Анализы до, во время, после курса и пкт

Большое спасибо, прям спасаете меня.после десяти дней и сдачи анализов как скорректировать дозировку? Анализ выложить сюда?если он упадёт до нормы только тогда пить турик, как я понимаю?
Да, сюда присылай. Да можешь одновременно все начать пить, и турик и анастрозол
 
потому что тамоксифен лишь заблокирует рецепторы чувствительные к Эстрадиолу, но на уровень самого эстрадиол он не влияет. Плюс тамоксифен начнет стимулировать секрецию ЛГ и ФСГ, а следовательно будет увеличиваться тестостерон общий в крови, и как следствие уровень эстрадиола еще больше поднимится, так как эстрадиол у нас конвертируется из Тестостерона и чем больше тестостерона -- тем больше эстрадиола.

да, по 1 мг на 10дней, а потом пересдать анализ на эстрадиол что бы скорректировать дозировку анастрозола

анастрозол в аптеке продается, называется -- Селана
Большое спасибо, прям спасаете меня.после десяти дней и сдачи анализов как скорректировать дозировку? Анализ выложить сюда?если он упадёт до нормы только тогда пить турик, как я понимаб
Да, сюда присылай. Да можешь одновременно все начать пить, и турик и анастрозол
Охеренно. Этого я и ждал.сдаю все анализы и вперёд, на первый курс!)))спасибо, друг
 
Большое спасибо, прям спасаете меня.после десяти дней и сдачи анализов как скорректировать дозировку? Анализ выложить сюда?если он упадёт до нормы только тогда пить турик, как я понимаю?

Добавлю что тамоксифен все же может влиять на уровень эстрогенов, и он их только повысит..
Для корректировки выкладывай анализы тут. Подскажем)
 

Вложения

  • (пролактин).pdf
    67,5 КБ · Просмотров: 308
  • (эстрадиол).pdf
    68,3 КБ · Просмотров: 296
Привет Пати. Вот анализ спустя две недели приема анастрозола 1мг в день.
Привет!
или лаба п*здит, или анастрозол пустой.
купи летразол -- Эстралет в аптеке, например.
попей его, по 0,625 через день на 7 дней, и пересдай Эстрадиол.

как вообще самочувствие? давление? залило нет? сильно?
 
Привет!
или лаборатория п*здит, или анастрозол пустой.
купи летразол -- Эстралет в аптеке, например.
попей его, по 0,625 через день на 7 дней, и пересдай Эстрадиол.

как вообще самочувствие? давление? залило нет? сильно?
Аналогичная ситуация, либо пусто либо Лаб -не Лаб!
 
Привет!
или лаборатория п*здит, или анастрозол пустой.
купи летразол -- Эстралет в аптеке, например.
попей его, по 0,625 через день на 7 дней, и пересдай Эстрадиол.

как вообще самочувствие? давление? залило нет? сильно?
Самочувствие вроде норм... По залитости +5кг примерно за 3.5 недели с начала курса, давление тоже вроде как в норме, резких скачков вроде как и не наблюдал... Бывает конечно иногда "разбитое" состояние, но все вполне терпимо! Основная проблемка эт припухлость под обоими сосками, которая слегка прогрессирует, пока это не слишком заметно, но все же это есть....
Летрозол возьму обязательно, по четверть таблетке через день, благодарю
 
Всем привет!
Год назад был курс теста + нандролон.
После ПКТ было следующее

Тест 11.1 (8.64-29.0)
Эстрадиол 144 (40-161)
Пролактин 472 (86,0-324,00)

После пропил кабер, стало следующее в начале этого года

Тест 17 (8,9-42)
Эстрадиол 14.75 (7.6-42,6)
Пролактин 368 (73-407)

После опять был курс кабера, уже месяца на 3, 16 июня следующие результаты.

Тест 9,74 (12-35)
Эстрадиол 40,4 (0-56)
Пролактин 71 (53-360)
ЛГ 6,09 (1,7-8,6)

После чего посоветовали сдать т4 и ТТГ, вот результаты на 20 июля:

Тест 15,3 нмоль/л (12-35)
Эстрадиол 47,9 пг/мг (0-56)
Пролактин 175 мМЕ/л (53-360)
ЛГ 3,05 мкМЕ/мл (1,7-8,6)
Прогестерон <0.20 нг/мг (0.27-0.90)
ГСПГ 35,4 нмоль/л (10-57)
ТТГ 1,140 мкМЕ/мл (0,270-4,200)
Т4 90,44 нмоль/л (66,0-181,0)
Кортизол 350,8 нмоль/л (для утра 171-536)

Прошу совета, 27 лет. Тест все еще низковат, но радует, что подрос. Высоковат эстрадиол.
Заранее благодарю!​
 
Всем привет!
Год назад был курс теста + нандролон.
После ПКТ было следующее

Тест 11.1 (8.64-29.0)
Эстрадиол 144 (40-161)
Пролактин 472 (86,0-324,00)

После пропил кабер, стало следующее в начале этого года

Тест 17 (8,9-42)
Эстрадиол 14.75 (7.6-42,6)
Пролактин 368 (73-407)

После опять был курс кабера, уже месяца на 3, 16 июня следующие результаты.

