Анализы до, во время, после курса и пкт

Вот эти анализы:
ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, прогестерон, ГСПГ. Желательно проверить щитовидку-ТТГ, т3, т4. И печенку - аст, алт, билирубины прямой и обратный.
Если рассматривать именно ГЗТ то лучше сустанон или омнадрен, их все же в аптеке купить можно, хоть и по рецепту. А так особой разницы нет.
250 мг раз в 10 дней будет достаточно для ГЗТ.
Омнадрен щас как суст,950р за ампулу 1мл
 
Знакомый за 50, всю жизнь в спорте. Сейчас качается. Заинтересовался гзт дозировками теста. Какие анализы перед курсом ему сдавать учитывая возраст? И кстати на гзт лучше энка или все таки суст?
ципионат на гзт - идеально
 
Всем салют. Курс турик 60 мг/д (паркер), трен э 300 мг/нед (сп), болда 1000 мг/нед (паркер), тест э 750 мг/нед (паркер). Сдавал через 24 часа после инжекта (5-ая неделя курса). Что посоветуете бразы?
анализы.jpg
анализы 2.jpg
 
Всем салют. Курс турик 60 мг/д (паркер), трен э 300 мг/нед (сп), болда 1000 мг/нед (паркер), тест э 750 мг/нед (паркер). Сдавал через 24 часа после инжекта (5-ая неделя курса). Что посоветуете бразы?
Посмотреть вложение 9133Посмотреть вложение 9134
Эстро от трена. Хрен знает что там в реале. Говорят болд давит свой е2 хорошо. Трудно что то сказать.а че пролактин не добавил то? Я бы ещё аспирин кардио пожрал, кровь густеет то!
 
Эстро от трена. Хрен знает что там в реале. Говорят болд давит свой е2 хорошо. Трудно что то сказать.а че пролактин не добавил то? Я бы ещё аспирин кардио пожрал, кровь густеет то!
Дуре которая оформляла сказал - пролактин. Она видимо написала в документах - прогестерон. и я не проверил, так как с просонья был) так что пожрать и в каком количестве?
 
Дуре которая оформляла сказал - пролактин. Она видимо написала в документах - прогестерон. и я не проверил, так как с просонья был) так что пожрать и в каком количестве?
Вот я просто знаю какая у меня ароматаза от теста. И знаю скока мне надо жрать иа. По ощущениям ты как? Заливает, сосцы чешутся, выделения есть? Вот я бы жрал 0,5 кабера в 2 недели и 0,5 анастры ч/д. Но это пальцем в небо. Пролактина нет, а болд говорят свой эстро и так давит))))
 
Вот я просто знаю какая у меня ароматаза от теста. И знаю скока мне надо жрать иа. По ощущениям ты как? Заливает, сосцы чешутся, выделения есть? Вот я бы жрал 0,5 кабера в 2 недели и 0,5 анастры ч/д. Но это пальцем в небо. Пролактина нет, а болд говорят свой эстро и так давит))))
Подливает, сразу заметно по лицу)) вот соски кстати в полном поряде
 
Добрый день..подскажите ..Если решил прервать ПКТ тест , ЛГ и ФСГ в "нулях",,сесть повторно на курс 3 мес..выступить, .., а потом уже начать полноценную ПКТ... как организм воспримет такие качели?
 
Добрый день..подскажите ..Если решил прервать ПКТ тест , ЛГ и ФСГ в "нулях",,сесть повторно на курс 3 мес..выступить, .., а потом уже начать полноценную ПКТ... как организм воспримет такие качели?
Привет!
А сколько прошло с ПКТ?
это конечно жесть, но вполне выполнимо))
начинаешь курс, и ХГЧ сразу по 1500 разово раз в неделю, по схеме 3 недели ставим ХГЧ, одну не ставим. И так до конца курса.

Организм, естественно, не хорошо воспринимает подобные качели. Ты давишь на газ, а потом резко на тормоз))
 
Привет!
А сколько прошло с ПКТ?
это конечно жесть, но вполне выполнимо))
начинаешь курс, и ХГЧ сразу по 1500 разово раз в неделю, по схеме 3 недели ставим ХГЧ, одну не ставим. И так до конца курса.

Организм, естественно, не хорошо воспринимает подобные качели. Ты давишь на газ, а потом резко на тормоз))
Привет..ПКТ уже идет 2 мес...на кломифене и тамоксифене ..проколол хгч по 1000 ед раз в три дня ..пока все мимо...ЛГ так и осталось в нулях...
 
Привет..ПКТ уже идет 2 мес...на кломифене и тамоксифене ..проколол хгч по 1000 ед раз в три дня ..пока все мимо...ЛГ так и осталось в нулях...
Ну тут все на твой страх и риск...ХГЧ на ПКТ - это и не дало тебе восстановиться.
 
да знаю мы уже обсуждали это ..что ХГЧ только затянуло восстановление ...))) думал за пару месяцев восстановится после 7 мес. курса
да, помню конечно) не всем дано так быстро восстановиться, и как вариант, кломид пустой был
 
после кломида был тамокс (аптека)по 40 мг в день на 10 дней...есть еще вариант тамокс и кломид вместе запустить....
кломид не помог и тамокс в ядерной дозировке не помог?! 0_о
Если будешь продолжать ПКТ, то купи другой кломид(я аптеку юзая - очень нравится), и тамокс. Кломид по 100 и тамокс по 20 вместе
 
начинаешь курс, и ХГЧ сразу по 1500 разово раз в неделю, по схеме 3 недели ставим ХГЧ, одну не ставим. И так до конца курса.
есть хгч по 1000 ед..(в наличии дома) . как его ставить ?
 
начинаешь курс, и ХГЧ сразу по 1500 разово раз в неделю, по схеме 3 недели ставим ХГЧ, одну не ставим. И так до конца курса.
есть хгч по 1000 ед..(в наличии дома) . как его ставить ?
идешь в аптеку, покупаешь еще ХГЧ и ставишь 1500)
 
Всем добрый день. Напишу тут, дабы не создать новые темы.
Идут курс, я бы сказал, что не совсем курс, а что-то на подобии моста долгого. Ставлю энку, по 500 в неделю. Уже месяц как либидо грубо говоря нет, стояк тоже вяленький. По анализам пролактин и эстрадиол в норме, тес в районе 150-170 (при рефератах 15-40). Общее время сидения на фарме примерно 9 месяцев.
Что сделать, дабы либидо вернулось и стояк стал каменный?
 
Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Был курс тестостостерон Э 200мг/неделя дека Э 200/неделя и трен Э 100/неделя.. в конце курса проставил гонаду. и сейчас допиваю кломид с каберголином, но либидо в конце курса и на пкт стало очень плохим и возбуждаюсь не до конца(что то типо дика дика или он и есть).. Какие анализы надо сдать помимо фсг, лг, пролактин, прогестерон, тестостерона и эстрадиола надо сдать чтобы понять в чем проблема?
 
Back
Сверху