Анализы до, во время, после курса и пкт

Тут прогестерон либо показатель работы нандролона,либо ты словил перетрен дикий. Если второй вариант ты отметаешь,то все гуд. Прогестерон не сбить,по крайней мере я про такие препараты вообще не слышал.
 
Здравствуйте, две недели после отмены всех препаратов, курс энка500, болд750, отменил одновременно, но нужно было тест на две недели позже отметить, как я понимаю, вопрос в чем, сильно обсыпало прыщами, прям покраснение на коже, очень болючие они, может быть такое от повышенных показателей в анализах и я правильно понимаю, что через две недели переждать анализы на тест и можно начинать пить кломид, курс был 6 мемяцев тест, первые три месяца дека по 250, потом мост три недели и перешёл на болд.Посмотреть вложение 12899 Посмотреть вложение 12900
Совсем криво ты курс закончил,боюсь ч\з 2 недели болденон не сможет выити из организма и будет мешать восстановлению.Получится,что ты будешь без тестостерона,но свой вырабатываться не начнёт ещё долго.Надо было даже не 2 недели на соло тесте просидеть,а хотя бы месяц.Я бы сел на пропионат минимум на месяц прямо с сегодня.
 
Тут прогестерон либо показатель работы нандролона,либо ты словил перетрен дикий. Если второй вариант ты отметаешь,то все гуд. Прогестерон не сбить,по крайней мере я про такие препараты вообще не слышал.
Спасибо перетрен исключен, Стрес и нервоз на работе может быть... думаю паркеровская дека в работе)))
 
всех приветствую,немного оффтопа,с вашего позволения)заказал роа,небольшие прыщи полезли на курсе,сальность повысилось,в какой дозировке принимать сей чудо препарат в целях профилактики?
 
всех приветствую,немного оффтопа,с вашего позволения)заказал роа,небольшие прыщи полезли на курсе,сальность повысилось,в какой дозировке принимать сей чудо препарат в целях профилактики?
А сколько прыщей? фото пили))
 
А сколько прыщей? фото пили))
Пати,не расстраивай меня,ты вроде не был замечен в ветке "фото красивых мужиков")Прыщей не так много,напрягает излешняя сальность желез,угри ну и если вылез прыщ,то обязательно болючий гад Гадский)Стоит ли для профилактики пить роа,либо по старинке хоз.мыло и солярий???
 
Пати,не расстраивай меня,ты вроде не был замечен в ветке "фото красивых мужиков")Прыщей не так много,напрягает излешняя сальность желез,угри ну и если вылез прыщ,то обязательно болючий гад Гадский)Стоит ли для профилактики пить роа,либо по старинке хоз.мыло и солярий???
Я не тролю, а понять тяжесть заболевания.
в твоем случае РОА и не нужен, да, по старинке справляйся.
В твоем случае, это тоже самое,что бомбордировать маленький вражеский городишка ядерными бомбами, причем ковровой бомбардировкой....
РОА есть в мази, местно очень хорошо помогает. попробуй ее + можно еще клиндамицин по 125мг или доксициклин по 100 мг в день, на несколько недель -- и смотреть динамику.
 
Я не тролю, а понять тяжесть заболевания.
в твоем случае РОА и не нужен, да, по старинке справляйся.
В твоем случае, это тоже самое,что бомбордировать маленький вражеский городишка ядерными бомбами, причем ковровой бомбардировкой....
РОА есть в мази, местно очень хорошо помогает. попробуй ее + можно еще клиндамицин по 125мг или доксициклин по 100 мг в день, на несколько недель -- и смотреть динамику.
Сделал копию в заметки,спасибо,оставим "тяжелую артиллерию" на тяжёлые времена)
 
Продолжаешь пкт по 20мг тамоксифеном. В следующий раз через 2 недели, сдай ЛГ и тестостерон общий
Привет. Про ЛГ забыл, вот анализы, пропил как ты сказал тамокса 2 недели, потом уже через неделю на голяк сдал анализы. zHBJPeA5RRE.jpg
 
@PartyKill, приветствую !
Осталось 6 дней из 40 пить кломид в пт сдал- сегодня результат. лг должен упасть был?
И стоит выпить анастразол, а то отёчность какая то как залитый
 

Вложения

  • IMG_5761.JPG
    IMG_5761.JPG
    207,6 КБ · Просмотров: 492
@PartyKill, приветствую !
Осталось 6 дней из 40 пить кломид в пт сдал- сегодня результат. лг должен упасть был?
И стоит выпить анастразол, а то отёчность какая то как залитый
привет.
опивай кломид. ЛГ не должен был упасть. Анастрозол пить не нужно, эстрадиол в норме, заливает от булок и шоколадок тебя скорее всего)
 
ребят посоветуйте.счас курс турик 40мг в день и через день 100проп.курс 2 месяца.потом планирую на месяц мост на ципике по 250 в нед.и гонаду на мост потом след курс на 2месяца.и пкт.гонаду взял 1000ме.норм ее на мосту ставить 1000 раз в три дня.итого получится упаковки на 15 дней.поправьте если что не так.
 
ребят посоветуйте.счас курс турик 40мг в день и через день 100проп.курс 2 месяца.потом планирую на месяц мост на ципике по 250 в нед.и гонаду на мост потом след курс на 2месяца.и пкт.гонаду взял 1000ме.норм ее на мосту ставить 1000 раз в три дня.итого получится упаковки на 15 дней.поправьте если что не так.
1000 раз в три дня, 5 уколов, потом 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну пропускаешь и так до конца курса
 
Сдал снов анализы, 13 дней после начала кломида по 50мг
Посмотреть вложение 12928
Все норм.
допивай кломид еще 17 дней, и через 3 недели после последней таблетки кломида -- пересдавай анализы

@PartyKill, а может быть что кломид пустой? Epf у паркеров?
Хотя до этого же лг высокий был 11


И после анализов на курс , после 3 недель, или ещё ждать ?
если анализы хорошие будут, то через 8-12 недель можно на курс. Лучше 12.
все бывает.
 
Back
Сверху