Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет PartyKill! Скажи пожалуйста, почему такая большая доза анастразола ведь за неделю эстрадиол упал в двое и почти в рефах находится?
Это нормальная дозировка.Вот и пусть эстрадиол будет в рефах,к этому и стремимся.
 
Это нормальная дозировка.Вот и пусть эстрадиол будет в рефах,к этому и стремимся.
Привет Дон Педро. Обычно вроде по 0.5 пьют через день. У меня за неделю упало на 180 пмноль 180 осталось, а ещё две недели с такой же дозировкой в нолях Эстро не будет?
 
Привет Дон Педро. Обычно вроде по 0.5 пьют через день. У меня за неделю упало на 180 пмноль 180 осталось, а ещё две недели с такой же дозировкой в нолях Эстро не будет?
Привет.Нет обычных дозировок анастразола,всё индивидуально,только по анализам.Дозировка подобрана правильно,Пати на этом целый собачник собак сьел,не переживай.
 
Привет.Нет обычных дозировок анастразола,всё индивидуально,только по анализам.Дозировка подобрана правильно,Пати на этом целый собачник собак сьел,не переживай.
Доверяю PartyKill, нет сомнения в его компетенции по этим вопросам. Мог бы и не спрашивать и следовать советам которые Вы даёте и курс пройдёт как положено. Хочется знать некоторые нюансы именно по ходу своего курса так как он не последний а вопрос как мне кажется логичный, это не значит, что я сомневаюсь в Ваших советах.
 
@SNAJDAN, подобное поведение тоже отмечал на пкт,агрессия на всех,на курсе спокоен был.

Странно вообще. Вроде бы на ПКТ падает эстрадиол из-за низкого теста и потом повышается через 2-3 недели. Возможно, эстрадиол завышенный так влияет. Ну или рост естественного тестостерона.

У меня на ПКТ пруха от своего теста такая же, как после укола суста 500 мг за раз или от 200 мг пропионата. Обычно на курсе такая бешеная пруха + агрессия появляются в первые пару недель, далее стихает это (организм привыкает).

Раздражительность такая же, как в переходном возрасте. Бесишься по пустякам, не можешь взять себя в руки))
 
Странно вообще. Вроде бы на ПКТ падает эстрадиол из-за низкого теста и потом повышается через 2-3 недели. Возможно, эстрадиол завышенный так влияет. Ну или рост естественного тестостерона.

У меня на ПКТ пруха от своего теста такая же, как после укола суста 500 мг за раз или от 200 мг пропионата. Обычно на курсе такая бешеная пруха + агрессия появляются в первые пару недель, далее стихает это (организм привыкает).

Раздражительность такая же, как в переходном возрасте. Бесишься по пустякам, не можешь взять себя в руки))
Ну на таком пкт можно и далее набирать тпосле курса)). А ты сколько по времени на пкт? Я три недели как закончил, завтра анализы сдавать. Не замечал подобных эффектов на пкт, но и сильной депрессухи не было
 
Ну на таком пкт можно и далее набирать тпосле курса)). А ты сколько по времени на пкт? Я три недели как закончил, завтра анализы сдавать. Не замечал подобных эффектов на пкт, но и сильной депрессухи не было

У меня сейчас началась 4 неделя ПКТ после 8-недельного курса пропионата. Ем кломид, пью витамины Д и Е. Хотел сегодня на анализы пойти, но опять проспал(( Как вернусь с моря, сдамся через недельку. Вроде нужно сдаваться через 3 недели после последней таблетки кломида, чтобы он выветрился и не фонил (посмотреть свой уровень гормонов).
 
Странно вообще. Вроде бы на ПКТ падает эстрадиол из-за низкого теста и потом повышается через 2-3 недели. Возможно, эстрадиол завышенный так влияет. Ну или рост естественного тестостерона.

У меня на ПКТ пруха от своего теста такая же, как после укола суста 500 мг за раз или от 200 мг пропионата. Обычно на курсе такая бешеная пруха + агрессия появляются в первые пару недель, далее стихает это (организм привыкает).

Раздражительность такая же, как в переходном возрасте. Бесишься по пустякам, не можешь взять себя в руки))
Поговорим с тобой чуть позже,на пкт после годовалого курса,какая будет агрессия и пруха?Как от 500мг теста или 600?))))
 
Поговорим с тобой чуть позже,на пкт после годовалого курса,какая будет агрессия и пруха?Как от 500мг теста или 600?))))

После годовалого курса на ПКТ будет не до прухи))) Там дай Бог, если дуга запустится и начнется процесс восстановления. Именно поэтому не хочу жестить и делать курсы более 13-14 недель. Да и возьму ХГЧ на следующий курс с треном, чтобы яйца сохранить и быстрее восстановиться. Не хочу рисковать здоровьем)
 
После годовалого курса на ПКТ будет не до прухи))) Там дай Бог, если дуга запустится и начнется процесс восстановления. Именно поэтому не хочу жестить и делать курсы более 13-14 недель. Да и возьму ХГЧ на следующий курс с треном, чтобы яйца сохранить и быстрее восстановиться. Не хочу рисковать здоровьем)
Год не так уж и много. И не после таких периодов запускалась
 
Год не так уж и много. И не после таких периодов запускалась

Как-то на форуме один мужик из Германии писал - у них в стране курсы менее 25 недель считаются херней и баловством))

Да я сам видел на доче парней, которые после года курса с нандролоном и треном восстанавливались за месяц ПКТ. Это удивительно. Бывают и другие случаи - даже после 8-недельного лайтового курса человек не может нормально восстановиться целый год или вообще навсегда остается с тестом 5 наномоль. Так что это рулетка.
 
