Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет друзья анализы после 20 дней приема кломида по 50 мг 01.15 Тестостерон 467 нг/дл 166 - 1138 ЛГ лютеинизирующий гормон 2.94 мМЕ/мл 1.14 - 8.75 чет все упало может из-за того что график роботы сменил работаю по 12 часов и анализы сдал через три дня после последней табы кломида
Привет
А что это? Пкт делал? Или что... Зачем сдал через 3 дня то.... это рано
 
Привет была пкт по тяж схеме к концу пкт тест был 630 ты посоветовал пропить еще 20д по 50мг вот результаты Тестостерон 467 нг/дл 166 - 1138 ЛГ лютеинизирующий гормон 2.94 мМЕ/мл 1.14 - 8.75
 
Привет была пкт по тяж схеме к концу пкт тест был 630 ты посоветовал пропить еще 20д по 50мг вот результаты Тестостерон 467 нг/дл 166 - 1138 ЛГ лютеинизирующий гормон 2.94 мМЕ/мл 1.14 - 8.75
Кломид пустой, который ты просил эти 20 дней
 
Привет кломид аптечный брал в одной аптеке чего дальше посоветуете ?
 
Последнее редактирование:
цинктерал 1таблетка на ночь
Пати, привет! Немного не по теме, но заинтересовал такой вопрос. Я читал, что цинк с едой очень плохо усваивается, как считаешь, если перед сном съедается сложный белок, то цинк лучше принимать на ночь или утром между приемами пищи?
 
Пати, привет! Немного не по теме, но заинтересовал такой вопрос. Я читал, что цинк с едой очень плохо усваивается, как считаешь, если перед сном съедается сложный белок, то цинк лучше принимать на ночь или утром между приемами пищи?
Привет.
Да, препараты цинка с едой усваиваются хуже. Но я думаю порция протеина не сильно на это влияет
 
Всем привет! День назад принял 1мг селаны буквально на следующий день появились побочные явления в виде, тошнота, cyхоcть во рту и понос.Вопро вопрос такой стоит ли продолжать пить анастрозол в дозировке 1 мг или уменьшить дозировку на половину. Спасибо
 
Всем привет! День назад принял 1мг селаны буквально на следующий день появились побочные явления в виде, тошнота, cyхоcть во рту и понос.Вопро вопрос такой стоит ли продолжать пить анастрозол в дозировке 1 мг или уменьшить дозировку на половину. Спасибо
Привет.
Это не от анастрозола. Сожрал ты что то не то, не надумывай херни. Ты фарму в себя льешь, которая в 100 раз среднее.
 
Просто просто раньше я никогда не принимал анастрозол может это реакция организма на действующие вещество. Посмотрел аннотацию к препарату и увидел выше перечисленные побочные эффекты. Скорее всего ты прав и это не од анастрозола. То есть мне как я понял Нужно продолжать пить в дозировке 1 мг.
Привет.
Это не от анастрозола. Сожрал ты что то не то, не надумывай херни. Ты фарму в себя льешь, которая в 100 раз среднее.
 
Просто просто раньше я никогда не принимал анастрозол может это реакция организма на действующие вещество. Посмотрел аннотацию к препарату и увидел выше перечисленные побочные эффекты. Скорее всего ты прав и это не од анастрозола. То есть мне как я понял Нужно продолжать пить в дозировке 1 мг.
Ну, если тебе нужно его принимать, то принимай.
Такие побочки написаны на любых препаратах, это защитная оговорка фарм компаний что бы снять с себя ответственность.
 
привет всем) был первый курс туринабол соло, кто может помочь с пкт? Анализы сданы после окончания курса через день
 

Вложения

  • IMG_9851.jpg
    IMG_9851.jpg
    12,4 КБ · Просмотров: 491
привет всем) был первый курс туринабол соло, кто может помочь с пкт? Анализы сданы после окончания курса через день
Вот и нахера это было делать?... курсы без тестостерона -- сказка просто...пздц.

ПКТ на кломиде, 30 дней по 50мг + 10 дней по 25мг
 
Вот и нахера это было делать?... курсы без тестостерона -- сказка просто...пздц.

ПКТ на кломиде, 30 дней по 50мг + 10 дней по 25мг
В итоге ни теста ни эстрадиола...чудеса....накуя спрашивается курсить с такими знаниями?

привет всем) был первый курс туринабол соло, кто может помочь с пкт? Анализы сданы после окончания курса через день
аевит, цинк 50 мг в день вдобавок
 
Парни привет! Ни разу не курсил,возраст 40 Что делать?
привет
расскажи чуть чуть о себе.
рост, вес, процент жира(примерно).
тренируешься?
как питаешься?
как работаешь?(режим работы)
 
40 лет,трени 3 раза в неделю,рост 178,вес 78-79 встал и больше не растет,питаюсь 4 полноценных приема пищи - плюс 2-3 раза в день протеин,в дни тренировок BCAA.На работе особо не упахиваюсь,но и на месте не сижу.
 
40 лет,трени 3 раза в неделю,рост 178,вес 78-79 встал и больше не растет,питаюсь 4 полноценных приема пищи - плюс 2-3 раза в день протеин,в дни тренировок BCAA.На работе особо не упахиваюсь,но и на месте не сижу.
Кломифена цитрат 50мг раз в день, на ночь, на 30 дней
Анастрозол 0,5мг через день на 40 дней, начинаешь вместе с кломидом
цинктерал 1 таб на тощак
АЕвит 2 драже в день на 30 дней
Рыбий жир 20 драже на 30 дней
 
Рыбий жир пью в капсулах 800мг,Льняное масло пью столовую ложку на тощак,аевит тоже кушаю 1 драже в день
 
Back
Сверху