Анализы до, во время, после курса и пкт

Просто курс на сушке нет такой ароматазы, а тут все на лицо не турик а метан

Так и не увидел от тебя внятного ответа с чего ты взял что это метан. Читаю твои сообщения - бред какой то.

По твоему с одними и те же препаратами на наборе и сушке у одного и того же человека будет разная степень ароматизации?
 
Так ты задаёшь с чего ты взял что турик не метан, я тебе про свою ситуацию сказал что у меня эстро было из-за метана,так как пропик с туриком было норм в рефах

Так и не я выкладывал анализы. И не у меня курс проп турик маст.

А я тебе про свою рассказал, что у меня ТОЛЬКО на проп и масте эстро было в 3 раза выше рефов. Поэтому и спрашиваю, что твои выводы неверны, потому что у человека может быть ситуация как у меня - просто высокая ароматизация теста. А не из-за того что вместо турика метан подсунули.
 
Так и не я выкладывал анализы. И не у меня курс проп турик маст.

А я тебе про свою рассказал, что у меня ТОЛЬКО на проп и масте эстро было в 3 раза выше рефов. Поэтому и спрашиваю, что твои выводы неверны, потому что у человека может быть ситуация как у меня - просто высокая ароматизация теста. А не из-за того что вместо турика метан подсунули.
Может быть не спорю эстро и от теста может быть высокое, а про турик то партия была метана,а не турика,вот это я хотел сказать, может не правильно выразился
 
Продукция чья паркеров или балкан
Продукцию юзаю Паркер ,то есть пропионат ,мастерон,туринабол,все от довольно поздних заказов! Появиться свободная минутка выложу отзывы в соответствующих ветках с номерами и индексами!
 
Привет. У меня примерно такие же анализы были на курсе проп+маст. Анастрозол по 1 тапке (1мг) в день, дней на 10. Потом пересдать эстро.
Так как ГСПГ сильно снижен, скорее всего и турки и маст рабочий. А вообще лично я определял, что маст рабочий по тому, что эстр был в облаках, а водой меня вообще не заливало и даже наоборот венозность появлялась.

Чей проп и маст? Паркеровский?



Да с чего ты взял что это метан? У меня такой же эстро был через 10 дней на курсе проп + маст по Кубу ч/д
Хорошо ты рабочесть маста определял)))),советчик,блиать.

Здравствуйте, пришёл результат анализа на курсе( пропионат+мастерон+туринабол) по 100 через день ,произвёл 10 инъекции! Прошу подкариктировать приём анастрозола и говорят ли анализы о рабочести маста и турика?
Хочешь 100% ответить на вопрос?Отменяй турик и ч/з.5-7 дней сдай е2.С мастом также сделай,только позже.
 
Хорошо ты рабочесть маста определял)))),советчик,блиать.

Ты думаешь я не сдавал гспг, а чисто на глаз рабочести определял? Я написал это в контексте того, что у человека гспг может быть снижен за счёт турика. Как тогда определить рабочий маст или нет? Вот и написал что не заливает а наоборот подсушивает и венозность появляется.
 
Ты думаешь я не сдавал ГСПГ, а чисто на глаз рабочести определял? Я написал это в контексте того, что у человека ГСПГ может быть снижен за счёт турика. Как тогда определить рабочий маст или нет? Вот и написал что не заливает а наоборот подсушивает и венозность появляется.
Ты пишешь,что уверен,что в этом компоте всё рабочее,с чего ты взял такие выводы?
 
Ты пишешь,что уверен,что в этом компоте всё рабочее,с чего ты взял такие выводы?

Исходя из своего похожего курса. Тоже самое только без турика. Анализы и ощущения были такие же. Только гспг у меня был не настолько низкий - у нижней границы рефов. А у человека он гораздо ниже, что возможно, спровоцировано употреблением турика. Оралки ведь вроде как сильнее понижают гспг.

P.S. Я не писал что уверен что компот рабочий. Просто высказал такое предположение.
А так ты прав, чтобы наверняка определить, надо отменять один из препаратов и смотреть на анализы.
 
Исходя из своего похожего курса. Тоже самое только без турика. Анализы и ощущения были такие же. Только ГСПГ у меня был не настолько низкий - у нижней границы рефов. А у человека он гораздо ниже, что возможно, спровоцировано употреблением турика. Оралки ведь вроде как сильнее понижают ГСПГ.