Как-то на форуме один мужик из Германии писал - у них в стране курсы менее 25 недель считаются херней и баловством))

Да я сам видел на доче парней, которые после года курса с нандролоном и треном восстанавливались за месяц ПКТ. Это удивительно. Бывают и другие случаи - даже после 8-недельного лайтового курса человек не может нормально восстановиться целый год или вообще навсегда остается с тестом 5 наномоль. Так что это рулетка.
Думаю от возраста зависит такое, ну не только, но с возрастом тяжелее будет
 
Думаю от возраста зависит такое, ну не только, но с возрастом тяжелее будет

Насчет возраста - может быть. У меня всегда были низкие ЛГ и ФСГ, но завышенный тестостерон (до курсов). После химии тесто на верхней границе. Перед 4 курсом сдам анализы, посмотрю на просадку гормональной системы (тфу тфу тфу).

Просто ведь бывают случаи, когда у ребят даже в 18-20 лет низкий тестостерон. Так что если со слабой гормоналкой залезть на курс - все равно можно загубить здоровье. Так что тут зависит от генетики (обязательно надо сдаваться перед курсом).
 
С 20 лет юзаю тестостерон соло. Курсами по 6-18 месяцев. Изредка подкидывал к тесту метан по 20 мг. Доза теста никогда не превышала 500 мг в неделю. Чаще 350 мг/нед (1 кубик в 5 дней). Отклик и на такие смешные дозы у меня очень хороший. Сейчас мне 33 года. ПКТ на кломиде по уму начал делать с 28 лет. До этого ПКТ или не было вообще или было бессистемным, что-то вроде 20 таб тамокса. Между курсами чувствовал себя уныло. Либидо отсутствовало. Поэтому перерывы между курсами составляли 2-3-4 месяца, а потом по новой. Тест между курсами был в районе нижней трети рефов.

Так вот, о чем это я? О восстановлении! ПКТ с кломидом всегда делал по тяжелой схеме. С вит Е, ЗМА и трибулусом. И после ПКТ тест восстанавливался очень хорошо. Почти всегда находясь перед следующим курсом в верхней половине рефов. Сейчас идет очередной отдых после курса, длившегося с февраля по август 2017г. С 6 сентября по 20 октября 2017 проводил ПКТ на турецком кломиде "Clomen", который затарил в Турции по смешной цене 170 руб за 10 табл. Восстановился замечательно! Либидо огонь, эрекция хорошая и очень хорошо прёт щетина на лице. Для меня это показатель. Ранее, когда не делал ПКТ, щетина почти не росла и можно было бриться 1 раз в 7-9 дней. Сейчас приходится бриться 3 раза в неделю.

Возможно, моим тестикулам не давала в конец атрофироваться гонада, которую я колол по 1000ЕД раз в 3 дня, когда яйца уменьшались, а объем спермы при эякуляции становился просто смешным. Так я прокалывал пачку гонады раз в 2-3 месяца, начиная с 26 лет.

Планирую в начале февраля начать новый курс на 7 месяцев. Набрал новых для себя препаратов: приму, мастЭ и трен гексу от братьев. На 3 месяца запущу 350тестЭ/75трен гексы/400мастЭ в неделю, а далее на 4 месяца 250тестЭ/400примы в неделю. Мне должно хватить.

Сегодня сдал анализы, будем посмотреть как я восстановился в этот раз.
 
Доброго вечера. Мои анализы через три недели после пкт. Не понимаю почему лг в таких значениях. По остальным значениям вроде норм всё. Принимал только анастразол т.к. эстро у верхнего рефа было. Нормально курс в феврале начинать?)
 

Вложения

  • Screenshot_2018-01-10-18-05-03-635_com.google.android.apps.docs.png
    Screenshot_2018-01-10-18-05-03-635_com.google.android.apps.docs.png
    284,4 КБ · Просмотров: 673
Доброго вечера. Мои анализы через три недели после пкт. Не понимаю почему лг в таких значениях. По остальным значениям вроде норм всё. Принимал только анастразол т.к. эстро у верхнего рефа было. Нормально курс в феврале начинать?)
Привет
Еще через две недели сдай анализы.
Лг и тест
Быть может кломид еще не прикинул кровь
 
Ок. Спасибо. А может быть что уровень лг долго восстанавливается просто? На пкт 23 был
Давай не будем гадать) сдай, а там уже будем обсуждать) пока теория такова, что кломид еще играет в крови
 
@AlexBo4a, если можно, не скромный вопрос: тестостерон 27 единиц при верхнем референсе 29 это твой природный (в смысле такой всегда) тестостерон?
 
@AlexBo4a, если можно, не скромный вопрос: тестостерон 27 единиц при верхнем референсе 29 это твой природный (в смысле такой всегда) тестостерон?
Да, у меня до курса 25 нмоль был. Но это далеко не много, у каждой лаборатории свои ограничения. У той в которой я сдавал 29 верх, в других 40 нмоль верхний порог)
 
Добрый день,подскажите по анализам .сустагед 500 и болденон 250 от EPF раз в неделю. Прошло 4 недели
 

Вложения

  • IMG_20180111_094427.jpg
    IMG_20180111_094427.jpg
    917,8 КБ · Просмотров: 647
Нет все хорошо

Настроение не очень, бодряка нет, и аппетита вообще нет.

По поводу суставов похоже да, плечи и грудная клетка вся шумит, раньше такого не замечал.
 
Нет все хорошо

Настроение не очень, бодряка нет, и аппетита вообще нет.

По поводу суставов похоже да, плечи и грудная клетка вся шумит, раньше такого не замечал.
Спасибо,для себя статистику собираю (оптиум е2)
 
Back
Сверху