Анализы до, во время, после курса и пкт

не знаю как у вас, у меня в поликлинике все бесплатно, в любое время
кстати, как у тебя с холестерином?
короче все сдал как говорили и холестерин ) Итак:
1. Общий анализ крови - в норме
2. Креатинин - 110.0 + (Рефы: 62 - 106) - завышен!
3. Калий (K+) - 4.3 (Рефы: 3.5 - 5.1) - в норме
Натрий (Na+) - 145.1 + (Рефы: 136.0 - 145.0) - завышен!
Хлориды - 101 (Рефы: 98 - 106) - в норме
4. Общий анализ мочи: Общий белок - 0.50 + (Рефы: < 0.14) - завышен!
5. Холестирин общий - 5.17 (Рефы: <5,18) - нормальный уровень
что делать?
результаты прикрепил
Биохимия и Общий анализ крови.jpg Общий анализ мочи.jpg
 
короче все сдал как говорили и холестерин ) Итак:
1. Общий анализ крови - в норме
2. Креатинин - 110.0 + (Рефы: 62 - 106) - завышен!
3. Калий (K+) - 4.3 (Рефы: 3.5 - 5.1) - в норме
Натрий (Na+) - 145.1 + (Рефы: 136.0 - 145.0) - завышен!
Хлориды - 101 (Рефы: 98 - 106) - в норме
4. Общий анализ мочи: Общий белок - 0.50 + (Рефы: < 0.14) - завышен!
5. Холестирин общий - 5.17 (Рефы: <5,18) - нормальный уровень
что делать?
результаты прикрепил
Посмотреть вложение 7856 Посмотреть вложение 7857
смотри лейкоцитов нет, то есть инфекции нет, но моча мутная, повышен белок - это проблемы с почками, что именно - не знаю, это надо узи делать, советую к терапевту или к нефрологу/урологу
То что креатинин повышен, ничего страшного, допускается до 120, да и после физ.работы он повышается немного.
Натрий - соль, меньше ешь соленого, больше пей воды, нарушен водно-солевой баланс, то же ничего страшного, погрешность.
Насчет ЛГ - надо наблюдать, просто тест у тебя в норме, а лг гипофизом вырабатывается в избытке, как будто тебе за 70 уже, там может и проблемы с гипофизом и в самих яичках. Наблюдать только остается. А к врачам надо сходить.
Pull-over, скажи что нибудь умного!
 
смотри лейкоцитов нет, то есть инфекции нет, но моча мутная, повышен белок - это проблемы с почками, что именно - не знаю, это надо узи делать, советую к терапевту или к нефрологу/урологу
То что креатинин повышен, ничего страшного, допускается до 120, да и после физ.работы он повышается немного.
Натрий - соль, меньше ешь соленого, больше пей воды, нарушен водно-солевой баланс, то же ничего страшного, погрешность.
Насчет ЛГ - надо наблюдать, просто тест у тебя в норме, а лг гипофизом вырабатывается в избытке, как будто тебе за 70 уже, там может и проблемы с гипофизом и в самих яичках. Наблюдать только остается. А к врачам надо сходить.
Pull-over, скажи что нибудь умного!
Сходил к урологу) пощупал почки, они не болят, мошонку посомтрел, все норм, ничего страшного говорит нет глядя на анализ мочи, прописал 3 препарата пропить месяц (трентал, леспефлан, цистон), почистить немного почки вывести песок, шлаки, улучшить работу, пить воды не менее 2л в день, пересдать Мочу, Креатинин, Мочевину через месяц, а Гормоны ЛГ и Пролактин через 2недели, если гормоны опять завышены то к эндокринологу. -PP0FGGJH1Y.jpg
 
Сходил к урологу) пощупал почки, они не болят, мошонку посомтрел, все норм, ничего страшного говорит нет глядя на анализ мочи, прописал 3 препарата пропить месяц (трентал, леспефлан, цистон), почистить немного почки вывести песок, шлаки, улучшить работу, пить воды не менее 2л в день, пересдать Мочу, Креатинин, Мочевину через месяц, а Гормоны ЛГ и Пролактин через 2недели, если гормоны опять завышены то к эндокринологу. Посмотреть вложение 7865
А каберголина полтапки в неделю. Как раз и пересдать через две недели их. В трентале не вижу смысла.
 
Всем привет!
Десять дней назад писал сюда, с завышенным в 3 раза эстро. По совету MAMONT пил анастрозол (селана) 10 дней по тапке в день. Сразу сдал анализ. Селана сбила эстро всего-лишь на 24 единицы за 10 дней. Что делать дальше? Эстро всё еще завышен, хоть и не настолько сильно, но в 2 раза. Выкладываю фото анализов до и после.
Курс - метан 30мг + проп 100мг ч/д.
 

