Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет!
Посмотрите please мои анализы.
Курс Проп + Турик на 6 нед.
Дозировка: проп 1мл через день, Турик 50 каждый день (2шт утром, 2 вечер, 1 на ночь),
1) Анализы до курса:
Эстрадиол - 18 пмоль/л (40 - 161);
Тестостерон - 12.09нмоль/л (11.4 - 27.9);
Пролактин - 222.4мЕд/л (86 - 324);
ФСГ - 4.25мМЕд/мл (0,95 - 11,95);
ЛГ - 2.75мМЕд/мл (1,14 - 8,75);
АлАТ - 24 Ед/л (< 37)
АсАТ - 10 Ед/л (< 37)
Билирубин общий - 15,5мкмоль/л (20,5).

2) Анализы на 2-й недели курса:
Эстрадиол - 482пмоль/л (40 - 161 пмоль/л);
Тестостерон - 52.05 * нмоль/л (11.4 - 27.9);
Пролактин - 308.1 мЕд/л (86 - 324).

Спасибо!
Привет.
Анастразол 1мг раз в день на 10 дней потом пересдаешь Эстрадиол и пролактин, Каберголин 0,25 раз в 14 дней(2 приема).
До курса был низкий Тестостерон. ПКТ делай по тяжелой схеме, каждые 3 недели контролируй ЛГ и Тестостерон общий.
 
Привет.
Анастразол 1мг раз в день на 10 дней потом пересдаешь Эстрадиол и пролактин, Каберголин 0,25 раз в 14 дней(2 приема).
До курса был низкий Тестостерон. ПКТ делай по тяжелой схеме, каждые 3 недели контролируй ЛГ и Тестостерон общий.

PartyKill, спасибо за ответ!
Забыл написать, что мне 32 года, пошла 3 неделя курса
В первом анализа - Тестостерон 12.09 нмоль/л, но в таблице результатов (комментарий) отсутствовали т.к при сдачи анализа не указал Пол , посмотрел на сайте лаборатории Интерпретация результатов Мужчины 18 - 50 лет 5,76 - 30,43 нмоль/л.
Сдавал второй раз в той-же лабе.

Опишите пожалуйста ПКТ-по тяжелой схеме. Каберголин с какого дня принять?
ПКТ планировал:
Кломид- по 3 таб. кломида первый три дня; по 2 - 4дня, Далее 2недели по одний таблетке, под конец 0,5 таблетки.
 
PartyKill, спасибо за ответ!
Забыл написать, что мне 32 года, пошла 3 неделя курса
В первом анализа - Тестостерон 12.09 нмоль/л, но в таблице результатов (комментарий) отсутствовали т.к при сдачи анализа не указал Пол , посмотрел на сайте лаборатории Интерпретация результатов Мужчины 18 - 50 лет 5,76 - 30,43 нмоль/л.
Сдавал второй раз в той-же лаборатории.

Опишите пожалуйста ПКТ-по тяжелой схеме. Каберголин с какого дня принять?
ПКТ планировал:
Кломид- по 3 таб. кломида первый три дня; по 2 - 4дня, Далее 2недели по одний таблетке, под конец 0,5 таблетки.
Общепринятые рефы по тестостерону 12-35 нмоль. Норма в районе 18-20 нмоль.
Дак вот сейчас и начинай и кабер и анастразол.
Кломид 100мг на 15 дней, 50мг на 15 дней и 10-15 по 25мг.(на 10-14 день сдаешь анализы на ЛГ и Тестостерон общий).
 
PartyKill, подскажи по результату анализа (тестостерон - 52.05 нмоль/л).
Рабочесть пропа Balkan 1мл через день, не должно быть больше значение?
 
PartyKill, привет бро!!! Помоги пжл советом. Напомню, я сейчас на курсе тренА+пропик+винстрол, выше писал тебе. Я сдал сегодня анализы как ты мне посоветовал на "всё" и чтобы узнать рабочие препы или нет, т.к. от тренаА ваще не прёт(( Посмотри пжл и подскажи, что думаешь. Во вложении фото препов, сканы анализов "ДО КУРСА" и " НА 15 ДЕНЬ". Ваще анализы планирую сдавать два раза в месяц.Кстати, сегодня после получения анализов сразу принял 1 таблетку анастразола и вколол гонаду на 1500.
 

