Анализы до, во время, после курса и пкт

В марте пис были с 23 марта по 28 марта,след Пмс 18апреля по 22 апреля
[DOUBLEPOST=1588340441][/DOUBLEPOST]
Привет.
Анализы сданы на момент овуляции? Правильно?
Так как я отсчитывала с 1 дня Пмс был 13 день , там надо было выбрать фазу я выбрала овуляцию .
[DOUBLEPOST=1588340598][/DOUBLEPOST]Я отсчитывала от 18 апреля , с первого дня 30 апреля получилось на 13 день сдала
[DOUBLEPOST=1588341048][/DOUBLEPOST]
AF6BE86B-EB49-4908-8F54-F2D67D956BBC.png

[DOUBLEPOST=1588341089][/DOUBLEPOST]Вот у них там выбрать надо было ну я выбрала овуляцию .
 
@Анна нютик, судя по анализам овуляции у тебя не будет, цикл идёт не правильно.
Он вообще у тебя в последнее время нормальный? Ну, плюс минус.
Какая диета сейчас? Какая калорийность?
 
Он скачет два три дня то раньше то позже, а так стабильно. Диета белка100 жиры 50 углеводы 80, каллорийность 1100-1300
[DOUBLEPOST=1588360705][/DOUBLEPOST]Может от стресса такие анализы, может на гормоны перездать?
 
Он скачет два три дня то раньше то позже, а так стабильно. Диета белка100 жиры 50 углеводы 80, каллорийность 1100-1300
Калорийность не достаточная для нормальной функции гормональной системы.
Сделай завтра- послезавтра узи яичников.
 
1D8DDB9D-C3FF-42AA-8BB4-EABA3351CAD8.png

[DOUBLEPOST=1588360913][/DOUBLEPOST]Я как родила так он и прыгает , а раньше стабильно 28 дней был, край 30
[DOUBLEPOST=1588361583][/DOUBLEPOST]
Калорийность не достаточная для нормальной функции гормональной системы.
Сделай завтра- послезавтра узи яичников.
А что узи покажет? Может мне к гинекологу с этим ? А остальное по анализам?
 
Посмотреть вложение 20109
[DOUBLEPOST=1588360913][/DOUBLEPOST]Я как родила так он и прыгает , а раньше стабильно 28 дней был, край 30
[DOUBLEPOST=1588361583][/DOUBLEPOST]
А что узи покажет? Может мне к гинекологу с этим ? А остальное по анализам?
А что собственно тебя беспокоит то? Зачем на анализы пошла?
 
А что собственно тебя беспокоит то? Зачем на анализы пошла?
Kip-187 отправил, я ж на диетах сидела , чтоб проверить я так поняла почки , печень , метаболизм , щитовитку, сказал по анализам понятно все будет, сказал сюда выставить и ты за одно глянешь
 
Kip-187 отправил, я ж на диетах сидела , чтоб проверить я так поняла почки , печень , метаболизм , щитовитку, сказал по анализам понятно все будет, сказал сюда выставить и ты за одно глянешь
Почки по этим анализам не видно
Печень -- билирубин повышен, требует пересдачи.
Щитовидка в норме, но т4 нужно было сдавать свободный, а не общий.

Я предлагаю пока ничего не делать и пересдать анализы на 5-7 день от начала менструального цикла: все реже самые, только Т4 свободный, добавить ГГТ и щелочную фосфатазу, ОАК не нужно, холестерин не нужно, железо не нужно, глюкозу не нужно.

УЗИ сделать сейчас, что бы посмотреть как идёт цикл созревания фолликул, на данной стадии должен быть один доминантный фолликул, или же уже лопнувший доминантный(это в идеале) или же увидим поликистоз яичников, что говорит о недостаточности работы гормональной системы и не созревании фолликул.
[DOUBLEPOST=1588363309][/DOUBLEPOST]А, и да, передача в другой лаборатории, в инвитро.
 
Почки по этим анализам не видно
Печень -- билирубин повышен, требует пересдачи.
Щитовидка в норме, но т4 нужно было сдавать свободный, а не общий.

Я предлагаю пока ничего не делать и пересдать анализы на 5-7 день от начала менструального цикла: все реже самые, только Т4 свободный, добавить ГГТ и щелочную фосфатазу, ОАК не нужно, холестерин не нужно, железо не нужно, глюкозу не нужно.

