Анализы до, во время, после курса и пкт

Ребят здравствуйте ! Всем доброе утро ! Посоветуйте пожалуйста ! Сижу на курсе метан + суст ! Разгон брал на метане 1 месяц 50 мг в день! И продолжал сустом по 750 в неделю и снизил до 500 в неделю ! Курс идет с 16 мая ! И вот вот почему-то ловлю вялого ! Член почему-то вялый и плохо стоит :( анализы сдаю на эстрадиол пролактин каждые две недели и снижаю если надо ! И вот думаю на что сдать анализы сегодня если я еще на курсе ? ЛГ и ФСГ я думаю нет смысла сдавать или все таки сдать ? ГСПГ и ТЕСТ ОБЩИЙ СДАВАТЬ ? Дайте совет пожалуйста! Жду ответа! Чтоб избавиться от вялого.... А то у меня уже паника...
 
Ребят здравствуйте ! Всем доброе утро ! Посоветуйте пожалуйста ! Сижу на курсе метан + суст ! Разгон брал на метане 1 месяц 50 мг в день! И продолжал сустом по 750 в неделю и снизил до 500 в неделю ! Курс идет с 16 мая ! И вот вот почему-то ловлю вялого ! Член почему-то вялый и плохо стоит :( анализы сдаю на эстрадиол пролактин каждые две недели и снижаю если надо ! И вот думаю на что сдать анализы сегодня если я еще на курсе ? ЛГ и ФСГ я думаю нет смысла сдавать или все таки сдать ? ГСПГ и ТЕСТ ОБЩИЙ СДАВАТЬ ? Дайте совет пожалуйста! Жду ответа! Чтоб избавиться от вялого.... А то у меня уже паника...
Вообще часто бывает, что проблема в голове, просто загнался на одной мысли (зациклился) вот и всё. Нужно отвлечся, расслабиться. Для проверки выпей Виагры, если будет стоять как надо, вполне возможно что зациклен.

@Ragerk, просто я с таким сталкивался уже, давненько, но было. Не всё зависит от гормонов, бывает и стрессы решают за тебя.
 
Вообще часто бывает, что проблема в голове, просто загнался на одной мысли (зациклился) вот и всё. Нужно отвлечся, расслабиться. Для проверки выпей Виагры, если будет стоять как надо, вполне возможно что зациклен.

@Ragerk, просто я с таким сталкивался уже, давненько, но было. Не всё зависит от гормонов, бывает и стрессы решают за тебя.
Спасибо огромное он так-то стоит , но либидо почти нет , и то вот сексом с девушкой занимаюсь и он то вялый , то стоит нормально хз...(
 
Спасибо огромное он так-то стоит , но либидо почти нет , и то вот сексом с девушкой занимаюсь и он то вялый , то стоит нормально хз...(
Анализы в какой лаборатории сдаешь и какие показатели Е2 и пролактин последние?
 
Анализы в какой лаборатории сдаешь и какие показатели Е2 и пролактин последние?
Е2 не сдавал , а пролактин последний раз был 11 июля

Туплю е2 это же эстрадиол тогда сдавал вот прикрепил фото
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    44 КБ · Просмотров: 520
Анастразол 0,5 через день и кабер 0,25 раз в 10 дней
Ладно много вопросов. Организм очень тонкий механизм, а это гормоны, причем немало важные, в работу которых ты влез, как и я впрочем. Лично я научился подбирать дозировку анастры по ощущениям. Может быть ты прибиваешь Е2 с такой дозировкой, у меня бы точно за неделю приема аптечной селаны он был бы 0, какие показатели бы ни были до. Всё индивидуально, по этому здесь тяжело давать какие-либо советы и как правило я их вообще не даю.
На моём опыте скажу, что на лебидо действует не только е2 и пролактин, ещё много разных факторов. Я последний раз словил жуткий перетрен, который убил моё лебидо напрочь, хотя физиологически всё работало на ура.
Середина референтов е2 и пролактин хорошо сказываются на желании, т.е. лебидо.
 
Спасибо огромное он так-то стоит , но либидо почти нет , и то вот сексом с девушкой занимаюсь и он то вялый , то стоит нормально хз...(

Отдохни от тренировок, поспи- поешь, проколи комбилипен по инструкции. Добавь омега-3-6-9. убери оралки. на ночь Валерьяна+пустырник
 
Друзья всем привет)) идет пкт после курса тренЕ-200 тестЕ-600 в неделю 20 турика к/д все на 14 недель плюс выход проп-маст по100ч/д на 4 недели на курсе была гонада по 1000 раз в неделю пкт по тяж схеме до пкт тест у самой нижней границы сейчас Тестостерон 326 нг/дл 166 - 1138 ЛГ лютеинизирующий гормон 4.71 мМЕ/мл 1.14 - 8.75 ФСГ фолликулостимулирующи 1.79 мМЕ/мл 0.95 - 11.95 идет третья неделя До курса лг-2.1 тест - 500 фсг -2.4
 
Друзья всем привет)) идет пкт после курса тренЕ-200 тестЕ-600 в неделю 20 турика к/д все на 14 недель плюс выход проп-маст по100ч/д на 4 недели на курсе была гонада по 1000 раз в неделю пкт по тяж схеме до пкт тест у самой нижней границы сейчас Тестостерон 326 нг/дл 166 - 1138 ЛГ лютеинизирующий гормон 4.71 мМЕ/мл 1.14 - 8.75 ФСГ фолликулостимулирующи 1.79 мМЕ/мл 0.95 - 11.95 идет третья неделя До курса лг-2.1 тест - 500 фсг -2.4
привет
кломид дальше по 50мг, следующие контрольные анализы через 21 день.
 
Здравствуйте! Был курс энантат 250 в неделю 30 туринабола в день.На курсе был повышен эстрадиол .Пил анастразол . Сдал анализы через три недели окончания курса .Возраст 40 лет.
Пролактин 5.25 нг/мл 3.46 - 19.4
Эстрадиол < 10 пг/мл 11 - 44
!!! Тестостерон 109 нг/дл 166 - 1138
 
Здравствуйте! Был курс энантат 250 в неделю 30 туринабола в день.На курсе был повышен эстрадиол .Пил анастразол . Сдал анализы через три недели окончания курса .Возраст 40 лет.
Пролактин 5.25 нг/мл 3.46 - 19.4
Эстрадиол < 10 пг/мл 11 - 44
!!! Тестостерон 109 нг/дл 166 - 1138
А чего ты удивляешься?))))) какой уровень тестостерона после отмены искусственного тестостерона ты хотел увидеть??
 
Back
Сверху