Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, бонжур дядька,вопрос такой,на сколько сильно будут искажены реальные значения гормонов при 50 кломида ч/д и провирона 50 к/д.?
 
@PartyKill, бонжур дядька,вопрос такой,на сколько сильно будут искажены реальные значения гормонов при 50 кломида ч/д и провирона 50 к/д.?
Привет
хороший вопрос.
Если честно, то у меня нет ответа, я пока таких анализов не встречал, могу только поразмышлять))))
50 кломида чд поднимул ЛГ и ФСГ, это факт, провирон -- андроген, он имеет свойство угнетать, но не всегда и не у всех, так что скорее всего мы увидим картину свойственную для кломидотерпаии, но не так сильно задранными ЛГ и ФСГ ввиду дозировки кломида...
 
@PartyKill, добрый вечер.Сдал через три недели тест и ЛГ.Хрень какая то тест ниже стал: 14,7.ЛГ 4,76. Все это время пил омега 3 и АЕВит плюс каждый вечер цинктрал.

@PartyKill, добрый вечер.Сдал через три недели тест и ЛГ.Хрень какая то тест ниже стал: 14,7.ЛГ 4,76. Все это время пил омега 3 и АЕВит плюс каждый вечер цинктрал.
 
@PartyKill, добрый вечер.Сдал через три недели тест и ЛГ.Хрень какая то тест ниже стал: 14,7.ЛГ 4,76. Все это время пил омега 3 и АЕВит плюс каждый вечер цинктрал.

@PartyKill, добрый вечер.Сдал через три недели тест и ЛГ.Хрень какая то тест ниже стал: 14,7.ЛГ 4,76. Все это время пил омега 3 и АЕВит плюс каждый вечер цинктрал.
Привет.
Ну у нас всегда происходят колебания, это нормально
 
@PartyKill, это то понятно. Цель была поднять тест.Вышло начало 14,05 ,через неделю 15,39,через три 14,7.Чет цинк и витаминки не прокатили.
 
День Добрый, PartyKiil взгляни на результат . 3 я неделя курс тест""""энка, дека,метан . С начала курса принимаю летрозол по 0,625 раз в три дня.
 

Вложения

  • m_5.101.198.16181811.pdf
    115,4 КБ · Просмотров: 241
День Добрый, PartyKiil взгляни на результат . 3 я неделя курс тест""""энка, дека,метан . С начала курса принимаю летрозол по 0,625 раз в три дня.
Привет
Летро можешь раз в два дня сделать(увеличить дозировку то есть)
Кабер не нужен
Ну и через дней 10 пересдать на всякий случай
 
@PartyKill, привет! Прошло ровно 3 недели с крайней таблетки кломида. Если завтра сдам анализы, норм будет или ещё подождать?
 
Всем приветы!
Прошу посоветовать дозировки ИА и ИП, имеется в наличии летрозол и каберголин. Анализ на 17день курса- тест.проп+стан. Через какое время контроль анализов? Заранее спасибо.
P.s Кабер.- обнинский, кто использовал? Рабочий?
 

Вложения

  • IMG_20171009_170859.jpg
    IMG_20171009_170859.jpg
    85,9 КБ · Просмотров: 507
Последнее редактирование:
Всем приветы!
Прошу посоветовать дозировки ИА и ИП, имеется в наличии летрозол и каберголин. Анализ на 17день курса- тест.проп+стан. Через какое время контроль анализов? Заранее спасибо.
Привет
летрозол 0,625(1/4) через день
Каберголин 0,25 раз в 4 дня 2 приема, потом раз в неделю 4 приема
Через неделю после начала приема летрозола и каберголина -- контроль.
Пролактин слишком высокий, чую что он и до курса таким был. Нужно его мониторить, если отскочит опять к 500-600 -- на МРТ гипофиза топ-топ.
 
@PartyKill, спасибо. Пролактин был в референте, хоть и высоковат. В данном анализе есть предыдущие показатели, до курса. Думаю норм. всё будет.
 
@PartyKill, спасибо. Пролактин был в референте, хоть и высоковат. В данном анализе есть предыдущие показатели, до курса. Думаю норм. всё будет.
а, не заметил. Да тоже высоковат конечно, но не критично
 
Всем привет! Такой вопрос - в своей книге Сашан пишет, что нельзя обойтись без ХГЧ на курсах, которые длятся больше 10 недель. При этом лучше всего ставить ХГЧ блоками по 1500 единиц в неделю (4 недели ставим, одну пропускаем) вплоть до конца курса. Как он сказал, если человеку наплевать на потомство и на свои яйца - ХГЧ можно не ставить. Выходит, чтобы обезопасить свои тестикулы от атрофии и ускорить восстановление после курса - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить гонаду?

Еще он в книге добавил, что "витамины" сильно сгущают кровь. Поэтому на любом курсе нужно добавлять кардио аспирин или тромбо асс даже в минимальной дозировке, плюс для улучшения состава крови пить рыбий жир. Это тоже обязательно? Просто сам никогда не пил эти препараты, жив)))
 
Ты можешь не ощущать,что кровь густая,но мотору будет тяжко ее прокачивать по телу,а это повышенная нагрузка для него, поэтому аспирин нужен.
 
Всем привет! Такой вопрос - в своей книге Сашан пишет, что нельзя обойтись без ХГЧ на курсах, которые длятся больше 10 недель. При этом лучше всего ставить ХГЧ блоками по 1500 единиц в неделю (4 недели ставим, одну пропускаем) вплоть до конца курса. Как он сказал, если человеку наплевать на потомство и на свои яйца - ХГЧ можно не ставить. Выходит, чтобы обезопасить свои тестикулы от атрофии и ускорить восстановление после курса - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить гонаду?

Еще он в книге добавил, что "витамины" сильно сгущают кровь. Поэтому на любом курсе нужно добавлять кардио аспирин или тромбо асс даже в минимальной дозировке, плюс для улучшения состава крови пить рыбий жир. Это тоже обязательно? Просто сам никогда не пил эти препараты, жив)))
Всё так и есть.Но никто не гарантирует тебе долгой жизни,даже,если ты будешь использовать всё,что описано выше,и наоборот,можешь прожить долгую жизнь, закидываясь наркотой,алкоголем , шпиля тёлок и мальчиков с фигурами менсфизиков,извини,уж как судьба сложится.
 
Back
Сверху