Анализы до, во время, после курса и пкт

@starkots, привет
тебя только Эстрадиол напрягает? Ты сейчас на курсе? Расскажи нормально, что сейчас у тебя, на каком этапе, и что планируешь делать.
 
Анализы у тебя Дедушки Мороза.Все гормоны на низком уровне.На курс нельзя.Кломидотерапия на месяц по 50мг/д. Жиров потребляй 1-1.5г на кг. веса,не меньше,половина из них животного происхождения.
А почему так-то?? Это турик? Это от турика организм до сих пор не одыбал что ли??

Ладно, пошёл дальше жрать кломид ((
Да что ж такое-то, а?!
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, подскажи что делать как выходить ?сколько жрать ну вообще по полной восстановиться и можно ли вообще это сделать и что меня ждет?
 
@PartyKill, анастразол не надо есть? и 100 мг это две таблетки если брать балканские таблетки?И можно ли кломид тамоксифеном заменить?
 
Всем доброго вечера, я опять со страшными историями, есть у меня один товарищ, он сто лет в обед курсил и не делал ПКТ ни когда, как собственно и многие многие другие люди, в том числе и я. Я начитавшись форумов, загрузил его после очередного курса через месяцок сдать анализы на гармоны, результат был ожидаем, тест в нижних рефах, я предложил ему провести кломидотерапию для его же здоровья, а то он хотел с такими значениями залесть на очередной курс, и параллельно с ним чуть позже(на 15 дней) начал я сам ПКТ ,так как у меня уже подошло время к нему. Он в слепую проел месяц кломид от производства нашего любимого сайта по 50 мг в день, тобишь по 2 таблетки каждый день и сдался только через этот месяц, судя по результату кломид совершенно пуст, более того почему-то опустился ГСПГ за этот месяц ниже рефов. У кого был опыт общения с кломидом от Паркерлабс? Я сам себе купил такой же кломид и на сегодняшний день идет 16-й день приема по 100, я должен перейти на 50 мг в день, и пошел сдал анализы только сегодня, завтра будут результаты, но подозреваю что картина будет схожая. Непонятно как так вышло, что на прямую от производителя пустой препорат... Первые два анализа до кломида, вторые после месяца приема
 

Вложения

  • IMG-20170303-WA0002[1].jpg
    IMG-20170303-WA0002[1].jpg
    36,6 КБ · Просмотров: 567
  • IMG-20170303-WA0003[1].jpg
    IMG-20170303-WA0003[1].jpg
    39,3 КБ · Просмотров: 574
  • IMG-20170303-WA0000[1].jpg
    IMG-20170303-WA0000[1].jpg
    40,5 КБ · Просмотров: 569
  • IMG-20170303-WA0001[2].jpg
    IMG-20170303-WA0001[2].jpg
    36,1 КБ · Просмотров: 595
Всем доброго вечера, я опять со страшными историями, есть у меня один товарищ, он сто лет в обед курсил и не делал ПКТ ни когда, как собственно и многие многие другие люди, в том числе и я. Я начитавшись форумов, загрузил его после очередного курса через месяцок сдать анализы на гармоны, результат был ожидаем, тест в нижних рефах, я предложил ему провести кломидотерапию для его же здоровья, а то он хотел с такими значениями залесть на очередной курс, и параллельно с ним чуть позже(на 15 дней) начал я сам ПКТ ,так как у меня уже подошло время к нему. Он в слепую проел месяц кломид от производства нашего любимого сайта по 50 мг в день, тобишь по 2 таблетки каждый день и сдался только через этот месяц, судя по результату кломид совершенно пуст, более того почему-то опустился ГСПГ за этот месяц ниже рефов. У кого был опыт общения с кломидом от Паркерлабс? Я сам себе купил такой же кломид и на сегодняшний день идет 16-й день приема по 100, я должен перейти на 50 мг в день, и пошел сдал анализы только сегодня, завтра будут результаты, но подозреваю что картина будет схожая. Непонятно как так вышло, что на прямую от производителя пустой препорат... Первые два анализа до кломида, вторые после месяца приема
Что-то не совсем видно... После кломида тест повысился, не?? На третьей фотке не видно
 
Всем доброго вечера, я опять со страшными историями, есть у меня один товарищ, он сто лет в обед курсил и не делал ПКТ ни когда, как собственно и многие многие другие люди, в том числе и я. Я начитавшись форумов, загрузил его после очередного курса через месяцок сдать анализы на гармоны, результат был ожидаем, тест в нижних рефах, я предложил ему провести кломидотерапию для его же здоровья, а то он хотел с такими значениями залесть на очередной курс, и параллельно с ним чуть позже(на 15 дней) начал я сам ПКТ ,так как у меня уже подошло время к нему. Он в слепую проел месяц кломид от производства нашего любимого сайта по 50 мг в день, тобишь по 2 таблетки каждый день и сдался только через этот месяц, судя по результату кломид совершенно пуст, более того почему-то опустился ГСПГ за этот месяц ниже рефов. У кого был опыт общения с кломидом от Паркерлабс? Я сам себе купил такой же кломид и на сегодняшний день идет 16-й день приема по 100, я должен перейти на 50 мг в день, и пошел сдал анализы только сегодня, завтра будут результаты, но подозреваю что картина будет схожая. Непонятно как так вышло, что на прямую от производителя пустой препорат... Первые два анализа до кломида, вторые после месяца приема
Бл...,ну почитайте же вы ветку кломида,разжёвано уже всё давным-давно,нет будем устраивать демонстрации протеста.
 
Что-то не совсем видно... После кломида тест повысился, не?? На третьей фотке не видно
После кломида 10.42
Бл...,ну почитайте же вы ветку кломида,разжёвано уже всё давным-давно,нет будем устраивать демонстрации протеста.

Что там написано, что кломид паркер особый какой-то ?
 
@Balyanibl, нужно было не в слепую кломид есть. Кломид был пуст. начинай заново - купи в аптеке его лучше! и еще - щитовидке по всей видимости пизда. Пусть сдаст еще раз ТТГ, Т3 и Т4 общие и АТПО
 
@starkots, как можно сказать по этим двум анализам?....никак
 
@Balyanibl, нужно было не в слепую кломид есть. Кломид был пуст. начинай заново - купи в аптеке его лучше! и еще - щитовидке по всей видимости пи*да. Пусть сдаст еще раз ТТГ, Т3 и Т4 общие и АТПО
Да это его косяк, что сразу не сдал решил денег сэкономить, спасибо за совет по щитовидке !
 
Привет всем..Не много информации для тех кто любит кричать о поднебесном Гспг на тесто соло!!
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-06-11-16-50.png
    Screenshot_2017-03-06-11-16-50.png
    209,5 КБ · Просмотров: 611
Back
Сверху