P.S. Я не писал что уверен что компот рабочий. Просто высказал такое предположение.
А так ты прав, чтобы наверняка определить, надо отменять один из препаратов и смотреть на анализы.
У меня на 20мг метане и 300 Энантате, через 2 недели ГСПГ был как у него.
Это не показатель, к сожалению...
 
Исходя из своего похожего курса. Тоже самое только без турика. Анализы и ощущения были такие же. Только ГСПГ у меня был не настолько низкий - у нижней границы рефов. А у человека он гораздо ниже, что возможно, спровоцировано употреблением турика. Оралки ведь вроде как сильнее понижают ГСПГ.

P.S. Я не писал что уверен что компот рабочий. Просто высказал такое предположение.
А так ты прав, чтобы наверняка определить, надо отменять один из препаратов и смотреть на анализы.
Перечитай свои посты,кое какие расхождения есть в показаниях.Думаю попрошу анализы,не выложишь.Определить рабочесть препаратов короткого действия очень легко и надёжно методом отмены,ты этого не делал,если не придумаешь сейчас,что делал,так что твой пример бездоказателен.
 
Перечитай свои посты,кое какие расхождения есть в показаниях.Думаю попрошу анализы,не выложишь.Определить рабочесть препаратов короткого действия очень легко и надёжно методом отмены,ты этого не делал,если не придумаешь сейчас,что делал,так что твой пример бездоказателен.

Всё анализы есть в этой ветке и ветке обсуждения пропионата от паркеров. Все анализы у меня есть - до курса, во время и после.
В чем расхождения то? Чего мне отменять было, когда у меня на курсе всего 2 препарата было? И если у меня от теста эстро было в 3 раза выше рефов и меня не заливало а наоборот сушило (и это при том что я никогда не был худым), наверное можно сделать вывод, что маст (в моем случае) был рабочий? Нет?
 
Всё анализы есть в этой ветке и ветке обсуждения пропионата от паркеров. Все анализы у меня есть - до курса, во время и после.
В чем расхождения то? Чего мне отменять было, когда у меня на курсе всего 2 препарата было? И если у меня от теста эстро было в 3 раза выше рефов и меня не заливало а наоборот сушило (и это при том что я никогда не был худым), наверное можно сделать вывод, что маст (в моем случае) был рабочий? Нет?
Перечитал твои анализы,так и было,как ты говоришь.Ароматизация бешенная,как у жиробаса,будем считать индивидуальной особенностью.
 
Перечитал твои анализы,так и было,как ты говоришь.Ароматизация бешенная,как у жиробаса,будем считать индивидуальной особенностью.

При том что я ни разу не жиробас... И у человека, чьи анализы мы обсуждаем, тоже такая же ароматизация. И оба курсили продукцией паркеров. Может конечно совпадение и у нас обоих такая высокая ароматизация, но иногда в голову закрываются всякие нехорошие мысли.

Следующий курс попробую на пропе от sp. Посмотрю какой уровень эстро там будет.
 
При том что я ни разу не жиробас... И у человека, чьи анализы мы обсуждаем, тоже такая же ароматизация. И оба курсили продукцией паркеров. Может конечно совпадение и у нас обоих такая высокая ароматизация, но иногда в голову закрываются всякие нехорошие мысли.

Следующий курс попробую на пропе от sp. Посмотрю какой уровень эстро там будет.
Не надо догадок,есть возможность проверить,надо делать,итогово это пойдёт на пользу всем нам,юзерам продукции ПЛ.
 
Не надо догадок,есть возможность проверить,надо делать,итогово это пойдёт на пользу всем нам,юзерам продукции ПЛ.

Согласен. Я пока никого не сужу. Будет следующий курс - будет видно.
 
Последнее редактирование:
Проверить методом исключения ! Действительно буде полезнно! Но в какую сторону повернет результата моего курса?[/QUOTE]
 
та же фигня)... жду пока дождь успокоится и в зал,сегодня плечи)

кстати, про че каво, это ведь из сериала? блин на 5 сезоне застрял ))
А из какого сериала?))
У меня так друг говорит, а я не шарю откуда эта тема)
 
Во все тяжкие называется . Глянь , хороший сериал, если время бывает )
 
Back
Сверху