Анализы до, во время, после курса и пкт

Надо было ч/з.12-14 чИсов сдать.Пролактин твой не нравится,надо следить,а пока анастразол по 1мг. ч/з день,каберголин по 0.25 мг раз в 7 дней,контрольная сдача анализов ч/з 14 дней.
Всем добрый день,Ребят вот прилагаю анализы прошло 14 дней ,эстрадиол 69 пмоль/л 40-161 ..пролактин 60 мед/л 73-407
 
Всем добрый день,Ребят вот прилагаю анализы прошло 14 дней ,эстрадиол 69 пмоль/л 40-161 ..пролактин 60 мед/л 73-407
Привет
я бы перешел на Анастрозол 1 мг раз в три дня и так до конца курса.
Каберголин больше не принимаешь, или еще раз 0,25 через 2 недели, не больше.
 
@PartyKill, приветствую, посмотри пожалуйста результат анализов после месячного пкт кломид по средней схеме, анализы сдавал через неделю после всех таблеток( кломид, анастразол, кабер) 4C06DA9A-E898-45DE-A087-E7606D6939E9.jpeg F5EADD03-B0CC-4CC6-8032-56B0215171FE.jpeg
 
@PartyKill, приветствую, посмотри пожалуйста результат анализов после месячного пкт кломид по средней схеме, анализы сдавал через неделю после всех таблеток( кломид, анастразол, кабер)Посмотреть вложение 13082 Посмотреть вложение 13083
Привет
рано сдал.
пересдай через 3 недели + подключи анастрозол 0,5 раз в три дня на эти три недели.
 
Парни привет ,кореш анализы начал сдавать ,прокомментировать попросил местных уважаемых знатоков
 

Вложения

  • IMG_20171003_120840.jpg
    IMG_20171003_120840.jpg
    24,3 КБ · Просмотров: 721
@PartyKill, Привет ,у меня идёт сейчас курс проп и стан на 6 недель 15 -20 числах октября буду заканчивать,мне гонаду взять ?,мне у же 35 или на кломиди вырулим
 
Всем привет! Такой вопрос - общий анализ крови сдавал год назад еще перед первым курсом суста. Спустя 2 курса ни разу не сдавал ОАК, но сейчас подумал, стоит ли добавлять в третий курс болденон. Я так понимаю, что с такой кровью не стоит даже задумываться о болденоне?

2q9BwRRmRQo.jpg
 
Всем привет! Такой вопрос - общий анализ крови сдавал год назад еще перед первым курсом суста. Спустя 2 курса ни разу не сдавал ОАК, но сейчас подумал, стоит ли добавлять в третий курс болденон. Я так понимаю, что с такой кровью не стоит даже задумываться о болденоне?

2q9BwRRmRQo.jpg
Нет проблем, кровь как кровь.
На курсе аспирин кардио по 100 каждый день, месяц через месяц чередуя с пентоксифиллином по 200мг 2 раза в день. и все норм будет.
 
Нет проблем, кровь как кровь.
На курсе аспирин кардио по 100 каждый день, месяц через месяц чередуя с пентоксифиллином по 200мг 2 раза в день. и все норм будет.

Ок, спасибо! Я уж думал, что будет кровь как кисель, тромбоз и т.д. ))))
 
Здравствуйте уважаемые! подскажите пожалуйста аргументированно стоит ли начинать новый курс? последний курс закончил в мае потом пкт, аналиы сдал на прошлой неделе
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    45,7 КБ · Просмотров: 519
Back
Сверху