Анализы до, во время, после курса и пкт

Не очень понял что ты имеешь ввиду...
Само пкт, как ты сказал по анализам можно было заканчивать в середине августа. Я пропил тамокс до сентября. Кабер, как ты сказал, я пропил 3 раза через 10 дней, т.е. 19.08 29.08 9.09. Через три недели (получилось больше), после того как перестал принимать тамокс пересдал анализы. С 25 августа по 10 сентября в зал не ходил. С 10 тренеруюсь 3 раза в неделю...
Врооот, теперь понял)
Анастрозол 0.5 раз в три дня на месяц
 
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться....правда ли что за потенцию(либидо) на курсе отвечает эстроген? Чем он выше тем она лучше?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться....правда ли что за потенцию(либидо) на курсе отвечает эстроген? Чем он выше тем она лучше?
Важен баланс гормонов-теста и эстрадиола.на курсе,да и вообще за либидо и потенцию отвечает ДГТ-дигидротестостерон.
 
Получается если на курсе у меня будет по мимо прочего присутствовать дростанолон то стоячок будет на ура?
 
Интересно как поведет себя "данная функция организма":) на курсе...ведь это же приятный плюс курса....мне знакомый сказал что эстро на курсе отвечает за стояк...а я всегда думал что тесто...хотя одно вытекает из другого по сути:)...дериват это как?
 
Интересно как поведет себя "данная функция организма":) на курсе...ведь это же приятный плюс курса....мне знакомый сказал что эстро на курсе отвечает за стояк...а я всегда думал что тесто...хотя одно вытекает из другого по сути:)
знакомому скажи-пускай курит тему сначала)
на курсе и стояк и либидо будь здоров)если это конечно не метан соло какой-нибудь)

Интересно как поведет себя "данная функция организма":) на курсе...ведь это же приятный плюс курса....мне знакомый сказал что эстро на курсе отвечает за стояк...а я всегда думал что тесто...хотя одно вытекает из другого по сути:)...дериват это как?
Дериват это производное
 
Ну я сейчас поправляю спермограмму...забубеню бэбика и сразу на курс тест маст трен(фармамикс 6) все в энантатной форме...вот думаю может еще чего в этот компот добавить?потому как в этом миксе на ампулу идет 200 теста 200 маста и 100 трена. Раз в 5 дней планирую.
 
@Kamenюga, Эстро влияет на эректильную функцию, не сомненно. Низкий Е2 -- низкое либидо, но и высокий Е2 может привести к понижению функции. Как Пушкин и сказал -- важен баланс гормонов.
А за стояк полностью отвечает тестосрон(да, не только сам непосредственно, но и через дигидротестостерон). Так что если ставить Мастерон Соло -- не нужно ждать стояка, я бы на таком курсе ждал пол шестого)
 
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться....правда ли что за потенцию(либидо) на курсе отвечает эстроген? Чем он выше тем она лучше?
Лично у меня ,при высоком е2(в два раза выше от реф значений )башню срывает капитально! И как мне кажется тренировки проходят более хардкорней!
 
Лично у меня ,при высоком е2(в два раза выше от реф значений )башню срывает капитально! И как мне кажется тренировки проходят более хардкорней!
Но это лишь в том случае если не успеваю скорекктировать прием ИА!
 
Пати килл почему огненный :)? Ну серьезно..Моцарт а срыв башни как происходит,точнее в чем выражается?
 
Back
Сверху