Тест 9,74 (5,5-25,2)
Эстрадиол 40,4 (0-56)
Пролактин 71 (53-360)
ЛГ 6,09 (1,7-8,6)

После чего посоветовали сдать т4 и ТТГ, вот результаты на 20 июля:

Тест 15,3 (5,5-25,2)
Эстрадиол 47,9 (0-56)
Пролактин 175 (53-360)
ЛГ 3,05 (1,7-8,6)
Прогестерон <0.20 (0.27-0.90)
ГСПГ 35,4 (10-57)
ТТГ 1,140 (0,270-4,200)
Т4 90,44 (66,0-181,0)
Кортизол 350,8 (для утра 171-536)

Прошу совета, 27 лет. Тест все еще низковат, но радует, что подрос. Высоковат эстрадиол.
Заранее благодарю!​
Привет.
можешь анастрозол пропить, 0,5 раз в три дня, 3 недели.
А можешь ничего не трогать, все более-менее нормально.
 
Привет.
можешь анастрозол пропить, 0,5 раз в три дня, 3 недели.
А можешь ничего не трогать, все более-менее нормально.
Спасибо, успокоил немного, единственное, что референсные значения для теста должны быть такие
Тест 15,3 нмоль/л (12-35). Мне кажется для моего возраста низковато. Почти нижний порог
Так же прогестерон < 0.20, хотя рефы от 0,27. Это нормально?
 
Спасибо, успокоил немного, единственное, что референсные значения для теста должны быть такие
Тест 15,3 нмоль/л (12-35). Мне кажется для моего возраста низковато. Почти нижний порог
Так же прогестерон < 0.20, хотя рефы от 0,27. Это нормально?
по тесту -- да, тестостерон не фонтан, конечно, но и не совсем крах. Добавь рыбий жир в рацион, цинк, витамин D, витаминный комплекс, и спи хорошо.
по прогестерону вообще не волнуйся.
 
Пати здравствуй , взгляни на мои результаты спустя 16 дней ПКТ(тяж .схема +20 тамоксифена)
 

Вложения

  • 222.pdf
    269,9 КБ · Просмотров: 261
Пати здравствуй , взгляни на мои результаты спустя 16 дней ПКТ(тяж .схема +20 тамоксифена)
привет.
продолжаешь дальше принимать кломид по 100 и тамоксифен по 20.
через 2 недели анализы -- ЛГ и Тестостерон общий.

чет херово пока((
 
Сам в шоке! Состояние нормализовалось (первую неделю было херовастенько ) чувствую себя норм (эрекция норм) Вместе совсем набором пкт пью д-аспаргинку . Пати у меня следующие 2 недели отпускные ,анализ через 3 недели можно?
 
Сам в шоке! Состояние нормализовалось (первую неделю было херовастенько ) чувствую себя норм (эрекция норм) Вместе совсем набором пкт пью д-аспаргинку . Пати у меня следующие 2 недели отпускные ,анализ через 3 недели можно?
Да, делай через три недели
 
Получается Дуга не то чтобы запустилась, она даже не отреагировала на кломидотероппию ?
 
Еще один вопрос :тренироваться с такими показателями можно?
Тренировки никак не замедлят процесс, тренируйся на здоровье, но не загони себя(с перетреном осторожнее)
 
Сам в шоке! Состояние нормализовалось (первую неделю было херовастенько ) чувствую себя норм (эрекция норм) Вместе совсем набором пкт пью д-аспаргинку . Пати у меня следующие 2 недели отпускные ,анализ через 3 недели можно?
Сам в шоке! Состояние нормализовалось (первую неделю было херовастенько ) чувствую себя норм (эрекция норм) Вместе совсем набором пкт пью д-аспаргинку . Пати у меня следующие 2 недели отпускные ,анализ через 3 недели можно?
Помниться мне Sashan д-аспаргинку рекомендовал отдать своему врагу?)
 
Помниться мне Sashan д-аспаргинку рекомендовал отдать своему врагу?)
Можешь ссылку скинуть ! Интересно будет почитать ! Спасибо

Тренировки никак не замедлят процесс, тренируйся на здоровье, но не загони себя(с перетреном осторожнее)
Блин прям парадокс :вчера на тренировке жим увеличил аж на 4 кг! Думал востаннавливаюсь ,а хер там!
 
Можешь ссылку скинуть ! Интересно будет почитать ! Спасибо


Блин прям парадокс :вчера на тренировке жим увеличил аж на 4 кг! Думал востаннавливаюсь ,а хер там!
Ну, просто это между собой на прямую не связано)
 
Можешь ссылку скинуть ! Интересно будет почитать ! Спасибо


Блин прям парадокс :вчера на тренировке жим увеличил аж на 4 кг! Думал востаннавливаюсь ,а хер там!
Из памяти "вытянул",если совсем интересно,то ищи на доче в его ветке с 1 по 600 страницу)
 
Можешь ссылку скинуть ! Интересно будет почитать ! Спасибо


Блин прям парадокс :вчера на тренировке жим увеличил аж на 4 кг! Думал востаннавливаюсь ,а хер там!
д аспарагиновая кислота сильно задирает пролактин. По этому ее не советуют принимать. Можно конечно пролактин гасить каберголином, но это дроч)
 
д аспарагиновая кислота сильно задирает пролактин. По этому ее не советуют принимать. Можно конечно пролактин гасить каберголином, но это дроч)
Спасибо! Отложу пока ,лишние задиры с пролоктином мне сейчас не к месту!
 
Back
Сверху