Анализы до, во время, после курса и пкт

Московский завод чем удобен,так это тем что поделено сразу по апулам,а у китайцев в одной виале,неудобно делить.
 
Московский завод чем удобен,так это тем что поделено сразу по апулам,а у китайцев в одной виале,неудобно делить.
Ну как не удобно...например у мен OVIDAC, там виала по 5000ЕД. Развел в 2мл и получил 5000ЕД в 2мл. Инсулинкой забираешь из виалы 0,66мл, вот тебе и 1666ЕД, коли на здоровье.
Все до боли просто.
 
Ну в общем да,только фиг знает сколько готовый раствор простоит..Хотя говорят что 3 недели запросто.
 
Ну в общем да,только фиг знает сколько готовый раствор простоит..Хотя говорят что 3 недели запросто.
минимум 3 недели стоит. Через 3 недели анализы показали что ХГЧ сохранился на 100%, а это значит что он и еще простаит как минимум столько же, потому что он не может взять и умереть за день...короче, простоит сколько нужно точно)
 
@Анатолич, меня обсыпало от разных ХГЧ, которые дженерики. Поставил, а на следующий день начинается обострение, которое может 5 дней длиться. Тупо поры забиваются на груди и трапециях, на лбу и скулах и так далее.

Я даже не уверен, что РОА способен блокировать акне от ХГЧ и тренболона. Ел РОА от Пати по 60 мг в то время и все равно сыпало. Хотя при гормональных нарушениях тоже назначают РОА и помогает неплохо.
 
Привет всем, курс 150 проик ч/д, 100 нанфенил ч/д, 40 стан к/д. По анализам можно понять что нанфенил не огонь?
[DOUBLEPOST=1527884821][/DOUBLEPOST]Кабер 0.25 раз в 10 дней, анастразол 0.5 через день принимаю с начала курса
 

Вложения

  • IMG_20180602_011449.jpg
    IMG_20180602_011449.jpg
    30,7 КБ · Просмотров: 585
Привет всем, курс 150 проик ч/д, 100 нанфенил ч/д, 40 стан к/д. По анализам можно понять что нанфенил не огонь?
[DOUBLEPOST=1527884821][/DOUBLEPOST]Кабер 0.25 раз в 10 дней, анастразол 0.5 через день принимаю с начала курса
Кабер раз в 2 недели
Анастрозол 1мг через день
Все до конца курса.
Эти анализы ничего не могут сказать о нандралоне
 
Кабер раз в 2 недели
Анастрозол 1мг через день
Все до конца курса.
Эти анализы ничего не могут сказать о нандралоне
Нандролон как проверить? Я думал пролоктин задерет, у меня если в динамике смотреть то и без нандролона всега высокий пролоктин, а тут херасе...
 
Нандролон как проверить? Я думал пролоктин задерет, у меня если в динамике смотреть то и без нандролона всега высокий пролоктин, а тут херасе...
ты кабер жрешь, откуда пролактину взяться?..
 
Я его всегда принимаю на любом курсе, т.к. он у меня задирается если даже понюхать виалу
Ну и как объективно судить о пролактине, если ты принимаешь каберголин? отвечу: никак.
не у всех от нандралонов ползет пролактин, успокойся, тренируйся, ешь, спи....все будет хорошо. Не нужно каждый препарат проверять.
 
Ну и как объективно судить о пролактине, если ты принимаешь каберголин? отвечу: никак.
не у всех от нандралонов ползет пролактин, успокойся, тренируйся, ешь, спи....все будет хорошо. Не нужно каждый препарат проверять.
Ещё вопрос эстро задраное на либидо негативно сказывается?
 
Нандролон как проверить? Я думал пролоктин задерет, у меня если в динамике смотреть то и без нандролона всега высокий пролоктин, а тут херасе...
Привет всем, курс 150 проик ч/д, 100 нанфенил ч/д, 40 стан к/д. По анализам можно понять что нанфенил не огонь?
[DOUBLEPOST=1527884821][/DOUBLEPOST]Кабер 0.25 раз в 10 дней, анастразол 0.5 через день принимаю с начала курса
Фарма чья? У меня курс Проп 100* Нанфенил 100 ч.д Паркеровские. Эстро и пролактин в середине референтов, либидо, пруха и восстановление ебейшее. Пати мне дозировки подобрал анастразола и кабергалина. Кстати ты задумайся над тем что 150 пропа+ твой компот через день, не дохерали? Даже 100 кг дядьки на 500 теста чувствуют себя суперски и восстанавливаются и либидо и тд, добавляют до 750 или куб и пиздец наступает. Дело твое конечно, но мало ли ты гонишься за дозировками и тебе это только в минус? Щас как Пати тебе дозировки назначил пропей. Не улучшит твое дело, снижай дозняки фармы.
Вот лови анализы на 2 неделе, без анастразола и кабера. И на 4 недели с кабером и анастразолом.
 

