Анализы до, во время, после курса и пкт

Илья Ильич. Привет ,если есть возможность возьми цинк, есть оптечный называется (цинктерал),витамин Е,трибулус...в аптеки он (трибестан)750мг день3 таб..и витамины....давай выздаравлевай и санализами сюда...
 
PartyKill привет. вот если все будет уменя гуд.(птк) на паправку пойду.то феврале хочу сесть на курс пропионат ,и не знаю что выбрать из оралок, есть станазол и турик....цель по жеще стать у меня рост 187.вес 96..жир имеется..как ты думаешь что мне даст такой курс?
 
PartyKill привет. вот если все будет уменя гуд.(птк) на паправку пойду.то феврале хочу сесть на курс пропионат ,и не знаю что выбрать из оралок, есть станазол и турик....цель по жеще стать у меня рост 187.вес 96..жир имеется..как ты думаешь что мне даст такой курс?
Привет!
Стан бери, вместе с диетой попалит жирок.
 
Partykill: Стан и думал,теперь точно выбар на нём оставлю,100 таб у меня лежат этого мала?(ещё проп).
 
Привет) Да не кипишуй. Не пей ни йод ни селен. Паталогоии щитовидной железы у тебя нет. Единственно - возьми под контроль - раз в 3 месяца сдавать ТТГ и Т4 свободный.
Уже неделю пью, в субботу контрольные анализы пойду сдавать по кругу)
 
Всем привет, помогите пожалуйста))) сдал анализы после ПКТ... через 2 недели после. На ПКТ кломид, дозировка 1 день 150, неделя 100 и две недели 50... Ну и ясно дело витамины АЕ, магний, цинк... Не судите строго, как мне говорили, так и делал, человек вроде знающий подсказывал... Скажите пожалуйста, как дела обстоят?)))) и можно ли идти на новый курс?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    23,8 КБ · Просмотров: 478
Lieto, Тестостерон надо было общий сдавать,а не свободный,и фсг тоже бы поглядеть,а так все вполне хорошо.
 
Отдых сколько был?Обычно отдыхают от фармы суммируя время курса и пкт. Тест общий однозначно надо сдать.
 
pobelochnik, Курс был 8 недель, ПКТ 3 недели... Хотел курсануть болд соло, ставил по 500/неделю, на 5 неделе решил убавить болд до 250 и добавить 250 пропа... Проп не вкатил... Ощущения как при ОРВИ... Силовые упали, аппетит пропал... Болд до этого чувствовал как работает, после пропа ваще какой то калич начался... Ну эт я так рассказал, может важно... После последнего укола болда и пропа прошло около 7 недель...
 
Мягко говоря я в ахуе с этого "курса".Если коротко сказать,ты 8 недель занимался хуйней.
 
Последнее редактирование:
Вобщем отдыхай недель 12 после пкт,а за это время читай форум,ветки составления курсов,пкт и прочее. Книгу Сашана,от корки до корки. Ты еще лайтово отделался от этого недокурса,советчику тому язык отрежь,чтобы еще кому нить такую же хню не насоветовал.
 
Вобщем отдыхай недель 12 после пкт,а за это время читай форум,ветки составления курсов,пкт и прочее. Книгу Сашана,от корки до корки. Ты еще лайтово отделался от этого недокурса,советчику тому язык отрежь,чтобы еще кому нить такую же хню не насоветовал.
Я тебя понял, спасибо большое
 
Lieto, не за что,просто запомни,что это твое здоровье и к нему надо относиться со всей серьезностью,иначе можно просто в 26 лет сесть на гормоно-заместительную терапию до конца дней своих. Вот когда почитаешь и более менее будешь понимать,что и как работает и взаимодействует,можно начинать составлять нормальный полноценный курс.
 
@PartyKill, Привет!забрал результаты анализов только что,вот чего получилось:
 

Вложения

  • F9W-vnrkbfQ.jpg
    F9W-vnrkbfQ.jpg
    18,8 КБ · Просмотров: 499
Можешь еще купить?
тебе теперь с него просто спрыгнуть грамотно, 1- дней по 25 и 10 по 25 через день
А так анализы отличные!
втарь 10 таблеточек кломида и пропей вот эту схему
 
Back
Сверху