УЗИ сделать сейчас, что бы посмотреть как идёт цикл созревания фолликул, на данной стадии должен быть один доминантный фолликул, или же уже лопнувший доминантный(это в идеале) или же увидим поликистоз яичников, что говорит о недостаточности работы гормональной системы и не созревании фолликул.
[DOUBLEPOST=1588363309][/DOUBLEPOST]А, и да, передача в другой лаборатории, в инвитро.
Это они потом в инвитро и отправляют .
[DOUBLEPOST=1588364158][/DOUBLEPOST]
Это они потом в инвитро и отправляют .
Короче не поняла что сдать надо ‍♀️Т4 я ошиблась .
 
Опять все заново? Биохимию и гормоны ? Или биохимию не надо отдельно сдать на печень и щелочную фосфатазу
Я предлагаю пока ничего не делать и пересдать анализы на 5-7 день от начала менструального цикла: все теже самые, только Т4 свободный, добавить ГГТ и щелочную фосфатазу, ОАК не нужно, холестерин не нужно, железо не нужно, глюкозу не нужно.

УЗИ сделать сейчас, что бы посмотреть как идёт цикл созревания фолликул, на данной стадии должен быть один доминантный фолликул, или же уже лопнувший доминантный(это в идеале) или же увидим поликистоз яичников, что говорит о недостаточности работы гормональной системы и не созревании фолликул.
 
B342CC46-3B57-4707-89B6-4DDCD0CDA60F.jpeg

[DOUBLEPOST=1588415652][/DOUBLEPOST]
Все у меня отлично овуляция есть один лопнувший и т д , здорова как бык сказала врач. А посмотрела анализы что сдала , сказала их в этот период не здают, и плюс минус это нормально потому что могла сдать не правильно съесть не то или понервничать ( что и было) воющем там у меня все гуд
 
Посмотреть вложение 20110
[DOUBLEPOST=1588415652][/DOUBLEPOST]
Все у меня отлично овуляция есть один лопнувший и т д , здорова как бык сказала врач. А посмотрела анализы что сдала , сказала их в этот период не здают, и плюс минус это нормально потому что могла сдать не правильно съесть не то или понервничать ( что и было) воющем там у меня все гуд
Ну вот и отлично) тогда все норм) теперь видишь, анализы это часть диагностики, узи еще часть, вместе = более полная картина, поздравляю)
 
Анализы через 2 недели , Энка Паркер Лот 502 вместе с энкой так же метан Паркер 30мг в день. Ставлю 500мг в неделю смущает то что тестостерон всего 55 наномоль при такой дозировке это нормально ?
 

Вложения

  • IMG_20200505_182952.jpg
    IMG_20200505_182952.jpg
    94,4 КБ · Просмотров: 193
Анализы через 2 недели , Энка Паркер Лот 502 вместе с энкой так же метан Паркер 30мг в день. Ставлю 500мг в неделю смущает то что тестостерон всего 55 наномоль при такой дозировке это нормально ?
Это ограничение лаборатории. Прибор больше не показывает, это максимум для данной лаборатории.
 
Это ограничение лаборатории. Прибор больше не показывает, это максимум для данной лаборатории.
Не понял а в чем тогда прикол , получаеться анализы не верные ?
[DOUBLEPOST=1588683795][/DOUBLEPOST]
Это ограничение лаборатории. Прибор больше не показывает, это максимум для данной лаборатории.
А с эстрадиолом как быть если при норме от 20-56 , а у меня 91,2 нужно ли анастразол подключать или не стоит
 
Анализы через 2 недели , Энка Паркер Лот 502 вместе с энкой так же метан Паркер 30мг в день. Ставлю 500мг в неделю смущает то что тестостерон всего 55 наномоль при такой дозировке это нормально ?
Ты бы хоть данные свои подтёр.Андрей Александрович 96г.р. или всё таки Дон Дигидон?
[DOUBLEPOST=1588684636][/DOUBLEPOST]
Не понял а в чем тогда прикол , получаеться анализы не верные ?
[DOUBLEPOST=1588683795][/DOUBLEPOST]
А с эстрадиолом как быть если при норме от 20-56 , а у меня 91,2 нужно ли анастразол подключать или не стоит
Анализы верные,у лабы предел исследуемых значений это 55,тоесть там и 70 и 90 и 120 может быть.
Т.к. у нормального человека тест не может настолько превышать они посчитали не нужным получать точную цифру после 55.
Хочешь достоверные данные иди в Гемотест.
 
Последнее редактирование:
@Don_Digidon, анастрозол 0.5мг через день, через 2 недели пересдать для корректировки.
Каберголин 0.25мг, раз в 2 недели.
 
@Анна нютик, @РомаСТРОНГ, воооот, Ромаха дело говорит)))
А ты торты поменьше кушай)
Я их не ем(
[DOUBLEPOST=1588691272][/DOUBLEPOST]
Приседай глубже, толкай больше ;)
У меня так только квадры работать будут, а ягодичные нет.
 
Back
Сверху