Анализы до, во время, после курса и пкт

А еще простаты, что бы вообще выдохнуть и жить в мире и спокойствии)
 
Пивные дрожжи – биологически активный продукт, содержащий природные эстрогены.Спросил у эндокринолога и он также подтвердил,что пивные дрожжи содержат эстрогены и например их прописывают женщинам после родов для поднятия эстрадиола.
Эстрогены человека - это гормоны,фитоэстрогены - это фенольные соединения,в растениях нет гормонов.Под действием некоторых бактерий ,которые существуют далеко не у всех,фитоэстрогены могут повлиять на гормональный фон человека,но надо одномоментно выпить 20тонн пива,дрожжей нужно съесть чуть поменьше),причём сделать это,повторюсь, одномоментно.Эндокринологу привет)))).
 
Добрый вечер. Подскажите, очень нуждаюсь в совете, был длинный курс, (дека, энка, метан, ) 10 недель, сдал анализы ЛГ и ФСГ в полных нулях, тест тоже ниже рефов, эстро в норме, пролактин в норме( но в верхах) вобщем, не можем забеременить, пкт не делал( знаю большая и глупая ошибка) ,курсов было много до этого, просто как то не думал о детях, после курса прошло 2 месяца, все по нулям, подскажите кломид или ганаду и в каких дозировках, или как лучше восстановить , заранее спасибо
 
Добрый вечер. Подскажите, очень нуждаюсь в совете, был длинный курс, (дека, энка, метан, ) 10 недель, сдал анализы ЛГ и ФСГ в полных нулях, тест тоже ниже рефов, эстро в норме, пролактин в норме( но в верхах) вобщем, не можем забеременить, пкт не делал( знаю большая и глупая ошибка) ,курсов было много до этого, просто как то не думал о детях, после курса прошло 2 месяца, все по нулям, подскажите кломид или ганаду и в каких дозировках, или как лучше восстановить , заранее спасибо
Выкладывай бланк анализов,посмотрим.
 
IMG_1196.JPG Вот бланк анализов
 
Кломид 50мг/д. на 30дней,каберголин 0.25мг раз в 14 дней три приёма,пересдача ч/з. 14 дней.От зала отдохни пару недель,вообще постарайся расслабиться,диету наладь,жиров в рационе должно быть 1-1.5г.на кг веса,половина животного происхождения.
 
@PartyKill, приветствую! Пропил кломид 40 дней , по утрам че то почки побаливают, пока порой встать тяжеловато... может такое быть от него ?
 
@PartyKill, приветствую! Пропил кломид 40 дней , по утрам че то почки побаливают, пока порой встать тяжеловато... может такое быть от него ?
Привет.
Это синдром ЕтИ. Не из за кломида.
Анализы сдавай.
 
@PartyKill, че за такой синдром ?

@PartyKill, какие анализы сдать ?
ЛГ
Тестостерон общий
Эстрадиол
Пролактин
Это синдром когда люди вливали тонну фарша и не чуяли побочек, перло их прекрасно, а с таблеточки кломида у них видите ли побочка...или с таблетки анастрозола...
 
Здравия желаю,PartyKill посмотри на результат .На курс можно лезть ?
 

Вложения

  • анализ666.pdf
    132,5 КБ · Просмотров: 302
Здравия желаю,PartyKill посмотри на результат .На курс можно лезть ?
Привет
Анализы хорошие, если с момента окончания пкт прошло минимум 8 недель, то можно, если нет, то только под свою ответственность
 
@PartyKill, Доброго дня. Не стал ждать три недели,сдал через неделю анализ. Лг 3,46 норма 1,14-8,75, ФСГ 3,13 норма 0,95-11,95. Тест в этот раз сдал как положено 15,39 против 14,05 норма 8- 40.Витамины, цинк все как Вы писали.
 
@PartyKill, Доброго дня. Не стал ждать три недели,сдал через неделю анализ. Лг 3,46 норма 1,14-8,75, ФСГ 3,13 норма 0,95-11,95. Тест в этот раз сдал как положено 15,39 против 14,05 норма 8- 40.Витамины, цинк все как Вы писали.
Привет.
Вот куда ты относишься. Никуда курс твой не денется. Ох....
Курси, че ещё могу сказать
 
Привет.
Вот куда ты относишься. Никуда курс твой не денется. Ох....
Курси, че ещё могу сказать
Та ,ну его.))) Пока чисто о здоровье пекусь.Сдачу через три недели ,не кто не отменял. Хотелось узнать что с ЛГ и ФСГ.раньше я их не сдавал ))
 
Та ,ну его.))) Пока чисто о здоровье пекусь.Сдачу через три недели ,не кто не отменял. Хотелось узнать что с ЛГ и ФСГ.раньше я их не сдавал ))
Ааа... тогда сорян, что наехал.
ЛГ ФСГ хорошие) да и тест подрос
 
ЛГ
Тестостерон общий
Эстрадиол
Пролактин
Это синдром когда люди вливали тонну фарша и не чуяли побочек, перло их прекрасно, а с таблеточки кломида у них видите ли побочка...или с таблетки анастрозола...
Курс был 1,5 года назад просто, сейчас хотел на курс залезть, ты анализы посмотрел и посоветовал кломид пропить 40 дней, вот я и спросил может ли кломид на почки так повлиять за этот срок...
 
Кабер по пол таблетке.
Ттг ничем.
Он в след за ЛГ поднялся

Через 3 недели после окончания пкт
Привет Патикил. Все сделал как ты сказал и пересдал анализы через три недели после окончания пкт.ттг снизилось, пролактин вошёл в рефы, но поднялся эстрадиол....
 

Вложения

  • Screenshot_2017-09-24-23-22-13.png
    Screenshot_2017-09-24-23-22-13.png
    138,1 КБ · Просмотров: 742
Привет Патикил. Все сделал как ты сказал и пересдал анализы через три недели после окончания пкт.ттг снизилось, пролактин вошёл в рефы, но поднялся эстрадиол....
Привет
А что за этап у тебя? Пкт? Что там?
 
Привет
А что за этап у тебя? Пкт? Что там?
Не очень понял что ты имеешь ввиду...
Само пкт, как ты сказал по анализам можно было заканчивать в середине августа. Я пропил тамокс до сентября. Кабер, как ты сказал, я пропил 3 раза через 10 дней, т.е. 19.08 29.08 9.09. Через три недели (получилось больше), после того как перестал принимать тамокс пересдал анализы. С 25 августа по 10 сентября в зал не ходил. С 10 тренеруюсь 3 раза в неделю...
 
Back
Сверху