Анализы до, во время, после курса и пкт

Добрый вечер мужики сдал сегодня анализы, хочу на курс проп + нанфенил на 8 недель. Можно лезьт или нет
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-10-21-20-20-321_ru.invitro.application.png
    Screenshot_2018-06-10-21-20-20-321_ru.invitro.application.png
    95,6 КБ · Просмотров: 665
  • Screenshot_2018-06-10-21-20-29-529_ru.invitro.application.png
    Screenshot_2018-06-10-21-20-29-529_ru.invitro.application.png
    93,5 КБ · Просмотров: 664
Анализы в норме
на курс можно
привет!
Ещё один вопрос, прошлый курс был турик 200 соло, после него повысился эстрадиол и ударило гинекомастия, по твоей схеме пропил анастразол и кломид,все вроде прошло,но остались не большие уплотнения, ничего страшного что снова на курс?
Фото прошлых анализов когда повышен был эстрадиол.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-10-21-39-11-848_ru.invitro.application.jpg
    Screenshot_2018-06-10-21-39-11-848_ru.invitro.application.jpg
    23,2 КБ · Просмотров: 733
ну пкт я закончил уже гдето месяц назад... все равно сдать?
Хм. Очень странно что при таком тесте такой низкий эстро. До курса были анализы? Попробуй пересдать через пару недель, в Инвитро например
[DOUBLEPOST=1528664193][/DOUBLEPOST]
ну пкт я закончил уже гдето месяц назад... все равно сдать?
Может лаба накосячила
 
Ещё один вопрос, прошлый курс был турик 200 соло, после него повысился эстрадиол и ударило гинекомастия, по твоей схеме пропил анастразол и кломид,все вроде прошло,но остались не большие уплотнения, ничего страшного что снова на курс?
Фото прошлых анализов когда повышен был эстрадиол.
Сделай свежие анализы
ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин
 
Хм. Очень странно что при таком тесте такой низкий эстро. До курса были анализы? Попробуй пересдать через пару недель, в ИНВИТРО например
[DOUBLEPOST=1528664193][/DOUBLEPOST]
Может лаборатория накосячила
1-2 недели назад принял, вроди бы 2 т чд анастразола тк соски зудели, видимо этим так сильно и понизил....
может чем то можно поднять?
 
Уже с
Сделай свежие анализы
ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин
Уже сдал,всё в норме,
Сделай свежие анализы
ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин
Выше скинул,где писал про то что хочу на курс пропал+нанфенил на 8 недель
 
1-2 недели назад принял, вроди бы 2 т чд анастразола тк соски зудели, видимо этим так сильно и понизил....
может чем то можно поднять?
Всего скорее этим и понизил. Ничего принимать не нужно. Сам поднимется
 
Пролактин 583,1 , Эстрадиол 139,0 ! Курс закончился, примерно дней 10 назад ,начал ощущать что болят соски ,и есть уплотнения под ними сдал анализ только сегодня ,так и ходил 10 дней. На курсе был суст 600 и метан 50 мг ,пкт не начинал ,Благодарю
 
Пролактин 583,1 , Эстрадиол 139,0 ! Курс закончился, примерно дней 10 назад ,начал ощущать что болят соски ,и есть уплотнения под ними сдал анализ только сегодня ,так и ходил 10 дней. На курсе был суст 600 и метан 50 мг ,пкт не начинал ,Благодарю
Референты какие
 
а эстрадиол 40.4 - 161.5
Соски болят из-за Пролактина на 99%. Мне самому удаляли гино из-за Пролактина. Попробуй сдавить сосок, есть ли лактация (выделение жидкости) и если жидкость темная, то срочно каберголин целую таблетку в себя и на пересдачу через 4 дня
 
Благодарю, его в аптеке не купить?
Да, в аптеке. Самое крутое и дорогое - достинекс. Я беру всегда берголак. Иногда приходится экспериментировать с торговыми марками, ибо самочувствие может ухудшаться при приеме
 
Благодарю, его в аптеке не купить?
Кароч. Каберголин в аптеке покупаешь. Принимаешь целую таблетку, один раз. Можешь анастразол одну таблетку на два приема в течение недели. Через две недели пересдать. Так соски не набухли?
 
Back
Сверху