Анализы до, во время, после курса и пкт

Здорово парни!Подскажите,что за херня. Без деки либидо на нуле,пролактин и др. анализы мониторю и держу в рефах. Если даже на одной деки буду,то все нормально хотя и свой тест в жопе. А вот если нет деки,то хоть солько теста будет все на нуле. По анализам после кусов все хорошо, восстановление ровно проходит на кломиде,хгч на курсах 3/1. В чем дело и как быть?
 
@PartyKill, приветствую, глянь пож. анализы, 14ый день пкт кломидом+цинк и Е( 3-150, 11-100)сегодня уже 15ый, переходить на 50 кломида?
image-0-02-05-e991b8fd7105d2f284c7a789af166b39eee3e98cc0677742fb5bbd2de3618c55-V.jpg
 
@PartyKill, приветствую, глянь пож. анализы, 14ый день пкт кломидом+цинк и Е( 3-150, 11-100)сегодня уже 15ый, переходить на 50 кломида?Посмотреть вложение 12871
Привет!
уоу уоу, ЛГ, полегче давай))
да, переходи на 50мг, через 3 недели пересдай ЛГ, Тестосерон общий, Эстрадиол.
 
парни подскажите.седня кровь сдавал.врач сказал тромбоциты завышены.аж спросила не болею ли чем.курс турик 40мг и тест через день сотка проп.это норм что тромбоциты взлетели?обычно в норме были ну до курса.
 
парни подскажите.седня кровь сдавал.врач сказал тромбоциты завышены.аж спросила не болею ли чем.курс турик 40мг и тест через день сотка проп.это норм что тромбоциты взлетели?обычно в норме были ну до курса.
Бывает поднимаются.
пентоксифилин по 200мг 2 раза в день принимай до конца курса.
 
Пати спасибо.но это норм значит да)?а то аж спросила не болею ли чем.аж охренел малеха)
 
Пати спасибо.но это норм значит да)?а то аж спросила не болею ли чем.аж охренел малеха)
Ну а какой показатель то по тромбоцитам? на сколько они задрались?
Да, это норм, не переживай, если они только в 2-3 раза не задрались))))
 
@PartyKill, приветствую ! Подскажи пожалуйста, пью кломид 28 день по твоему совету, до этого сдавал анализы, эстроген был низким, сейчас по ощущениям он поднялся, прям подхалимок водичкой как будто! Имеет смысл анастразол выпить или бежать анализы сдавать
 
@PartyKill, приветствую ! Подскажи пожалуйста, пью кломид 28 день по твоему совету, до этого сдавал анализы, эстроген был низким, сейчас по ощущениям он поднялся, прям подхалимок водичкой как будто! Имеет смысл анастразол выпить или бежать анализы сдавать
Привет
Да, сдай анализ, ЛГ Тестостерон общий и Эстрадиол
 
Ну а какой показатель то по тромбоцитам? на сколько они задрались?
Да, это норм, не переживай, если они только в 2-3 раза не задрались))))
я не посмотрел просто.вопрос ее в ступор поставил.ну типа не болеете ни чем а то завышен он у вас.ну вот не спросил на сколько.блин.
 
я не посмотрел просто.вопрос ее в ступор поставил.ну типа не болеете ни чем а то завышен он у вас.ну вот не спросил на сколько.блин.
просто одно дело завышен на 10%, а другое на 100-200%
 
Привет!
Ну, все в твоих руках) лишним точно не будет, если кошелек позволяет, и внутренний еврей разрешает, то сдавай конечно
Сдал анализы повторно, прикладываю и прошлые результаты, пролоктин снизился, тестостерон и эстро немного повысилось. Курс был 500энки в неделю, 40 метан, пкт тамоксифен... в октябре планирую новый курс.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-09-08-08-59-22.png
    Screenshot_2017-09-08-08-59-22.png
    77,5 КБ · Просмотров: 530
  • Screenshot_2017-09-08-09-06-19.png
    Screenshot_2017-09-08-09-06-19.png
    107,9 КБ · Просмотров: 568
Сдал анализы повторно, прикладываю и прошлые результаты, пролоктин снизился, тестостерон и эстро немного повысилось. Курс был 500энки в неделю, 40 метан, пкт тамоксифен... в октябре планирую новый курс.
Отличные анализы, мисьё)
 
