Анализы до, во время, после курса и пкт

@виталийй, на 4 день можно пить кломид по 100 мг 10 дней. потом по анализам, но если денег жалко, то еще по 50 мг 10 дней, потом анализы надо делать, а если и их жалко, то еще 10 дней по 50 мг )))

имхо

У летрозола даже 1/4 таблетки - это уже много. Я как-то им убил эстрадиол в нули, теперь побаиваюсь его пить в будущем))))))
анастразол твое всё)
в нули эстрадиол, не очень страшно, если честно, главное в нулях не 2 месяца ходить, а за пару нед. ничего существенного с организмом не произойдет, но лучше не рисковать)
 
@PartyKill, привет три недели назад завершил кломидотерапию по 50 мг 40 днейвот результаты

Подскажи че как будь любезен?

Думаю анастрозол по 0,5 неделю пропить

Когда на курс можно ?
 

Вложения

  • IMG_5830.jpg
    IMG_5830.jpg
    31,6 КБ · Просмотров: 512
@PartyKill, привет три недели назад завершил кломидотерапию по 50 мг 40 днейвот результаты

Подскажи че как будь любезен?

Думаю анастрозол по 0,5 неделю пропить

Когда на курс можно ?
Дружище,тебе надо обратиться к эндокринологу насчет аутоимунного заболевания щитовидной железы.Курс,пока не решишь вопрос,начинать нельзя.
 
@ахмед, АТ—ТПО превышен в почти 100 раз, не смущает?

Ребята, а кто нибудь на курсе мониторил холестирин? Интересует отношение холестирина высокой плотности к низкой плотности. В норме такое отношение не должно быть больше пяти. Ну до курса у меня в норме было. Сейчас на курсе отношение лпнп/лпвп уже 10! Понятно что при приеме АС падает полезный холестирин и повышается плохой холестирин, но до каких значений? Когда начинать бить тревогу? Или уже пора отменять АС?
 
Добрый день. Был курс мастерон от Паркеров соло 100 через день. НА ПКТ трибклус , цинк, вит Е, ОМЕГА 3.- 2 недели. Антиэкстрогены и ингибиторы арамотазы не применялись. Подскажите с дальнейшим ПКТ.
 

Вложения

  • 03385ED3-CD32-43E5-BBDA-97409074AD09.jpeg
    03385ED3-CD32-43E5-BBDA-97409074AD09.jpeg
    67,1 КБ · Просмотров: 555
Добрый день. Был курс мастерон от Паркеров соло 100 через день. НА ПКТ трибклус , цинк, вит Е, ОМЕГА 3.- 2 недели. Антиэкстрогены и ингибиторы арамотазы не применялись. Подскажите с дальнейшим ПКТ.
Кломифена цитрат 50мг в день на месяц,контрольные анализы ч/з 14 дней.

@ахмед, АТ—ТПО превышен в почти 100 раз, не смущает?

Ребята, а кто нибудь на курсе мониторил холестирин? Интересует отношение холестирина высокой плотности к низкой плотности. В норме такое отношение не должно быть больше пяти. Ну до курса у меня в норме было. Сейчас на курсе отношение лпнп/лпвп уже 10! Понятно что при приеме АС падает полезный холестирин и повышается плохой холестирин, но до каких значений? Когда начинать бить тревогу? Или уже пора отменять АС?
Бить тревогу надо до курса,т.к. нарушение липидного профиля неизбежно.А раз уж решился на курс, значит оценил все риски.ИМХО,если курс не длинный,скажем до полугода,то приём омега 3 будет вполне достаточным,но ты всё равно не изменишь липидный профиль,если курс дольше,то надо смотреть в сторону статинов,по анализам конечно.После курса все приходит в норму,если ты здоров.
 
Добрый день. Был курс мастерон от Паркеров соло 100 через день. НА ПКТ трибклус , цинк, вит Е, ОМЕГА 3.- 2 недели. Антиэкстрогены и ингибиторы арамотазы не применялись. Подскажите с дальнейшим ПКТ.
Спасибо за консультацию.
 
@PartyKill, привет три недели назад завершил кломидотерапию по 50 мг 40 днейвот результаты

Подскажи че как будь любезен?

Думаю анастрозол по 0,5 неделю пропить

Когда на курс можно ?
Привет.
К эндокринологу. Щитовидка приказывает долго жить.

Добрый день. Был курс мастерон от Паркеров соло 100 через день. НА ПКТ трибклус , цинк, вит Е, ОМЕГА 3.- 2 недели. Антиэкстрогены и ингибиторы арамотазы не применялись. Подскажите с дальнейшим ПКТ.
Кломифена цитрат 50мг в день на месяц,контрольные анализы ч/з 14 дней.


Бить тревогу надо до курса,т.к. нарушение липидного профиля неизбежно.А раз уж решился на курс, значит оценил все риски.ИМХО,если курс не длинный,скажем до полугода,то приём омега 3 будет вполне достаточным,но ты всё равно не изменишь липидный профиль,если курс дольше,то надо смотреть в сторону статинов,по анализам конечно.После курса все приходит в норму,если ты здоров.
Я думаю тут ничего не надо, только время и хороший сон, и поменьше стресса.
 
Привет.
К эндокринологу. Щитовидка приказывает долго жить.



Я думаю тут ничего не надо, только время и хороший сон, и поменьше стресса.
Я бы попринимал кломид,пкт,как такового, после курса не было,до естественного уровня гормонов ещё далеко,а кломид забустит процесс,позволит быстрее выити из ямы.
 