Вложения

  • 2 недели на курсе.jpg
    2 недели на курсе.jpg
    70,9 КБ · Просмотров: 568
  • 4 неделя.jpg
    4 неделя.jpg
    62,9 КБ · Просмотров: 583
Последнее редактирование:
Парни привет, гляньте анализы, коллега на работе, сдал 5 неделя курса, Пропик 100 ч/д + Турик 40
За ранее спасибо )
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-02-16-05-26-083.png
    Screenshot_2018-06-02-16-05-26-083.png
    125,8 КБ · Просмотров: 631
Парни привет, гляньте анализы, коллега на работе, сдал 5 неделя курса, Пропик 100 ч/д + Турик 40
За ранее спасибо )
каберголин 0,25 раз в 4 дня
анастрозол 1 мг в день
все на 10 дней, потом пересдать эстрадиол и пролактин.

что то пролактин пиздец высокий, это вообще не нормально..........
 
каберголин 0,25 раз в 4 дня
анастрозол 1 мг в день
все на 10 дней, потом пересдать эстрадиол и пролактин.

что то пролактин пи*дец высокий, это вообще не нормально..........

Спасибо Док!
Да сам видел что заоблачный, хз чё так. Но рекомендации перед анализами вроде соблюдал, два дня не тренил и без секеса.
 
Всем привет. Появился вопрос, толи у меня кломед пустой, толи лабаратория врет, толи со мной что-то не так. Вообщем на третей неделе пкт сдал анализы. Курс был 15 недель тест энка по 250 мг два раза в неделю (то есть 500 в неделю). И первые 8 недель турик по 40 кд. Хгч было тоже, по правилу 3+1.
После курса подождал 2 недели и начал пкт: 15 дней по 100 мг кломеда потом перешел на 50 мг кломеда. А и еще: принимал анастразол на пкт по 0,5 каждый понедельник и четверг так как эстро перед окончанием курса был у верхней границы, да и пкт прошлого курса показало, что на пкт нужна минимальная доза анастразола.
По анализам у меня почему то лг и фсг внулях (((( и это очень напрягает. Хотя тестостерон даже немного выше, чем у меня было до курсов и между курсами, то есть тестостерон в норме. Ну не может же энка пять недель так фонить... шишек не было ( по 1 мл ставил в ягодицы)
. 11299275-B982-4801-AF46-3FCC1142F09B.jpeg
Что делать то? Менять кломед?
Или хгч яйца убило?
 
Всем привет. Появился вопрос, толи у меня кломед пустой, толи лабаратория врет, толи со мной что-то не так. Вообщем на третей неделе пкт сдал анализы. Курс был 15 недель тест энка по 250 мг два раза в неделю (то есть 500 в неделю). И первые 8 недель турик по 40 кд. Хгч было тоже, по правилу 3+1.
После курса подождал 2 недели и начал пкт: 15 дней по 100 мг кломеда потом перешел на 50 мг кломеда. А и еще: принимал анастразол на пкт по 0,5 каждый понедельник и четверг так как эстро перед окончанием курса был у верхней границы, да и пкт прошлого курса показало, что на пкт нужна минимальная доза анастразола.
По анализам у меня почему то лг и фсг внулях (((( и это очень напрягает. Хотя тестостерон даже немного выше, чем у меня было до курсов и между курсами, то есть тестостерон в норме. Ну не может же энка пять недель так фонить... шишек не было ( по 1 мл ставил в ягодицы)
. Посмотреть вложение 14971
Привет!
У тебя были шишки, и они до сих пор фонят не давая запуститься твоей гормоналке...
дальше по 100кломид жуй, через 3 недели пересдайся
 
Привет!
У тебя были шишки, и они до сих пор фонят не давая запуститься твоей гормоналке...
дальше по 100кломид жуй, через 3 недели пересдайся
Привет. Спасибо. Буду дальше жевать кломед. Анастразол пока отменю, так как эстрадиол у нижней границы, у меня при таком эстро настроение дурное.
 
Подскажите, это анализы после пкт, все нормально восстановилось? и не занижен ли эстрадиол и как его поднять если нужно?
 

Вложения

  • прол.png
    прол.png
    256,5 КБ · Просмотров: 595
Back
Сверху