Анализы до, во время, после курса и пкт

а почему в этот раз лг и фсг не сдал. Не видим полной картины...
Сложно сказать однозначно почему это случилось. Однозначно, что стресс понижает тестостерон
Да хз, че не сдал, подумал не надо оно ) Ладно, глянем через две недели, что там будет. Потом тогда, сдать только ЛГ и Тест? остальные не надо?в принципе не думаю, что там в худшую сторону что то должно будет поменяться...
Может еще повлияла эта гребаная курица в рационе, на которую я опять перешел?! ) накаченные антибиотиками куриные грудки мать их ))) Как то после долго сидения на ней тож с анализами не ахти было )
 
Да хз, че не сдал, подумал не надо оно ) Ладно, глянем через две недели, что там будет. Потом тогда, сдать только ЛГ и Тест? остальные не надо?в принципе не думаю, что там в худшую сторону что то должно будет поменяться...
Может еще повлияла эта гребаная курица в рационе, на которую я опять перешел?! ) накаченные антибиотиками куриные грудки мать их ))) Как то после долго сидения на ней тож с анализами не ахти было )
Да, ЛГ и тесто
 
@PartyKill, привет

Посмотри пожалуйста, 17 дней кломида ?

Эстро упал,но выше стал тест на 2 ед , лг выше...
Что дальше, жду совета )
Жму руку

Когда на курс можно будет ?
 

Вложения

  • IMG_5646.JPG
    IMG_5646.JPG
    267,2 КБ · Просмотров: 489
  • IMG_5692.JPG
    IMG_5692.JPG
    396,2 КБ · Просмотров: 476
@PartyKill, привет

Посмотри пожалуйста, 17 дней кломида ?

Эстро упал,но выше стал тест на 2 ед , лг выше...
Что дальше, жду совета )
Жму руку

Когда на курс можно будет ?
привет.
еще не скоро.
продолжаешь пить кломид, следующие анализы через 20 дней. Те же самые
 
Так же по 50 пью ? Почему эстро упало, так должно быть ?
Если анастрозол не принимал, то картина не типичная. Эстрадиол должен был подняться, но это еще может произойти
 
Норм анализы по твоему какие должны быть, примерно хотябы?
через 2 недели после отмены кломида, что бы тестостерон был выше 15 нмоль/л, ЛГ и ФСГ в середине или ниже реф значения.
 
Для понижения эстрадиола анастразол по 0,5 табы через день пойдёт и на какое время?
на курсе? что то по тесту не видно.
попей неделю по 0.5 мг. - достаточно, а если на курсе, то по 0.5. мг раз в 2 дня, через 7 дней можно и раз в три дня. вообще это индивидуально
 
@PartyKill, если после отмены кломида , тест норм будет, а эстро высокое, можно анастразол будет использовать
Когда следующие анализы придут, мы посмотрим на Эстро, и если он будет повышен -- то конечно Анастрозол можно будет
 
Привет Всем, подскажите анастразол и кломид от Балкан рабочие вообще, а то смотрю ветки бытует мнение что либо полностью пустой (Мел) либо занижено д. в. препарата, хочется уже услышать ваше мнение бразеры!
 
Подскажите плиз!!!!! в недалеком будущем планирую завести ребенка... сколько должно пройти времени от курса..??? для восстановления так сказать.... или можно ПКТ сделать, анализы посмотреть и вперед и с песней???

Сдаешь спермограмму - если все в порядке, смело "зачинай". Примерно три-четыре месяца после курса - срелний срок восстановления сперматогенеза, вот по прошетвии данного времени сдай спермограмму и по результатам - вперед

Добрый вечер коллеги. Сегодня пришли результаты анализов, в принципе кроме низкого теста ничего не смущает. Но все же хотелось бы узнать мнение опытных, можно ли заходить на курс так?
Курс проп+маст+трен на 6 недель.