Вложения

  • IMG_20161122_174340.jpg
    IMG_20161122_174340.jpg
    814,8 КБ · Просмотров: 465
  • scan 221.jpg
    scan 221.jpg
    305,6 КБ · Просмотров: 451
  • scan 222.jpg
    scan 222.jpg
    394,1 КБ · Просмотров: 455
PartyKill, привет бро!!! Помоги пжл советом. Напомню, я сейчас на курсе тренА+пропик+винстрол, выше писал тебе. Я сдал сегодня анализы как ты мне посоветовал на "всё" и чтобы узнать рабочие препы или нет, т.к. от тренаА ваще не прёт(( Посмотри пжл и подскажи, что думаешь. Во вложении фото препов, сканы анализов "ДО КУРСА" и " НА 15 ДЕНЬ". Ваще анализы планирую сдавать два раза в месяц.Кстати, сегодня после получения анализов сразу принял 1 таблетку анастразола и вколол гонаду на 1500.
Привет!
Все препы рабочие! Анастразол не поможет сбить этот эстрадиол, это треновый, пей его раз в 3 дня по 1 мг.
Каберголин 0.25 раз в 4 дня два приема, потом раз в 7 дней пьешь.
И через дней 15 опять пересдай анализы на пролактин и эстрадиол.
Щитовидка просела, подключи йод и селен.
 
А почему тогда не прёт от трена?? Или он получается мне не подходит?? Что скажешь?
 
Я правильно понял бро...Каберголин принимаю 0,25 один раз 4 дня, потом через 4 дня еще раз. Анастразол один раз в три дня по 1мг до следующих анализов? И еще меня волнует тестостерон...смотрю по форуму у всех разные реф.значения...
 
Я правильно понял бро...Каберголин принимаю 0,25 один раз 4 дня, потом через 4 дня еще раз. Анастразол один раз в три дня по 1мг до следующих анализов? И еще меня волнует тестостерон...смотрю по форуму у всех разные референт.значения...
Да, два раза с интервалом в 4 дня, потом раз в 7 дней пьешь.
Анастразол да, до следующих анализов.
Стандартные рефы, всего двух видов по тестостерону, 2-8 нг/дл или 12-35 нмоль/л. Что бы твои показатели перевести в нмоль/л нужно их умножить на 3.47
 
Спасибо за ответы!! Ну и в продолжении темы...Бро, совет нужен... Я после этого курса хочу сделать мост на 4-6 недель на энке, наверное по 250 в неделю. А потом хочу кусануть тренЭ+энка+болденон+турик на 10 недель и на ПКТ... Я знаю, что нужно с длинных эфиров уходить на короткие...а не наоборот как я хочу...не суди строго..но я когда начинал курс не планировал мост... Что скажешь? Или может что другое посоветуешь...только не деку+метан...Спс.
 
Спасибо за ответы!! Ну и в продолжении темы...Бро, совет нужен... Я после этого курса хочу сделать мост на 4-6 недель на энке, наверное по 250 в неделю. А потом хочу кусануть тренЭ+энка+болденон+турик на 10 недель и на ПКТ... Я знаю, что нужно с длинных эфиров уходить на короткие...а не наоборот как я хочу...не суди строго..но я когда начинал курс не планировал мост... Что скажешь? Или может что другое посоветуешь...только не деку+метан...Спс.
Только не дэкоМитан?!)))) А так хотелось!!)))
Ну, в общем то нормальная тема, мост, потом курс. TестЭ + ТренЭ + Болд + турик компот отличный, ты главное вывези его))) если все грамотно сделать(решим, трени и прочая шляпа) выхлоп должен быть не плох. Только увеличь до 14 недель, все же болд чуть дольше копиться
 
Вечер в хату! Хочу первый раз курсануть ,Вчера сдал анализы,все как пологаеться,на тощак с утра!
Вот собственно результаты: Что делать?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    23,9 КБ · Просмотров: 432
Всем доброго времени суток, однажды летом я заинтересовался темой химии, сдал некоторые анализы и общий тестостерон оказался у нижнего значения. Пересдал и снова та же беда, сходил к врачу эндокринологу та пожала плечами и сказала мол, у меня волосатое тело значит с тестом все хорошо. Что скажете вы? Здоровье оно важнее, плюс заметил сниженное либидо, может дело в голове ) анализы прикрепляю
P.S. ни разу не химичил, хочу привести организм в адекватное состояние, потом на курс, 22 года.
 