Здравствуйте, две недели после отмены всех препаратов, курс энка500, болд750, отменил одновременно, но нужно было тест на две недели позже отметить, как я понимаю, вопрос в чем, сильно обсыпало прыщами, прям покраснение на коже, очень болючие они, может быть такое от повышенных показателей в анализах и я правильно понимаю, что через две недели переждать анализы на тест и можно начинать пить кломид, курс был 6 мемяцев тест, первые три месяца дека по 250, потом мост три недели и перешёл на болд.
IMG_20170909_071220.jpg
IMG_20170909_071144.jpg
 
Ну так,что народ, подскажите, может ли от этих показателей быть серьезные проблемы с кожей в виде болезненных прыщей, их много, на шее в особенности и роаккутан не помогает вовсе(
 
Ну так,что народ, подскажите, может ли от этих показателей быть серьезные проблемы с кожей в виде болезненных прыщей, их много, на шее в особенности и роаккутан не помогает вовсе(

Как это Роаккутан не помогает? Что за роаккутан, в какой дозировке пьешь? Бред, он помогает в 100% случаев, просто нужно подождать. Вполне вероятно, качество хреновое или дозировку не ту пьешь или слишком мало времени прошло.

Роаккутан включается в работу на 100% только через 1-2 месяца, даже если ты будешь пить его по 20 мг в день. Может ты начал его пить сразу вместе с началом курса и тебя сыпануло даже не от фармы, а от Роаккутана, так как он вызывает жуткое обострение?
 
2069C280-3E2E-40BD-ADE4-58B735E78DCE.jpeg
Братва привет! Ну как водится при непонятках бегу к Вам) сдал тут анализы на курсе и грузанулся! Курс не сильный дека 250 энка 500 турик 40 третья неделя пошла, тест ставлю уже месяца два... сеастразол по грумму через день, берголак по половинке раз в 5 дней, хгч 3/1... и дернуло меня посмотреть прогестерон 25 при 5 максимально допустимых нормах...
 
Как это Роаккутан не помогает? Что за роаккутан,вке пьешь? Бред, он помогает в 100% случаев, просто нужно подождать. Вполне вероятно, качество хреновое или дозировку не ту пьешь или слишком мало времени прошло.

Роаккутан включается в работу на 100% только через 1-2 месяца, даже если ты будешь пить его по 20 мг в день. Может ты начал его пить сразу вместе с началом курса и тебя сыпануло даже не от фармы, а от Роаккутана, так как он вызывает жуткое обострение?
Пью его около двух месяцев, начал вместе с началом появления прыщей, сушит ли он кожу?- да и губы трескается, он работает 100%, он их сушит но они не проходят а дальше прогрессируют, один прошёл, рядом другой, а на месте прошлого покраснение и опухшая кожа, первый месяцпил по 20, со второго начал по 40, так вообще кожа суше стала а прыщи так и остались, только губы сильнее стали сушиться, кровоточат постоянно, и помада не помогает, ну так немного облегчает, отменил его уже как неделю, губы все равносушит но не так сильно, а прыщи так и остались, надо в поликлинику обращаться похоже, тут ни кто не поможет советом?
 
Пью его около двух месяцев, начал вместе с началом появления прыщей, сушит ли он кожу?- да и губы трескается, он работает 100%, он их сушит но они не проходят а дальше прогрессируют, один прошёл, рядом другой, а на месте прошлого покраснение и опухшая кожа, первый месяцпил по 20, со второго начал по 40, так вообще кожа суше стала а прыщи так и остались, только губы сильнее стали сушиться, кровоточат постоянно, и помада не помогает, ну так немного облегчает, отменил его уже как неделю, губы все равносушит но не так сильно, а прыщи так и остались, надо в поликлинику обращаться похоже, тут ни кто не поможет советом?

Думаю, что у тебя обострение из-за Роаккутана идет. Еще и гормоналка восстанавливается после курса, что тоже приводит к прыщам глубоким.

Не могу ничего советовать, моего опыта не хватит. Подожди опытных людей.
 
Как это Роаккутан не помогает? Что за роаккутан, в какой дозировке пьешь? Бред, он помогает в 100% случаев, просто нужно подождать. Вполне вероятно, качество хреновое или дозировку не ту пьешь или слишком мало времени прошло.