Я бы попринимал кломид,пкт,как такового, после курса не было,до естественного уровня гормонов ещё далеко,а кломид забустит процесс,позволит быстрее выити из ямы.
15 нмоль....вполне сносныйуровень, парню повезло что без АЭ гипофиз заработал
 
15 нмоль....вполне сносныйуровень, парню повезло что без АЭ гипофиз заработал
Может до курса у него было 30,а то и 40 нмоль/л?Судя по всему так и было,т.к. восстановительные функции у него сильные,хотя и мастерон не сильно давит дугу.
 
Может до курса у него было 30,а то и 40 нмоль/л?Судя по всему так и было,т.к. восстановительные функции у него сильные,хотя и мастерон не сильно давит дугу.

А какие препараты сильнее всего давят дугу? Нандролоны, тренболоны, болденон?
 
Уважаемые, сижу на курсе: тренацетат+проп+нанфенил+стан. Заканчивается 2 неделя, во вторник собираюсь сдавать анализы. Что сдать в первую очередь?
 
А какие препараты сильнее всего давят дугу? Нандролоны, тренболоны, болденон?
Из перечисленных тобой все одинаково давят, но дело тут больше не в подавлении секреции тестостерона, а в изменении эхогенной структуры тестикул. Болденон тут король. При дозировке свыше 8мг на 1кг очень сильно меняется структура тестикул(как ты понимаешь в худшую сторону).
 
Уважаемые, сижу на курсе: тренацетат+проп+нанфенил+стан. Заканчивается 2 неделя, во вторник собираюсь сдавать анализы. Что сдать в первую очередь?
В первую очередь гормоны:эстрадиол,пролактин,тестостерон,если останутся ресурсы,то прогестерон.
 
@Дон Педро, бро, по-моему на трене сдавать эстро без толку,сам же знаешь.
Надо же проверить,что всё работает,так и тестостерон не надо сдавать,а прогестерон вообще смысла нет.С таким подходом вообще можно анализы не сдавать,закидывай каберголин по 0.25мг в неделю и всё ок.)))
 
А какие препараты сильнее всего давят дугу? Нандролоны, тренболоны, болденон?
Да действительно тупанул не сдал анализы до курса, на курсе 6 недель накинул 7 кг массы , отката пока нет. Теперь точно понимаю без теста никуда.
 
Из перечисленных тобой все одинаково давят, но дело тут больше не в подавлении секреции тестостерона, а в изменении эхогенной структуры тестикул. Болденон тут король. При дозировке свыше 8мг на 1кг очень сильно меняется структура тестикул(как ты понимаешь в худшую сторону).

То есть, если ставить короткие нандролоны и тренболоны (не на одном курсе, а отдельно), то дуга будет давиться точно так же, как от тестостерона пропионата, мастерона, метана, окси и так далее?

Просто слышал, что вообще ось сильнее подавляется даже после ПКТ, если использовать прогестины.

Или вред от курса на 8 недель проп + стан будет такой же, как он пропа + трена ацетата или нанфенила?

Насчет болденона давно еще в книге Сашана вычитал. Удивляет, что многие считают этот препарат одним из самых безопасных и мягких.
 
То есть, если ставить короткие нандролоны и тренболоны (не на одном курсе, а отдельно), то дуга будет давиться точно так же, как от тестостерона пропионата, мастерона, метана, окси и так далее?

Просто слышал, что вообще ось сильнее подавляется даже после ПКТ, если использовать прогестины.

Или вред от курса на 8 недель проп + стан будет такой же, как он пропа + трена ацетата или нанфенила?

Насчет болденона давно еще в книге Сашана вычитал. Удивляет, что многие считают этот препарат одним из самых безопасных и мягких.
Болд вообще не безопасный.
Сложно ответить однозначно нв твои вопросы, но да, угнетается почти одинаково, а вот воздействие на течтикулярную ткань разное, это в конечном счете и оьуславливает сроки восстановления
 
Болд вообще не безопасный.
Сложно ответить однозначно нв твои вопросы, но да, угнетается почти одинаково, а вот воздействие на течтикулярную ткань разное, это в конечном счете и оьуславливает сроки восстановления

Короче, чтобы уж точно застраховаться от подавления дуги и последствий, лучше вообще не курсить)) Ну или делать тесто + мастерон или стан для снижения ГСПГ, чтобы быстрее восстанавливаться и не давить дугу слишком сильно.
 
Короче, чтобы уж точно застраховаться от подавления дуги и последствий, лучше вообще не курсить)) Ну или делать тесто + мастерон или стан для снижения ГСПГ, чтобы быстрее восстанавливаться и не давить дугу слишком сильно.
Усё верно)
 
Всем привет, прошу помощи у знающих, в общем последние месяцев шесть сидел на тесто энантате (соло), сначала бомбил по 500 мг /нед, а последние 4 месяца ставил по 250, в общем от такой схемы начались проблемы с давлением, до этого курса был перерыв 2 месяца(тесто 500 + болд 750 на протяжении 16 нед, потом перерыв 2 месяца, восстанавливался на кломиде 100 мг в день) , сейчас АД в покое может достигать значений 160-180 на 90-100, ходил на прием к кардиологу, сдавал ряд анализов и делал процедуры узи., экг, сказали это не сердце, последняя инъекция была сделана 1 нед. назад, я планирую подключать кломид через нед, т.е через 2 нед после последней инъекции, правильно ли это ? и какие нужно сдать анализы помимо ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин., давление посоветовали понижать периндоприлом и индапамидом (нолипрел) и так же сдать анализы ТТГ, АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, электролиты. Что вообще посоветуете кто сталкивался с данной проблемой? буду признателен за дельный отклик!
 
Back
Сверху