин,эстродиол или еще что то стоит сдавать ?
чувак, я тебе скинул 2 ссылки, будь добр - прочти ВСЕ внимательно. там есть все ответы на твои вопросы
 
Идет курс тест энка по 500 в нед и дека 375 в неделю. Сейчас 6 неделя подходит к концу. Со второй недели идет прием анастрозола по 1 мг через день. Были сданы анализы на 3 неделе и на 6 неделе.

На 3 неделе: Гематокрит 49 при референсах 40-54,
Эстро 28 при референсах 8-42
Пролактин тоже в середине рефов (не могу анализ найти).

На 6 неделе: гематокрит 51 при рефах 40-54
Эстро 38,5 при рефах 8-42 (грешу на то что подключил хгч с 3 недели)
Пролактин 15,5 при референсных 2,5-17 (то есть пролактин подбирается к верхней планке).

Вопросы: стоит ли увеличивать дозировку анастрозола? Если да, то как?
Может принять однократно 0,25 кабера? Или рано еще?
Когда в следующий раз пересдавать анализы.?

Курс на 14 недель потом мост и еще 8 недель пропик, трен, мастерон.
Самочувствие-зашибись.
 
Идет курс тест энка по 500 в нед и дека 375 в неделю. Сейчас 6 неделя подходит к концу. Со второй недели идет прием анастрозола по 1 мг через день. Были сданы анализы на 3 неделе и на 6 неделе.

На 3 неделе: Гематокрит 49 при референсах 40-54,
Эстро 28 при референсах 8-42
Пролактин тоже в середине рефов (не могу анализ найти).

На 6 неделе: гематокрит 51 при рефах 40-54
Эстро 38,5 при рефах 8-42 (грешу на то что подключил хгч с 3 недели)
Пролактин 15,5 при референсных 2,5-17 (то есть пролактин подбирается к верхней планке).

Вопросы: стоит ли увеличивать дозировку анастрозола? Если да, то как?
Может принять однократно 0,25 кабера? Или рано еще?
Когда в следующий раз пересдавать анализы.?

Курс на 14 недель потом мост и еще 8 недель пропик, трен, мастерон.
Самочувствие-зашибись.
Я бы принимал каберголин 0,25 мг в 14 дней и увеличил потребление воды.
 
И еще, кто разбирается в общих анализах крови. У меня rdw понижен (распределение эритроцитов по объему), но mcv в норме. Что это может быть? Витамины попить? B12,A, железо?
48319040-26C9-4C4A-9C56-0939DC814B88.jpeg
 
И еще, кто разбирается в общих анализах крови. У меня rdw понижен (распределение эритроцитов по объему), но mcv в норме. Что это может быть? Витамины попить? B12,A, железо?
Посмотреть вложение 16269
Витамин В12 и железо тебе точно не нужны, у тебя гемоглобин 172, эритроциты 5.62. Это уже признаки эритроцитоза. Как уже сказали воды побольше. Я бы кровопускание сделал по 200 мл два раза через два дня.
 
И еще, кто разбирается в общих анализах крови. У меня rdw понижен (распределение эритроцитов по объему), но mcv в норме. Что это может быть? Витамины попить? B12,A, железо?
Посмотреть вложение 16269
@izverg, не настолько он у тебя понижен чтобы об этом можно было говорить. В принципе показатели RDW говорят об распределении эритроцитов по размеру. Вообще то о патологии принято говорить если показатели уходят в любую сторону на величины гораздо большие чем в твоем случае. Для курса астероидов это нормальное явление, потому что гормональные изменения в организме являются частой причиной изменения реологии крови. Так что пей водичку и спи спокойно ))))
 
Привет коллегам по цеху, есть у меня один товарищ который обратился ко мне с просьбой подсказать по первому курсу, ну а я его как учили отправил на анализы, чтобы до куса сделал, вот в итоге сижу и думаю что на курс ему нельзя с такими анализами, подскажите что ему лучше будет сейчас делать чтобы в норму придти.
Анализы прилагаю.
Посмотреть вложение 16187
@PartyKill, Док,а не может ли судя по этим анализам(по гормонам)у чела вторичный гипогонадизм?ЛГ и ФСГ низкое,тестостерон в нижних рефах.Кломид конечно разгонит,но после отмены всё вернётся на прежний уровень.
 
