Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет коллегам по цеху, есть у меня один товарищ который обратился ко мне с просьбой подсказать по первому курсу, ну а я его как учили отправил на анализы, чтобы до куса сделал, вот в итоге сижу и думаю что на курс ему нельзя с такими анализами, подскажите что ему лучше будет сейчас делать чтобы в норму придти.
Анализы прилагаю.
upload_2018-11-1_13-34-4.png
 
Привет коллегам по цеху, есть у меня один товарищ который обратился ко мне с просьбой подсказать по первому курсу, ну а я его как учили отправил на анализы, чтобы до куса сделал, вот в итоге сижу и думаю что на курс ему нельзя с такими анализами, подскажите что ему лучше будет сейчас делать чтобы в норму придти.
Анализы прилагаю.
Посмотреть вложение 16187
Что то как то не очень здор он.
в общем то отклонения не большие, но они есть, и не по одной системе организма.
УЗИ печени.
Анализы: ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО, ОАК,

Узнай у него про его недельный рацион. Чем питается? может он бухает жеска?! или на диете какой нибудь дурацкой сидит, в общем нужно полностью понимать про стиль его жизни.

Если с режимом все нормально, ест нормально, спит нормально, то:
Кломид по 50мг на 40 дней
Рыбий жир 3гр в день

на 20й день приема кломида, сдать повторно анализы: ЛГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
 
@PartyKill, спасибо за оперативность, ОАК у него тоже есть, прикладываю.
А ТТГ в прошлом анализе у него жеь есть, повторно сдавать ?
upload_2018-11-1_13-56-37.png
 
@PartyKill, понял тебя. Значит пойдет сдавать, то что ты написал. А ОАК выше выложенный подойдет или другой ОАК какой надо сдать?
И Узнал у него про питание и режим.
Со сном всё в порядке, а вот с питанием что то не понятное . Твой комментарий "на диете какой нибудь дурацкой сидит" как нельзя лучше подходит. Три недели назад у него закончилась "диета" с его слов: без мяса, без хлеба, без сладкого, без соли, остальное что ел только в варёном и тушеном виде, жиры только те что поступали с ростительной пищей. Сейчас питается нормально, мясо, рыба, крупы , овощи ... но как видимо не особо ему помогает. Будем приводить парня в порядок =)))
 
@PartyKill, понял тебя. Значит пойдет сдавать, то что ты написал. А ОАК выше выложенный подойдет или другой ОАК какой надо сдать?
И Узнал у него про питание и режим.
Со сном всё в порядке, а вот с питанием что то не понятное . Твой комментарий "на диете какой нибудь дурацкой сидит" как нельзя лучше подходит. Три недели назад у него закончилась "диета" с его слов: без мяса, без хлеба, без сладкого, без соли, остальное что ел только в варёном и тушеном виде, жиры только те что поступали с ростительной пищей. Сейчас питается нормально, мясо, рыба, крупы , овощи ... но как видимо не особо ему помогает. Будем приводить парня в порядок =)))
тот ОАК нормальный, его дополнительно может не сдавать.
Ну вот, ушатал себя диетой, молодец.
 
2+ за такую подготовку :eek::D
Не.. ну а как... читаешь везде.. меньше жира меньше ароматизация (а значит сиськи не вырастут думают те кто курсануть первый раз хотят). Как итог морят себя голодом. Анализы после такого выше)
Все от неграмотности... в школе это не проходят и каждый набивает свои шишки. Если повезёт вовремя попадает на этот ресурс))



Что касается фото назрел вопрос.. Пить 1табл или 1,5 если нужна дозировка 30?..
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    324,3 КБ · Просмотров: 429
Не.. ну а как... читаешь везде.. меньше жира меньше ароматизация (а значит сиськи не вырастут думают те кто курсануть первый раз хотят). Как итог морят себя голодом. Анализы после такого выше)
Все от неграмотности... в школе это не проходят и каждый набивает свои шишки. Если повезёт вовремя попадает на этот ресурс))
1.5 табл
 
Привет Парни. Подскажите может ли станозолол(стромбафорт) иметь свойства ингибитора араматазы?
 
Эстроген это эстрадиол?
Эстроген - это класс женских половых гормонов,эстрадиол один из эстрогенов,в нашем организме их три,но эстрадиол имеет самое серьезное значение.
 
@PartyKill, анастразол по 1мг каждый день? И кабер 2 приема по 0,25 через 7 дней? Все верно? И само собой контроль через 10 дней)
 

Вложения

  • 7AFB2BFC-537F-455A-B133-7C4C3FB3A22C.jpeg
    7AFB2BFC-537F-455A-B133-7C4C3FB3A22C.jpeg
    11,4 КБ · Просмотров: 464
Последнее редактирование:
Это да( иного и не ждал) с такой ароматизацией следующий курс болденон. Не удивлюсь если и на нем анастразол поджирать придётся))
Анастразол по 0,5мг в день,каберголин 0,25мг в 14 дней,пересдача ч/з 14 дней.Я бы сделал так.
 
Последнее редактирование:
@Дон Педро, при всем уважении, но при эстрадиоле 320 при верхнем рефе 160 это превышение в два раза. 0,5 анастразола как-то мало. Я бы 1 мг принимал точно. Потом когда в референсы войдет, тогда уже поменьше.
 
@Дон Педро, при всем уважении, но при эстрадиоле 320 при верхнем рефе 160 это превышение в два раза. 0,5 анастразола как-то мало. Я бы 1 мг принимал точно. Потом когда в референсы войдет, тогда уже поменьше.
Вот и посмотрим ч/з две недели.
 
Всем привет :) Я писал сюда во вторник по поводу анализов, после 3 недель курса энка + метан сдал эстрадиол, 320 при верхнем рефе 160. PartyKill сказал пить 1 мг анастрозола ч/д две недели и потом пересдать. Сегодня скушал вторую таблетку. Но у меня дней 5-6 назад что-то появилось в правом соске и совсем немного в левом. Это пройдет после понижения эстрадиола? А то как-то неспокойно на душе))
 
@PartyKill, анастразол по 1мг каждый день? И кабер 2 приема по 0,25 через 7 дней? Все верно? И само собой контроль через 10 дней)
Да, все верно) -- не верно
@Дон Педро, верно сказал с Анастрозолом. 1мг через день. Через 10 дней пересдай Эстрадиол для корректировки дозировки

[DOUBLEPOST=1541197706][/DOUBLEPOST]
Всем привет :) Я писал сюда во вторник по поводу анализов, после 3 недель курса энка + метан сдал эстрадиол, 320 при верхнем рефе 160. PartyKill сказал пить 1 мг анастрозола ч/д две недели и потом пересдать. Сегодня скушал вторую таблетку. Но у меня дней 5-6 назад что-то появилось в правом соске и совсем немного в левом. Это пройдет после понижения эстрадиола? А то как-то неспокойно на душе))
меньше щупай сиськи
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху