Анализы до, во время, после курса и пкт

В моем случае эта доза летрозола была оправдана так, как у меня вылезло гино и один таб. убрал за неделю ее, и я сразу сел на курс. А на курсе через неделю начал пить по 1/4 раз в четыре дня, и сейчас все ок.
У Анастрозола действие конечно мягче, но просто заебала поддельная селана.
Селану не подделывают, по крайне мере у меня в регионе Москва и МО
 
Доброго дня, подошло время садится на курс и вот Анализы сдал, спросить хочу как они ?
Что-то не пойму. Или я тупой или в лаборатории считают ИСТ не переводя единицы измерения в единую систему исчисления?!
 
Здравствуйте. Эсирадиол на курсе, суст 250, турик 40.и ГР. вырос до 90.По вашему совету пропил анастразол по 1мг. через день, вот результат.стало 30.Подскажите пожалуйста как его сейчас принимать?Так же через день, . Или раз в 3дня?
 
Ага, ее сразу делают пустой )))
::D:::D:::D:::D:::D:

Здравствуйте. Эсирадиол на курсе, суст 250, турик 40.и ГР. вырос до 90.По вашему совету пропил анастразол по 1мг. через день, вот результат.стало 30.Подскажите пожалуйста как его сейчас принимать?Так же через день, . Или раз в 3дня?
Привет
а реф значения какие?
 
@Sevoflurane, возможно, но я покупаю не пустую, правда недалеко от завода живу и заказываю в в сети аптек, которая работает с заводом
 
@PartyKill, приветствую ! По поводу АТ к ТПО , эндокринолог сказала что это лишь показатель для определения болезни не более, тест и тому подобное можно ставить, но "как врач " естественно советовать прием таких препаратов не может .
 
окончу. а раз в 3дня ,мало? и можно его в аптеке купить?
Насчёт дозировки тебе ответили, в аптеке продаётся анастразол под ТМ "Селана",цена 600 рублей за пачку.

@PartyKill, приветствую ! По поводу АТ к ТПО , эндокринолог сказала что это лишь показатель для определения болезни не более, тест и тому подобное можно ставить, но "как врач " естественно советовать прием таких препаратов не может .
Это маркер аутоимунного заболевания щитовидной железы,он у тебя завышен в 9 раз от максимального значения нормы,ты чего?Здесь ты точно не получишь разрешения на курс.
 
Последнее редактирование:
Насчёт дозировки тебе ответили, в аптеке продаётся анастразол под ТМ "Селана",цена 600 рублей за пачку.


Это маркер аутоимунного заболевания щитовидной железы,он у тебя завышен в 9 раз от максимального значения нормы,ты чего?Здесь ты точно не получишь разрешения на курс.
Я разрешения не прошу, для информации пишу, просто идёт ГЗТ. Л - тироксином. Врач скащал можно, это типа не влияет на работу ЩЗ.
 
Насчёт дозировки тебе ответили, в аптеке продаётся анастразол под ТМ "Селана",цена 600 рублей за пачку.


Это маркер аутоимунного заболевания щитовидной железы,он у тебя завышен в 9 раз от максимального значения нормы,ты чего?Здесь ты точно не получишь разрешения на курс.
Благодарю.
 
@Дон Педро, привет,две недели назад сдал анализы на пролактин и эстрадиол ,все завышенны естественнно .Ты посоветовал пить анастразол по 1 мг ч/д и кабергалин по 0.25 раз в 5 дн.Я все пропил.Теперь вопрос :на данные три недели нет возможности попасть на сдачу анализов ,что делать??
Курс уже идет 30 дней,40 мг турика в день и 500 теста э в недеелю
 
@Дон Педро, привет,две недели назад сдал анализы на пролактин и эстрадиол ,все завышенны естественнно .Ты посоветовал пить анастразол по 1 мг ч/д и кабергалин по 0.25 раз в 5 дн.Я все пропил.Теперь вопрос :на данные три недели нет возможности попасть на сдачу анализов ,что делать??
Курс уже идет 30 дней,40 мг турика в день и 500 теста э в недеелю
Надо найти возможность.Пролактин твой надо смотреть регулярно,если ещё раз будет подобное превышение,то сразу на МРТ гипофиза.
 
@Дон Педро, подобное привышение пролактина на курсе препаратов или что?
Совсем не обязательно.Есть подозрения на пролактиному в твоём гипофизе,она будет давать сильно завышенный пролактин,хоть на курсе,хоть нет.Надо смотреть развитие событий,у тебя пока только два анализа и оба с повышенным пролактином.
 
Совсем не обязательно.Есть подозрения на пролактиному в твоём гипофизе,она будет давать сильно завышенный пролактин,хоть на курсе,хоть нет.Надо смотреть развитие событий,у тебя пока только два анализа и оба с повышенным пролактином.
Благодарю за информацию,постараюсь на этой недели сдать анализы.
 
Всем привет! Хочу уточнить - после 8 недель метана 30 мг к/д и пропа 100 мг ч/д делать ПКТ по средней схеме Сашана? 30 дней по 50 мг, потом 15 дней по 25 мг?
 
Ок, спасибо) Отдых это же время курса + ПКТ? То есть, если на курсе я был 8 недель и ПКТ заняло 6 недель, то после завершения ПКТ надо ждать 14 недель, чтобы сесть на следующий курс?
При условии,что ты восстановил свой тест за 6 недель.
 
Back
Сверху