Вложения

  • c366a0e143e7.png
    c366a0e143e7.png
    18 КБ · Просмотров: 522
  • 997bf155acb1.jpg
    997bf155acb1.jpg
    39,6 КБ · Просмотров: 510
Вечер в хату! Хочу первый раз курсануть ,Вчера сдал анализы,все как пологаеться,на тощак с утра!
Вот собственно результаты: Что делать?
Привет!
За день до сдачи анализов была ли тренировка? Сэкс? Стресс?
 
Всем доброго времени суток, однажды летом я заинтересовался темой химии, сдал некоторые анализы и общий тестостерон оказался у нижнего значения. Пересдал и снова та же беда, сходил к врачу эндокринологу та пожала плечами и сказала мол, у меня волосатое тело значит с тестом все хорошо. Что скажете вы? Здоровье оно важнее, плюс заметил сниженное либидо, может дело в голове ) анализы прикрепляю
P.S. ни разу не химичил, хочу привести организм в адекватное состояние, потом на курс, 22 года.
Привет.
Расскажи про свой образ жизни. Как питаешься? тренируешься? спишь? и тд
 
Привет.
Расскажи про свой образ жизни. Как питаешься? тренируешься? спишь? и тд
Образ жизни в последнее время без тренировок, часто на работе, либо на подработке , питаюсь дробно по линии поддержки , ну т.е по калориям питаюсь так, чтобы не полнеть и не худеть, сон хаотичен, ложусь примерно в одно время но из-за работы могу поспать часов 5. Но после днем иногда часик два досыпаю все таки, с тренировками пока прекратил, т.к самочувствие стало мягко говоря не ахти, слабость, лень. Мне на форуме как то говорил один человек что мне нужна кломидотерапия, сон и хорошее питание, насколько верны его слова?
 
Образ жизни в последнее время без тренировок, часто на работе, либо на подработке , питаюсь дробно по линии поддержки , ну т.е по калориям питаюсь так, чтобы не полнеть и не худеть, сон хаотичен, ложусь примерно в одно время но из-за работы могу поспать часов 5. Но после днем иногда часик два досыпаю все таки, с тренировками пока прекратил, т.к самочувствие стало мягко говоря не ахти, слабость, лень
Давай пока так - добавь в рацион ненасыщенных жиров(рыбий жир(3гр), как пример), какой-нибудь хороший мультивитаминный комплекс, отдельно 200мг АЕвита в день, отдельно Цинк 100мг в день, отдельно Витамин Д около 2000-4000МЕ в день, Селен 200мг в день.
Все это пусти на 15-20 дней и петом пересдай анализы на ЛГ, ФСГ и общий тестостерон.
 
Всем привет!
Посмотрите please мои анализы.
Курс Проп + Турик на 6 нед.
Дозировка: проп 1мл через день, Турик 50 каждый день (2шт утром, 2 вечер, 1 на ночь),
1) Анализы до курса:
Эстрадиол - 18 пмоль/л (40 - 161);
Тестостерон - 12.09нмоль/л (11.4 - 27.9);
Пролактин - 222.4мЕд/л (86 - 324);
ФСГ - 4.25мМЕд/мл (0,95 - 11,95);
ЛГ - 2.75мМЕд/мл (1,14 - 8,75);
АлАТ - 24 Ед/л (< 37)
АсАТ - 10 Ед/л (< 37)
Билирубин общий - 15,5мкмоль/л (20,5).

2) Анализы на 2-й недели курса:
Эстрадиол - 482пмоль/л (40 - 161 пмоль/л);
Тестостерон - 52.05 * нмоль/л (11.4 - 27.9);
Пролактин - 308.1 мЕд/л (86 - 324).

Спасибо!
с такими анализы ми ДО на курс не садятся, родной.
 
Back
Сверху