Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем доброго вечера! Есть такая проблема, у товарища по залу очень серьезные проблемы с акне. Вся спина, плечи, грудь просто засыпаны, вся спина в рубцах. Подскажите, пожалуйста, поможет ли в таком случае РОА, если да, то какая дозировка и срок приема должны быть?
 
всем привет! есть какие нибудь способы избавится от гины??? кроме хируга...

я на пкт уже больше месяца, а эстрадиол все скачет наверх... это нормально??????
 
всем привет! есть какие нибудь способы избавится от гины??? кроме хируга...

я на пкт уже больше месяца, а эстрадиол все скачет наверх... это нормально??????
Если гино не застарелое,то тамоксифен 30 мг\день на месяц для начала,эсртрадиол привести в норму анастразолом по анализам.
 
Всем доброго вечера! Есть такая проблема, у товарища по залу очень серьезные проблемы с акне. Вся спина, плечи, грудь просто засыпаны, вся спина в рубцах. Подскажите, пожалуйста, поможет ли в таком случае РОА, если да, то какая дозировка и срок приема должны быть?
Сейчас не стеб: фото спины и плечей дай

Огромное это сколько
А можно ссылку на контекст))) я не помню
 
IMG_20170916_084205[1].jpg


Всем привет! Пошла третья неделя курса суст 750мг в неделю дека 500мг в неделю метан 50 мг каждый день вот анализы кто что скажет все препы от Паркеров. За ранее спасибо!
 
Посмотреть вложение 12959

Всем привет! Пошла третья неделя курса суст 750мг в неделю дека 500мг в неделю метан 50 мг каждый день вот анализы кто что скажет все препы от Паркеров. За ранее спасибо!
Анастразол 1 мг в день,каберголин 0.25мг раз в 14 дней,контроль анализов ч/з 14 дней.
 
Проп 100 через день,и стана зол, подключил ,курс начал 5 сентября,анализ сдал от последнего укола пропа (прошло 29 чисов)
Надо было ч/з.12-14 чИсов сдать.Пролактин твой не нравится,надо следить,а пока анастразол по 1мг. ч/з день,каберголин по 0.25 мг раз в 7 дней,контрольная сдача анализов ч/з 14 дней.
 
Доброго дня ,собираюсь на курс.Бюджетно сдал анализ, вообщем : эстро 41 ,пролактин 102,тест 14,05.Курс планируется пропик, нан.фенил и турик.Возраст 38,можно заходить? Или стоит провести терапию кломифеном для поднятия теста.
 
Как Дон и сказал, нужно было через 12-14 часов сдавать, ты в пик не попал скорее всего, поэтому сейчас не очень тесто....
МнЕ до города до берётся 120км, что бы, сдать анализы.)пропионат рабочий так? А что Дону пролоктин не понравился?
 
МнЕ до города до берётся 120км, что бы, сдать анализы.)пропионат рабочий так? А что Дону пролоктин не понравился?
Пропионат рабочий. Пролактин сильно завышен

Доброго дня ,собираюсь на курс.Бюджетно сдал анализ, вообщем : эстро 41 ,пролактин 102,тест 14,05.Курс планируется пропик, нан.фенил и турик.Возраст 38,можно заходить? Или стоит провести терапию кломифеном для поднятия теста.
Привет
нужно пересдать через 3 недели.
ЛГ Тестостерон общий и ФСГ
попутно добавь в рацион АЕвит 2 драже + цинктерал 1таблетка на ночь + рыбий жир 15 драже в день
 
@PartyKill, спасибо тебе и Дону за помощь.каберг и анастразол уже принил было всё подрукой,у меня анастразол от балтики что-то не внушает до верия может селану купить в аптеке?
 
@PartyKill, спасибо тебе и Дону за помощь.каберг и анастразол уже принил было всё подрукой,у меня анастразол от балтики что-то не внушает до верия может селану купить в аптеке?
мне балка впринципе в последнее время не внушает доверия
 
Спасибо за ответ. А сколько дней принимать анастразол?
Весь курс конечно,но возможно придётся корректировать дозировки,для этого я и написал тебе,что следующая сдача анализов ч\з 14 дней.

@PartyKill, спасибо тебе и Дону за помощь.каберг и анастразол уже принил было всё подрукой,у меня анастразол от балтики что-то не внушает до верия может селану купить в аптеке?
Я сам безграмотный,но блин,столько ошибок,просто караул,даже в имени своём умудрился ошибиться,из тебя должен получиться отличный кОчка.
 
Пропионат рабочий. Пролактин сильно завышен


Привет
нужно пересдать через 3 недели.
ЛГ Тестостерон общий и ФСГ
попутно добавь в рацион АЕвит 2 драже + цинктерал 1таблетка на ночь + рыбий жир 15 драже в день
Окей.рыбий жир ем,табов 10. Добавлю до 15.По остальному тоже. Спасибо
 
Привет друзья анализы после 20 дней приема кломида по 50 мг 01.15 Тестостерон 467 нг/дл 166 - 1138 ЛГ лютеинизирующий гормон 2.94 мМЕ/мл 1.14 - 8.75 чет все упало может из за того что график роботы сменил работаю по 12 часов и анализы сдал через три дня после последней табы кломида
 
Back
Сверху