Анализы до, во время, после курса и пкт

Так. Давай больше информации.
182 БЕЗ анастрозола было? или как?
Две недели с начала курса 360, неделя анастразола 182, ещё две недели, вот 173. До этого пил индийский но и Балкан куда-то девать надо. Плохо? Одна виала пропа осталась тоесть 20 дней курса.
 
Две недели с начала курса 360, неделя анастразола 182, ещё две недели, вот 173. До этого пил индийский но и Балкан куда-то девать надо. Плохо? Одна виала пропа осталась тоесть 20 дней курса.
А, все, понял)
Так и пей по 1мг. Мне кажется что анастрозол полуаустой
 
Я боялся что он пустой будет, иногда всётаки индийский подмешивали видно не зря. Сдавать через 10 дней или до конца курса так пропить?
Да не. так и пей, нормальный Эстрадиол, чууууууть выше рефа, как надо

Или даже 70%пустой))
::(((:
 
Может всё-таки пустой, а то динамика хорошая была на индийских, а как на Балкан перешёл практически нет, как считаешь?
Считаю что ненадо смешивать разные препараты, потому что теперь хер пойми какой рабочий, какой пустой, какой полу пустой.......

Да, до конца, да, не сдавай
 
Считаю что ненадо смешивать разные препараты, потому что теперь хер пойми какой рабочий, какой пустой, какой полу пустой.......


Да, до конца, да, не сдавай
Хорошо, спасибо PartyKill!

Считаю что ненадо смешивать разные препараты, потому что теперь хер пойми какой рабочий, какой пустой, какой полу пустой.......

Индийский рабочий по первому анализу.
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю. Может партия у вас такая была.
У меня на курсе было превышение е2 в два раза выше верхнего референса 88 pg при верхней границе 42.
После приема балкановского анастрозола 1 мг ЧЕРЕЗ день, через 10 дней Е2 был 28 pg. Потом продолжил по 0,5 мг через день до конца курса и все было ОК.

Я не защищаю их, просто для статистики.
 
Всем привет! Случай такой у меня, в целом год курсил с перерывами и без, конечно без анализов и пкт как на Ютубе делают долбаебы, так и я!!! Благо наткнулся на форум, где народ нормальный. Первый курс=Энка 250 в неделю+ метан 40мг в день на два месяца через неделю кломида попил немного)) Второй курс=через месяц после кломида начал суст 500 в неделю солло тоже пару месяцев, поел кломида вроде тогда тоже. Третий курс= Пару месяцев суст 500 и 200 деки сразу после этого 1.5 месяца Микс от фармаком с ТреномА и к миксу добавил 250 суста, продолжил пару месяцев энку солло по 250 в неделю. От Деки вялого ловил пил на обум Достинекс. Иногда чесался сосок левый слабо я пил анастразол как проходило переставал. Сомочувствие к концу просто пи*дец стало и еще прыщами обсыпало, короче два месяца ничего не колол и не ел, два месяца в полной жопе находился, и тут левый сосок начал жудко болеть каждый день не перестовая, начал изучать этот форум и видео на ютубе от нормальных уже людей про анализы, гино и тд про пкт. Начал Тамоксифен по 80 в день и каждую неделю снижал до 20 мг в день, через 4-5 дней после того как начал Тамоксифен, сдал анализ Первый , Сразу как увидел Пролактин высокий начал пить Достинекс по 1 таблетки в среду и воскресенье пару раз прием был по пол таблетки. Спустя 2 недели Второй анализ сделал. Грудь левая уже почти не беспокоит, все меньше и меньше, да и состояние намного лучше чем было. Вопрос: по анализам что показывают и как быть дальше??? Понимаю что я полный долбаеб, как и многие другие и таких еще будет много. мне 35 лет.

Привет.
По этим показателям все хорошо.
Почему пролактин не сдал?....


Тамоксифен по 20мг пей. Через 4 недели пересдай анализы.
Анастрозол попутно 0.5 через день.
Каберголин вообще убираешь и больше не трогаешь до следующих анализов.


Анализы сдал немного раньше на пару дней, так как почувствовал опять дискомфорт в правом соске. Тамоксифен принимал по 20 с утра и Селану по 0.5 через день как посоветовали. Помогите разобраться с анализами.
 

Вложения

  • upload_2018-1-21_0-16-2.png
    upload_2018-1-21_0-16-2.png
    206,6 КБ · Просмотров: 732
Анализы сдал немного раньше так как почувствовал опять дискомфорт в правом соске. Тамоксифен принимал по 20 с утра и Селану по 0.5 через день как посоветовали. Помогите разобраться с анализами.
Отменяй все. Через 3 недели сдай лг и тестостерон общий

Анализы сдал немного раньше на пару дней, так как почувствовал опять дискомфорт в правом соске. Тамоксифен принимал по 20 с утра и Селану по 0.5 через день как посоветовали. Помогите разобраться с анализами.
Дискомфорт точно не из-за гормонов, они в норме
 
Отменяй все. Через 3 недели сдай лг и тестостерон общий


Дискомфорт точно не из-за гормонов, они в норме

Хорошо спасибо за помощь! Так и сделаю. Просто я по самочувствию и по левой груди подумал с пролактином опять что то. А можно узнать вот Кортизол и Прогестерон завышен что это может быть?
 
Хорошо спасибо за помощь! Так и сделаю. Просто я по самочувствию и по левой груди подумал с пролактином опять что то. А можно узнать вот Кортизол и Прогестерон завышен что это может быть?
Завышен совсем немного.
Кортизол вообще не обращай внимание, а прогестерон...возможно небольшой перетрен или переутомление
 
Нужно посмотрел что будет теперь без фарм поддержки
Спасибо за помощь огромное! Все сделаю как скажете! Через 3 недели анализы выложу. Вот теперь только годаю что с соском и грудью опять, тогда также на пролактин реакция была, Достинекс прям с первого дня очень помог и по настроению и раздражение в груди снял.
 
Спасибо за помощь огромное! Все сделаю как скажете! Через 3 недели анализы выложу. Вот теперь только годаю что с соском и грудью опять, тогда также на пролактин реакция была, Достинекс прям с первого дня очень помог и по настроению и раздражение в груди снял.
Вполне вероятно, что это сам тамоксифен. Он иногда может проявлять эстрагенную активность
 
Back
Сверху