Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет.Результаты спустя 18дней от начала курса эстрадиол - 342 пмоль/л(40-162),пролактин - 301 мМЕ/л(73-407),тест - >120 нмоль/л(4.94-32.01).На курсе омнадрен(затем энантат) по 250мг кажд 4день + нандр деконоат по 200 кажд 5день.анастразола нет,есть летрозол(по2,5мг-1 табл) и берголак.По 1/4 летрозола -примерно 0,6мг кажд ??? день??? и кабер???
пролактин я бы не трогал
летро по 1/4 табл раз в 3 дня.
 
Всех приветствую ,как пить анастразол и кабер , в конце 2 недели сдал анализы на
эстрадиол 48 пмоль\л
пролактин 199 мед\л
тесто 63.89 нмоль\л
 
Ребят всем привет. Закончил я свой курс. 12 недель. суст+дека
последние 2недели просидел на пропе. недели на 8 проколол хгч.
Сейчас уже идет 3-я неделя ПКТ, все хорошо (вроде, анализы не сдавал), либидо есть (хорошо стоит), но не такое как на курсе. Слил 2кг.
Прыщей нет, не заливает, ем кломид по тяжелой (теперь аптечный) цинк, вит е, рыбий жир и т.д.
Собственно вопрос:
Есть смысл сейчас подключить какой нибудь тестобустер? Или подождать пока кломид доем, и потом подключать.
И кто подскажет какой выбрать по цене/качеству буду очень благодарен!
 
Ребят всем привет. Закончил я свой курс. 12 недель. суст+дека
последние 2недели просидел на пропе. недели на 8 проколол хгч.
Сейчас уже идет 3-я неделя ПКТ, все хорошо (вроде, анализы не сдавал), либидо есть (хорошо стоит), но не такое как на курсе. Слил 2кг.
Прыщей нет, не заливает, ем кломид по тяжелой (теперь аптечный) цинк, вит е, рыбий жир и т.д.
Собственно вопрос:
Есть смысл сейчас подключить какой нибудь тестобустер? Или подождать пока кломид доем, и потом подключать.
И кто подскажет какой выбрать по цене/качеству буду очень благодарен!
От макслера не плох. Я начинал со второй недели пкт его кушать. И до отмены кломида
 
Добрый вечер, сижу на курсе Болд + Энка уже третья неделя и вот хотел бы здать анализы. Меня интересует Здавать так же 12 часов после укола ? или на длинных эфирах пофиг ?
 
Ребят всем привет. Закончил я свой курс. 12 недель. суст+дека
последние 2недели просидел на пропе. недели на 8 проколол хгч.
Сейчас уже идет 3-я неделя ПКТ, все хорошо (вроде, анализы не сдавал), либидо есть (хорошо стоит), но не такое как на курсе. Слил 2кг.
Прыщей нет, не заливает, ем кломид по тяжелой (теперь аптечный) цинк, вит е, рыбий жир и т.д.
Собственно вопрос:
Есть смысл сейчас подключить какой нибудь тестобустер? Или подождать пока кломид доем, и потом подключать.
И кто подскажет какой выбрать по цене/качеству буду очень благодарен!
Пил трибулус, стояк как от проипика был :) Только дорогой :(
Tribulus Dynamic 500mg (30 капсул)
 
Добрый вечер, сижу на курсе Болд + Энка уже третья неделя и вот хотел бы здать анализы. Меня интересует Здавать так же 12 часов после укола ? или на длинных эфирах пофиг ?
Не раньше 24 часов, а лучше 36
 
Курс дека 250 + энка 250
+ метан 40
Анализ сдал через 1,5 недели после начала курса.
Нужно гасить е2 и пролактин? что посоветуете?
qWceS_FkB7k.jpg
 
всем добрый день, идет 4ая неделя курса суст(500/н), дека (250/н), метан (30д), на сегодняшний день имею такие анализы, что посоветуете?

Посмотреть вложение 7919
 

Вложения

  • upload_2015-11-29_16-11-43.png
    upload_2015-11-29_16-11-43.png
    15,5 КБ · Просмотров: 834
Привет, ребята.
Вчера сдал анализы.
Сегодня пришли.
Написали что у меня завышен прогестерон, от этой цифры я в ужасе мягко говоря, написали значение 120 нмоль/л, при норме в 4.
Может ли быть такое? Он реально у меня завышен в 30 раз?
18 лет, ни разу не курсил, ни разу.
Чувствую себя отлично, хожу в зал 4 раза в неделю, мастурбирую каждый день (либо через день) всё норм вроде.
Прикрепляю анализы
 

Вложения

  • assssdsd.jpg
    assssdsd.jpg
    38,8 КБ · Просмотров: 721
Привет, ребята.
Вчера сдал анализы.
Сегодня пришли.
Написали что у меня завышен прогестерон, от этой цифры я в ужасе мягко говоря, написали значение 120 нмоль/л, при норме в 4.
Может ли быть такое? Он реально у меня завышен в 30 раз?
18 лет, ни разу не курсил, ни разу.
Чувствую себя отлично, хожу в зал 4 раза в неделю, мастурбирую каждый день (либо через день) всё норм вроде.
Прикрепляю анализы
Да что-то у тебя в 18 лет маловато и теста самого.. ЛГ, ФСГ низкое.. Тебе не химию надо, тебе к эндокринологу сходить лучше
 
извиняюсь, опечатка
анализы сдал через 2.5 недели
Анастрозол по полтаблетки через день, кабер 0,25 раз в неделю. Через 2 недели пересдать. Сейчас у тебя эстро в 2 раза выше рефов, без иа лить начнет как свинью)
 
Back
Сверху