Роаккутан включается в работу на 100% только через 1-2 месяца, даже если ты будешь пить его по 20 мг в день. Может ты начал его пить сразу вместе с началом курса и тебя сыпануло даже не от фармы, а от Роаккутана, так как он вызывает жуткое обострение?
Не, ну было то не много их, а если роаккутан за два месяца расплодились их в 10 раз больше то в чем суть такого препарата??
 
Не, ну было то не много их, а если роаккутан за два месяца расплодились их в 10 раз больше то в чем суть такого препарата??

Ну смотри, Роаккутан в первый месяц или два (зависит от твоего организма и веса) вызывает дичайшее обострение. Обострение такое, что жить не хочется. У меня спустя месяц вся рожа была в подкожниках, которые лезли и лезли и не проходили. Это был ад какой-то. Потом прошло все (месяц рожа заживала). Далее прыщей не было совсем, только побочки от Роаккутана - сухая кожа (умывался водой 2 раза в день), кровь из носа, волосы лезли, губы убивались, сухие глаза были после душа и так далее.

Обострение есть у ВСЕХ, кто его пьет. Зависит от дозировки. Там вроде как поры очищаются плюс бактерии бушуют, так как идет сопротивление. Суть в том, что после обострения у тебя меняется работа кожных пор, снижается жирность, меняется консистенция кожного сала, бактерии не плодятся (вызывающие прыщи).

Ты перед приемом не читал инфу о Роаккутане что ли? Везде же пишут о тонне жутких побочек и обострении.
 
Ну смотрвсёнорм, а у меня Роаккутан в первый месяц или два (зависит от твоего организма и веса) вызывает дичайшее обострение. Обострение такое, что жить не хочется. У меня спустя месяц вся рожа была в подкожниках, которые лезли и лезли и не проходили. Это был ад какой-то. Потом прошло все (месяц рожа заживала). Далее прыщей не было совсем, только побочки от Роаккутана - сухая кожа (умывался водой 2 раза в день), кровь из носа, волосы лезли, губы убивались, сухие глаза были после душа и так далее.

Обострение есть у ВСЕХ, кто его пьет. Зависит от дозировки. Там вроде как поры очищаются плюс бактерии бушуют, так как идет сопротивление. Суть в том, что после обострения у тебя меняется работа кожных пор, снижается жирность, меняется консистенция кожного сала, бактерии не плодятся (вызывающие прыщи).

Ты перед приемом не читал инфу о Роаккутане что ли? Везде же пишут о тонне жутких побочек и обострении.
Читал, в основном пишут, что в первые недели а потом всё норм, но тут уже два месяца и всё хуже, ладно, буду дальше принимать его, не стоит, значит, бросать на пол пути? Сколько ты его принимал в общем? Побочки прошли в итоге?
 
Читал, в основном пишут, что в первые недели а потом всё норм, но тут уже два месяца и всё хуже, ладно, буду дальше принимать его, не стоит, значит, бросать на пол пути? Сколько ты его принимал в общем? Побочки прошли в итоге?

В первые недели ничего нет, только шелушение лица и другие побочки. Месиво на лице появляется через месяц и может долго не проходить.

Отменять? Я думаю, что нецелесообразно. Раз уж уже начал мучиться от побочек, какой смысл бросать на старте? Поможет. Не сейчас, так через месяц или два. Пей хотя бы по 20-40 мг ежедневно.

Я пил "Сотрет". Тот же Роаккутан, но из Индии. В аптеках продается. Пил я его с августа до марта. Первые 4 месяца по 20 мг ежедневно, потом сократил до 20 мг через день, а потом слез с него полностью (пил по капсуле раз в 4 дня). У меня в августе был порядок, в середине сентября пошло ЖУТКОЕ ОБОСТРЕНИЕ, а в середине октября все прошло (где-то месяц было стыдно из дома выйти и смотреться в зеркало). С середины октября прошли все прыщи. Даже намека не было на прыщи, АБСОЛЮТНО!

После курса с февраля по май не делал ПКТ и организм восстановился сам, но в августе опять вернулись прыщи (гормоны шалят). Роаккутан я не пил уже очень давно. Если конкретнее - с марта. Подкожных прыщей на лице нет, только на груди, но не очень большие. На лице выскакивают мелкие прыщи только на скулах. По сравнению с тем, что было - небо и земля. Если бы не курсил и не шатал гормоналку, возможно, они бы и не вернулись.
 
Back
Сверху