Анализы до, во время, после курса и пкт

Пернздал анализы. 10 дней анастрозол 1мг
Кабер 1 табл 4 числа съел и все
Сейчас все тот же курс 50анапы балк
Энантат 500.
Чешется левый сосок ,конкретно так чешется. Есть напутствия ?
 

Вложения

  • 20170918_235235.jpg
    20170918_235235.jpg
    394,8 КБ · Просмотров: 654
Пернздал анализы. 10 дней анастрозол 1мг
Кабер 1 табл 4 числа съел и все
Сейчас все тот же курс 50анапы балк
Энантат 500.
Чешется левый сосок ,конкретно так чешется. Есть напутствия ?
Напутствие.
Кабер больше не есть.
Анастрозол отменяешь, и через 5 дней начинаешь его опять есть, по 0.5 через день
 
Братка я его не трогаю вообще. Когда в футболке или кофте хожу не важно он сам касается ткани и не приятное ощущение. Я птнял ладно. На счет этого можно не беспокоиттся
если через пару дней не пройдет, то можно попробовать тамоксифен или фарестон добавить
 
@PartyKill, Скажи,пивные дрожжи могут повысить эстрадиол?Я их жрал пару месяцев,думал помогут вес набрать.Один добрый человек шепнул что дрожжи содержат эстроген,соответственно повышается эстрадиол и понижается тестостерон.Блин,вот я лоханулся!
 
@PartyKill, Скажи,пивные дрожжи могут повысить эстрадиол?Я их жрал пару месяцев,думал помогут вес набрать.Один добрый человек шепнул что дрожжи содержат эстроген,соответственно повышается эстрадиол и понижается тестостерон.Блин,вот я лоханулся!
Ну это как минимум не корректное заявление, а значит человек точно не понимает о чем говорит.
Максимально какой ходит слух, это то что дрожжи могут содержать фитоэстрогены. Они не повыхают эстрадиол(эстрогены), но способны сами взаимодействовать с рецепторами Эстрагенов в организме, тем самым производить дополнительную их стимуляцию -- в следствии чего может падать выработка ЛГ и ФСГ и как следствие тестостерона. Но в дрожжах нет фитоэстрагенов.
 
Пивные дрожжи – биологически активный продукт, содержащий природные эстрогены.Спросил у эндокринолога и он также подтвердил,что пивные дрожжи содержат эстрогены и например их прописывают женщинам после родов для поднятия эстрадиола.
 
Пивные дрожжи – биологически активный продукт, содержащий природные эстрогены.Спросил у эндокринолога и он также подтвердил,что пивные дрожжи содержат эстрогены и например их прописывают женщинам после родов для поднятия эстрадиола.
Растительные аналоги женских половых гормонов (фитоэстрогены) содержатся в пиве (точнее - их содержат солод, хмель) . Хотя бы поэтому не стоит пить пиво. А дрожжи - это всего лишь дрожжи, такие же, какие используются при выпечке.

Скажи, если ты уже с дохтуром проконсультировался. Какого ляда ты сюда пришел? что бы припираться?...нипанимаю...

С энокринологом он поговорил)) У нас в РФ с эндокринологами лучше даже за руку не здороваться, не то что говорить...
 
Я ищу причину своего повышенного эстро.Всего лишь спросил может ли это быть причиной.Просто других причин не вижу.
 
Я ищу причину своего повышенного эстро.Всего лишь спросил может ли это быть причиной.Просто других причин не вижу.
причин может быть море.
У тебя есть жир на теле? Ну, наверно есть. Скинь фото пуза... вот это может быть причиной.
еще проблемы с печенью, опухоль яичек, прием некоторых препаратов.

выбирай.

Да не хотел я препираться.Я ищу причину своего повышенного эстрадиола,вот и ухватился за это.Пока другой причины не вижу.
см выше
 
Нет у меня жира,у меня вес 78.Я наооборот хочу массу набрать.Печень проверял,всё нормально.Не пью,не курю.Сейчас нет возможности сделать фото(камера не работает),домой вечером приду,сфотаю.
 
Нет у меня жира,у меня вес 78.Я наооборот хочу массу набрать.Печень проверял,всё нормально.Не пью,не курю.Сейчас нет возможности сделать фото(камера не работает),домой вечером приду,сфотаю.
Ну, тогда пропей все то, что я писал и не забивай себе голову.
 
Back
Сверху