Анализы до, во время, после курса и пкт

Там в ампуле куб а в кубе 200 теста 200 маста и 100 трена....у меня их всего 10. И боченок энки теста не початый. Я хотел одну ампулу раз в 5 дней. Может чего добавить (орал)?
 
Там в ампуле куб а в кубе 200 теста 200 маста и 100 трена....у меня их всего 10. И боченок энки теста не початый. Я хотел одну ампулу раз в 5 дней. Может чего добавить (орал)?
купи еще 10 ампул этого микса
 
Больше никаких идей?
есть еще одна.
купить пару бочков теста энки, Драстаналона Энантата и Тренболона энантата, и сделать такой микс в ручную.

ну мало 10мл этого яда...МАААЛОООООО....минимум 20мл, что бы по 2 куба в неделю шлепать, в идеале 3 куба в неделю, на 10 недель, и того 30мл...
 
Спасибо...понял.

А если теоретически добавить 100 таблов метана или турика. И фигарить 1 ампулу микса + куб энки + оралка.....прости за навящевость:)...раз в 5 дней оралка каждый день
 
Последнее редактирование:
Лично у меня ,при высоком е2(в два раза выше от реф значений )башню срывает капитально! И как мне кажется тренировки проходят более хардкорней!

Тоже заметил. Тренироваться намного веселее, сила гораздо выше, либидо сумасшедшее. Ну это когда эстро выше нормы, но незначительно. Когда загасил эстро в нули летрозолом, началась жуть. Сила упала, либидо нулевое, депрессия, заниматься не хотелось. Поэтому эстро нужно держать у верхней границы, иначе шляпа будет вялой, а силы снизятся в разы))
 
Тоже заметил. Тренироваться намного веселее, сила гораздо выше, либидо сумасшедшее. Ну это когда эстро выше нормы, но незначительно. Когда загасил эстро в нули летрозолом, началась жуть. Сила упала, либидо нулевое, депрессия, заниматься не хотелось. Поэтому эстро нужно держать у верхней границы, иначе шляпа будет вялой, а силы снизятся в разы))
Родная душа!)))
 
@PartyKill, привет !!! Пропил кломид 40 дней, закончил 18 сентября за день до анализов правда проходку делал.кломид ещё действует получается ?

Как анализы вообще ?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    407,8 КБ · Просмотров: 554
@PartyKill, привет !!! Пропил кломид 40 дней, закончил 18 сентября за день до анализов правда проходку делал.кломид ещё действует получается ?

Как анализы вообще ?
Привет
Делаешь передышку 2 недели и начинаешь кломид заново, по 100 на 6 недель. Каждые 20 дней анализы.
Тестостерон плохой.
Да, кломид ещё действует
 
@PartyKill, ещё 2 недели как кломид закончит действие ?

До этого анализы были тест 21 был?

Я за день до анализов проходку делал, могло повлиять ? Или тестостерон величина постоянная?

Предыдущие анализы

Чей кломид посоветуешь? До этого пропил фармакомовский 20 и epf 20, или Балкан у ребят здесь ?

Ещё л тироксин пью постоянно 75 мг
 

Вложения

  • IMG_5692.JPG
    IMG_5692.JPG
    396,2 КБ · Просмотров: 526
  • IMG_5761.JPG
    IMG_5761.JPG
    207,6 КБ · Просмотров: 515
  • IMG_5646.JPG
    IMG_5646.JPG
    267,2 КБ · Просмотров: 523
@PartyKill, ещё 2 недели как кломид закончит действие ?

До этого анализы были тест 21 был?

Я за день до анализов проходку делал, могло повлиять ? Или тестостерон величина постоянная?

Предыдущие анализы

Чей кломид посоветуешь? До этого пропил фармакомовский 20 и epf 20, или Балкан у ребят здесь ?

Ещё л тироксин пью постоянно 75 мг
не понял тебя.
Привет
Делаешь передышку 2 недели и начинаешь кломид заново, по 100 на 6 недель. Каждые 20 дней анализы.
Тестостерон плохой.
Да, кломид ещё действует
вроде понятно написал)
 
@PartyKill,
С сегодняшнего дня передышка 2 недели?
В плане тренировок или препаратов ?
передышка в приеме кломида.
а лучше через 2 недели пересдать ЛГ и Тестостерон в инвитро, а не в этой не понятной лаборатории
 
Всем привет! Пропил а́на́стра́зол по вашей рекомендации 1мг через день в течение 10 дней после зда́л ещё раз анализ на эстрадиол.Вопрос продолжать ли принимать анастрозол или нет ? Анализ прилогаю.Мне ка́жется ,что когда эстрадиол был у верхних границ чувствовал больше драйва.. До приема́ а́на́строзола́ эстродиол был 257.
привет
позвони в лабораторию, уточни -- что значит их результат.
<73 -- как понять? меньше 73...на сколько меньше...70? 60? 5? ?

не понятно вообще
 
Привет сегодня сда́л ещё раз анализ на эстрадиол пока́за́л значение 50 pmol/l значение от 0-187 как быть и употреблять анстразол?
привет
1мг раз в три дня до конца
 
Посмотри пожалуйста. Начальный е2 117.6 ща снизился но в реферы не вошел. Пью по пол таблетке через день две недели, может пить по таблетке через день. Курс оксана-пропинат, 4 недели курса прошло, еще 4 недели осталось.
 

Вложения

  • 20170929_194413.jpg
    20170929_194413.jpg
    335,6 КБ · Просмотров: 539
Посмотри пожалуйста. Начальный е2 117.6 ща снизился но в реферы не вошел. Пью по пол таблетке через день две недели, может пить по таблетке через день. Курс оксана-пропинат, 4 недели курса прошло, еще 4 недели осталось.
Пей 1мг раз в три дня, этого будет достаточно
 
Back
Сверху