Анализы до, во время, после курса и пкт

Да я нервничаю, поэтому много пишу. Извини))) Ок, в следующий раз сдам эстрадиол, если он важен.

Я вот думаю - может тесто еще ниже стало, потому что я с мая к железу не прикасался? Раньше я стабильно ходил в качалку. Это тоже вроде может оказать влияние. Ну и перед сдачей я в 22-00 перед сном сексом занимался (но вряд ли это приведет к сильному падению).

Тогда мне можно будет залезть на курс, а после курса уже в будущем сделать хорошее ПКТ и вернуть тесто на прежнее значение? Нандролоны и трен использовать можно будет? Разумеется, не одновременно)
Это нормальный уровень тестостерона. Чуть гульнул, не смертельно. Потом сделаешь хорошее пкт и все будет норм.
Да, все можно, если остальное здоровье позволяет))
 
Это нормальный уровень тестостерона. Чуть гульнул, не смертельно. Потом сделаешь хорошее пкт и все будет норм.
Да, все можно, если остальное здоровье позволяет))

Окей, спасибо! А то у меня уже от волнения волосы на жопе дыбом стали. В следующий раз еще перед курсом закуплюсь кломидом и возьму ХГЧ (на курсе ставить буду), чтобы избежать таких проблем))
 
День добрый,@PartyKill,взгляни на результат, 10й день кломид по 50 через день -то есть конец ПКТ. И помоги разобраться работает ли Д-аспаргиновая кислота "анализ на пролоктин прилагается " .
 

Вложения

  • 111111.pdf
    94,1 КБ · Просмотров: 622
День добрый,@PartyKill,взгляни на результат, 10й день кломид по 50 через день -то есть конец ПКТ. И помоги разобраться работает ли Д-аспаргиновая кислота "анализ на пролоктин прилагается " .
Привет.
Завершай пкт
Судя по пролактину -- нет
 
Ок спасибо, еще такой вопрос уже можно переходить к обьемным мног повторным тренировкам?
 
Всем добрый вечер. Планируют первый курс проник по 100 через день и Оксана по 2 таблетки по 20 мкг каждый день. Сдал анализы. Посмотрите пожалуйста можно на курс и может будут какие рекомендации.
Пкт кломид 50\30-25\15. Анастразол по анализам эстро сдам через неделю после начала курса. Или может начать с третьего дня после начала курса?

Пролактин сдавал до этого был в норме...

Пролактин22/07/201712.9нг/мл4.6 - 21.4
[TBODY] [/TBODY]
ЛГ (лютеотропин)22/07/20173.45мМЕ/мл1.7 - 8.6
[TBODY] [/TBODY]


ФСГ (фоллитропин)22/07/20171.29 --мМЕ/мл1.5 - 12.4
[TBODY] [/TBODY]
 

Вложения

  • doc (3)-1.pdf
    457,5 КБ · Просмотров: 276
Всем добрый вечер. Планируют первый курс проник по 100 через день и Оксана по 2 таблетки по 20 мкг каждый день. Сдал анализы. Посмотрите пожалуйста можно на курс и может будут какие рекомендации.
Пкт кломид 50\30-25\15. Анастразол по анализам эстро сдам через неделю после начала курса. Или может начать с третьего дня после начала курса?

Пролактин сдавал до этого был в норме...

Пролактин22/07/201712.9нг/мл4.6 - 21.4
[TBODY] [/TBODY]
ЛГ (лютеотропин)22/07/20173.45мМЕ/мл1.7 - 8.6
[TBODY] [/TBODY]

ФСГ (фоллитропин)22/07/20171.29 --мМЕ/мл1.5 - 12.4
[TBODY] [/TBODY]
Привет
Нормальные анализы.
Пкт норм. Анастрозол верно.
 
подскажите плиз... а можно ли после курса на пкт принимать тадалофил, и как скажется это на восстановлении?
 
подскажите плиз... а можно ли после курса на пкт принимать тадалофил, и как скажется это на восстановлении?
на восстановлении -- никак, а стоячек будет бодрее, если там проблема
 
спасибо! а подскажите еще пожалуйста, на пкт уже 2 недели, пью кломид... как понять что он рабочий??? недавно был печальный опыт с пустым анастрозолом просто
Сдать анализ на ЛГ и Тестостерон общий, через 2 недели после начала приема Кломида
 
Всем привет! 2 месяца назад закончил курс пропионат 100 через день и мета́н 30 , курс был 2 месяца. Пкт не делал, теперь хочу попробовать ещё один курс на пропике и оральном станазалоле.Сдал анализы на тестостерон общий и эстрадиол. Кто может сказать, можно ли с такими показателями в анализах проводить курс?
 

Вложения

  • 1503988187026411478868.jpg
    1503988187026411478868.jpg
    422,4 КБ · Просмотров: 587
Всем привет! 2 месяца назад закончил курс пропионат 100 через день и мета́н 30 , курс был 2 месяца. Пкт не делал, теперь хочу попробовать ещё один курс на пропике и оральном станазалоле.Сдал анализы на тестостерон общий и эстрадиол. Кто может сказать, можно ли с такими показателями в анализах проводить курс?
привет
Нужен еще ЛГ и ФСГ
 
Всем доброго дня! Собрался на курс через пару-тройку недель: энка 500, нанфенил 200, метан 40. Предварительно сдал анализы. Очень смущает формула крови, точнее кол-во незрелых гранулоцитов. С прошлого курса выросло кол-во с 1% до 7. Что это может быть? Чувствую себя хорошо, не болею. Может ли это быть связано с хр. простатитом, который мне определили пару недель назад на внеплановом узи? Никаких проблем в половой сфере нет, за исключением уменьшения кол-ва спермы. Или всё-таки виной может быть стресс. Второй месяц лечу собакена, весь на нервах уже, сплю хреново.
 

Вложения

  • Screenshot_20170830-085243.png
    Screenshot_20170830-085243.png
    794,4 КБ · Просмотров: 555
Всем доброго дня! Собрался на курс через пару-тройку недель: энка 500, нанфенил 200, метан 40. Предварительно сдал анализы. Очень смущает формула крови, точнее кол-во незрелых гранулоцитов. С прошлого курса выросло кол-во с 1% до 7. Что это может быть? Чувствую себя хорошо, не болею. Может ли это быть связано с хр. простатитом, который мне определили пару недель назад на внеплановом узи? Никаких проблем в половой сфере нет, за исключением уменьшения кол-ва спермы. Или всё-таки виной может быть стресс. Второй месяц лечу собакена, весь на нервах уже, сплю хреново.
Привет.
Я бы посоветовал идти ко врачу с этим показателем, слишком высокий. Если в простате протекает какой то острый процесс, то да, это могло повлиять. Хронический простатит, без симптомов острого течения по анализам крови никак не проявляется.
На курс пока нельзя. Сначала разобраться с гранулоцитами.
 
Всем привет, анализы сдал после двух недель ПКТ на тамоксе. Что посоветуете?
0wk0UrtfX6A.jpg
 
Back
Сверху