@PartyKill, Док,а не может ли судя по этим анализам(по гормонам)у чела вторичный гипогонадизм?ЛГ и ФСГ низкое,тестостерон в нижних рефах.Кломид конечно разгонит,но после отмены всё вернётся на прежний уровень.
ЛГ и ФСГ низкое -- низкое, это НИЖЕ РЕФ ЗНАЧЕНИЯ,
тестостерон в нижних рефах -- это конечно плохо, но не показатель.
Кломид конечно разгонит,но после отмены всё вернётся на прежний уровень -- откуда такая уверенность? на машине времени слетал в будущее?))
 
ЛГ и ФСГ низкое -- низкое, это НИЖЕ РЕФ ЗНАЧЕНИЯ,
тестостерон в нижних рефах -- это конечно плохо, но не показатель.
Кломид конечно разгонит,но после отмены всё вернётся на прежний уровень -- откуда такая уверенность? на машине времени слетал в будущее?))
Разве кломид не временно разгоняет тест?После отмены кломида,через какое-то время тест вернётся к прежним значениям.Я немного интересуюсь темой ГЗТ и мне эта тема интересна,так как у самого свой тестостерон в нижних пределах.Вот вычитал что ГЗТ проводят не только на экзогенном тесте,а и ещё на кломиде.Пока кломид пьёться,всё замечательно - тестостерон в середине рефов или даже выше,но как только приём кломида заканчивается,через месяц-два всё становиться как было.Лично у меня так и было - как перестал пить кломид,тест упал к значениям которые были до кломидотерапии.
 
Разве кломид не временно разгоняет тест?После отмены кломида,через какое-то время тест вернётся к прежним значениям.Я немного интересуюсь темой ГЗТ и мне эта тема интересна,так как у самого свой тестостерон в нижних пределах.Вот вычитал что ГЗТ проводят не только на экзогенном тесте,а и ещё на кломиде.Пока кломид пьёться,всё замечательно - тестостерон в середине рефов или даже выше,но как только приём кломида заканчивается,через месяц-два всё становиться как было.
Разве кломид не временно разгоняет тест?-- не обязательно
После отмены кломида,через какое-то время тест вернётся к прежним значениям. -- не факт
Много факторов, нельзя вот так однозначно заявлять, что кломид это временно и баста! Вполне вероятно, что он сможет поправить состояние. Кому то помогает, кому то нет, все мы разные.
И да, проводят ЗГТ на кломиде, но ты посмотри какие там дозировки кломида, и какие мы используем для целей терапии по поднятию эндогенного тестостерона, они совершенно отличаются.
 
Разве кломид не временно разгоняет тест?-- не обязательно
После отмены кломида,через какое-то время тест вернётся к прежним значениям. -- не факт
Много факторов, нельзя вот так однозначно заявлять, что кломид это временно и баста! Вполне вероятно, что он сможет поправить состояние. Кому то помогает, кому то нет, все мы разные.
И да, проводят ЗГТ на кломиде, но ты посмотри какие там дозировки кломида, и какие мы используем для целей терапии по поднятию эндогенного тестостерона, они совершенно отличаются.
Интересно как у этого товарища обстоят дела с либидо,вряд ли там всё хорошо.
 
@Анатолич, и это тоже не факт. Много от чего зависит либидо. Не только от теста ))))
Конечно,может быть и чисто психологический аспект.Но на таких анализах думаю что краски жизни не так ярки.Безусловно кломид улучшит ситуацию,но наверное можно подумать и о гзт.Хотя это очень серьёзный шаг.
 
Последнее редактирование:
Конечно,может быть и чисто психологический аспект.Но на таких анализах думаю что краски жизни не так ярки.Безусловно кломид улучшит ситуацию,но наверное можно подумать и о гзт.
Если бы ты ознакомился со всей перепиской, с этим человеком, то увидел бы, что данный персонаж долгое время сидел на какой то не полноценной диете, которая СКОРЕЕ ВСЕГО и привела к данным результатам.
Все у него будет хорошо.
ЗГТ назначается в КРАЙНИХ не поправимых случаях. В данном случае анализы вообще то нормальные и далеки от назначения ЗГТ.
Так что успокойся уже)) тебе лиж бы ЗГТ походу было...
 
Back
Сверху