А где ЛГ, ФСГ и ТТГ? Срочно досдать
 
@PartyKill, привет! Сдал анализы. Пролактин сдавать не стал, так как последние 2 недели пил каберголин по половине таблетки в неделю (чувствовал какую-то слабость, начал грешить на пролактин). Эстрадиол у меня всегда был ниже середины рефов из-за того, что эктоморф. Его сдавать не стал.

Как видно по анализам до курса и после курса - тестостерон у меня упал. До курса сустанона (первый курс) тестостерон был такой же, как при первом анализе. В общем, снижение заметное.

Историю повторю: курсил с февраля по май тестом энантатом (500 мг) и нандролоном фенилом (200 мг неделя), после чего перешел на пару недель на стан (30 мг день) и проп (150 мг через день). Не делал ПКТ, потому что была жуткая боль в желудке от аптечного кломида. Вполне возможно, дело было не в нем. С тех пор прошло уже 4 месяца.

0EoHq7TsQBE.jpg

Это анализы до курса, а вот после курса спустя 4 месяца без ПКТ.


MsCoMmIEY8g.jpg


Что мне теперь делать? Искать кломид в местных магазинах и пить его 6 недель по 100 мг в день? Оставлять как есть - не хочу. Если так продолжать, то после следующего курса у меня тесто будет 3 нг/мл. Можно ли вообще с такими анализами жить и еще раз лезть на курс?
 
@PartyKill, привет! Сдал анализы. Пролактин сдавать не стал, так как последние 2 недели пил каберголин по половине таблетки в неделю (чувствовал какую-то слабость, начал грешить на пролактин). Эстрадиол у меня всегда был ниже середины рефов из-за того, что эктоморф. Его сдавать не стал.

Как видно по анализам до курса и после курса - тестостерон у меня упал. До курса сустанона (первый курс) тестостерон был такой же, как при первом анализе. В общем, снижение заметное.

Историю повторю: курсил с февраля по май тестом энантатом (500 мг) и нандролоном фенилом (200 мг неделя), после чего перешел на пару недель на стан (30 мг день) и проп (150 мг через день). Не делал ПКТ, потому что была жуткая боль в желудке от аптечного кломида. Вполне возможно, дело было не в нем. С тех пор прошло уже 4 месяца.

0EoHq7TsQBE.jpg

Это анализы до курса, а вот после курса спустя 4 месяца без ПКТ.


MsCoMmIEY8g.jpg


Что мне теперь делать? Искать кломид в местных магазинах и пить его 6 недель по 100 мг в день? Оставлять как есть - не хочу. Если так продолжать, то после следующего курса у меня тесто будет 3 нг/мл. Можно ли вообще с такими анализами жить и еще раз лезть на курс?
Привет
Много букаф)))
1. Эстрадиол нужно было сдать, то что ты эктоморф ничего не значит.
2. Да, тестостерон ниже, но он сейчас на оптимальном значении, так что трогать его не нужно.
И да, видимо пкт ты недоделал, так бы должно было вернуться к 8нг в идеале.

Это хорошие анализы, ничего трогать не надо.
 
Привет
Много букаф)))
1. Эстрадиол нужно было сдать, то что ты эктоморф ничего не значит.
2. Да, тестостерон ниже, но он сейчас на оптимальном значении, так что трогать его не нужно.
И да, видимо пкт ты недоделал, так бы должно было вернуться к 8нг в идеале.

Это хорошие анализы, ничего трогать не надо.

Да я нервничаю, поэтому много пишу. Извини))) Ок, в следующий раз сдам эстрадиол, если он важен.

Я вот думаю - может тесто еще ниже стало, потому что я с мая к железу не прикасался? Раньше я стабильно ходил в качалку. Это тоже вроде может оказать влияние. Ну и перед сдачей я в 22-00 перед сном сексом занимался (но вряд ли это приведет к сильному падению).

Тогда мне можно будет залезть на курс, а после курса уже в будущем сделать хорошее ПКТ и вернуть тесто на прежнее значение? Нандролоны и трен использовать можно будет? Разумеется, не одновременно)
 
Back
Сверху