Вложения

  • qwe231.jpg
    qwe231.jpg
    9,1 КБ · Просмотров: 606
  • qwe213.png
    qwe213.png
    15,5 КБ · Просмотров: 655
Всем привет!
Десять дней назад писал сюда, с завышенным в 3 раза эстро. По совету MAMONT пил анастрозол (селана) 10 дней по тапке в день. Сразу сдал анализ. Селана сбила эстро всего-лишь на 24 единицы за 10 дней. Что делать дальше? Эстро всё еще завышен, хоть и не настолько сильно, но в 2 раза. Выкладываю фото анализов до и после.
Курс - метан 30мг + проп 100мг ч/д.
а по ощущениям как? Заливает, соски зудят? Сам жирненький? У меня на курсе эстро шкалит пиздец как! По 5 рефов бывает и я уже постоянно жру по 1 мг. Может у тебя селана полупустая, может ароматаза ебейшая как у меня. Мой совет еще 14 дней по тапке и пересдай
 
а по ощущениям как? Заливает, соски зудят? Сам жирненький? У меня на курсе эстро шкалит пиздец как! По 5 рефов бывает и я уже постоянно жру по 1 мг. Может у тебя селана полупустая, может ароматаза ебейшая как у меня. Мой совет еще 14 дней по тапке и пересдай
Не заливает, соски не зудят, признаков высокого эстро нет, кроме сонливости и лени.
Сейчас взял твой любимый летрозол, мне Explicit его тоже посоветовал, что скажешь, какие дозняки делать?
 
Не заливает, соски не зудят, признаков высокого эстро нет, кроме сонливости и лени.
Сейчас взял твой любимый летрозол, мне Explicit его тоже посоветовал, что скажешь, какие дозняки делать?
с летро сложнее. Он пиздец как бьёт эстро. Попробуй по 1/4 тапки 3 раза в неделю и пересдай. Мне на курсе летро хватает 1/4 тапки 2 или 3 раза в неделю, по очучениям смотрю и анализам.
 
Всем привет!
Десять дней назад писал сюда, с завышенным в 3 раза эстро. По совету MAMONT пил анастрозол (селана) 10 дней по тапке в день. Сразу сдал анализ. Селана сбила эстро всего-лишь на 24 единицы за 10 дней. Что делать дальше? Эстро всё еще завышен, хоть и не настолько сильно, но в 2 раза. Выкладываю фото анализов до и после.
Курс - метан 30мг + проп 100мг ч/д.
у меня селана раз в 3 дня по пол. таб снижает эстро в два раза, то есть показания в референтные уходят.
 
Всем привет!
Десять дней назад писал сюда, с завышенным в 3 раза эстро. По совету MAMONT пил анастрозол (селана) 10 дней по тапке в день. Сразу сдал анализ. Селана сбила эстро всего-лишь на 24 единицы за 10 дней. Что делать дальше? Эстро всё еще завышен, хоть и не настолько сильно, но в 2 раза. Выкладываю фото анализов до и после.
Курс - метан 30мг + проп 100мг ч/д.
Попрбуй метан отмени)
 
6dc82446f381.jpg

Был курс 8 недель- сначала 750 сустанон +250 дека 4 недели, потом 500 энантат +250 дека 4 недели, подключал анастрозол и на пкт пропил пачку кломида 20 таблеток. После курса прошло дней 45-50. Что можно сказать по результатам? Можно ли начать новый курс, который не будет угнетать LG FSG ?
 
6dc82446f381.jpg

Был курс 8 недель- сначала 750 сустанон +250 дека 4 недели, потом 500 энантат +250 дека 4 недели, подключал анастрозол и на пкт пропил пачку кломида 20 таблеток. После курса прошло дней 45-50. Что можно сказать по результатам? Можно ли начать новый курс, который не будет угнетать LG FSG ?
во первых ты бы замазал свои имя и фамилия!
Во вторых через скока после крайнего инжекта энки ты начал жрать кломид? Чей кломид? Ты вообще не восстановился братан,? Ты в жопе! Вангую что ты рано начал пкт! Твой курс это кломид по 50 на месяц!
 
во первых ты бы замазал свои имя и фамилия!
Во вторых через скока после крайнего инжекта энки ты начал жрать кломид? Чей кломид? Ты вообще не восстановился братан,? Ты в жопе! Вангую что ты рано начал пкт! Твой курс это кломид по 50 на месяц!
через недели две-три, балкановский по 50 через день
 
через недели две-три, балкановский по 50 через день
ну во первых нандролон на восемь недель?уже рукалицо, кломида надо было 15 дней по 2 тапки в день, 15 по 1, и еще 10-15 по пол тапки, курс то не из легких, а ты кломида похавал как будто меташкой курсанул=)
 
во первых ты бы замазал свои имя и фамилия!
Во вторых через скока после крайнего инжекта энки ты начал жрать кломид? Чей кломид? Ты вообще не восстановился братан,? Ты в жопе! Вангую что ты рано начал пкт! Твой курс это кломид по 50 на месяц!
Однозначно очень рано начал ПКТ
 
привет,тест 24,8(4,94-32,01) спустя 17дней после последнего укола пропика=20мг(9 дней назад был 34,9)(последнюю неделю курса ставил по 40к/д и в последний день поставил 20).курс Энка+дека(энка 9недель,дека 10недель,11-ая и 12недели нанфенил по 100ч/д,так как не хватило деки,с 10-ой по 16 включительно недели пошел пропик по 100ч/д.Можно начинать пить кломид по тяжелой схеме???
 
Back
Сверху