Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, привет Док) глянь пожалуйсто анализы. Курс трен ацетат, тест пропионат 100 мг через день. 29 октября начал и 14декабря был последний укол трена сейчас ставлю только пропионат. До этого был мост и курс которой начался 4 июля всего выходит 6й месяц сейчас идет.Пью еще пентоксифилин 400 в день до этого кардиомагнил по 100 в день.
20191218_091222.jpg
20191218_091156.jpg
 
@PartyKill, привет Док) глянь пожалуйсто анализы. Курс трен ацетат, тест пропионат 100 мг через день. 29 октября начал и 14декабря был последний укол трена сейчас ставлю только пропионат. До этого был мост и курс которой начался 4 июля всего выходит 6й месяц сейчас идет.Пью еще пентоксифилин 400 в день до этого кардиомагнил по 100 в день. Посмотреть вложение 19494 Посмотреть вложение 19493
Привет
Все в норме, но иммунная система ослабла, или идёт какой-то воспалительный(инфекционный) процесс.
 
Да, жестко раньше было, курсить без анализов это жесть. Хотя и сейчас есть такие экземпляры :eek:
Какие блять экземпляры? И сейчас 80% курсит без анализов, не говоря уже о США там вобще 95% курсят без анализов)
 
Какие блять экземпляры? И сейчас 80% курсит без анализов, не говоря уже о США там вобще 95% курсят без анализов)
Сань...да далеко ходить не надо)))) Возьми этот форум...да тут таких хоть "пруд пруди". Из разряда "ну мастерон с пропиком препараты слабенькие, нах анализы"))))) вот на деке наверно надо сдать, препарат то серьезный"))))) и таких дох.я)))))
 
Какие блять экземпляры? И сейчас 80% курсит без анализов, не говоря уже о США там вобще 95% курсят без анализов)
Во дела! У меня ща 2й курс (хотя можно сказать первый, т.к первый был турик) я уже 8 раз анализы сдавал :eek:
 
Во дела! У меня ща 2й курс (хотя можно сказать первый, т.к первый был турик) я уже 8 раз анализы сдавал :eek:
Да ты Витек псих или денег некуда девать :D
Настоящие пацаны анализы уже давно не делают. По ощущениям надо.
 
Посан на 14 неделе курса на коротких эфирах хочет детей
Месяц назад сдал спермограмму
 

Вложения

  • 3056FB9B-FC2C-48D3-BA2D-D6475A2DF178.jpeg
    3056FB9B-FC2C-48D3-BA2D-D6475A2DF178.jpeg
    25,4 КБ · Просмотров: 302
Бог его знает зачем, док ;)
Сейчас хочет, не слезая с курса, бомбить малых.
дак пусть бомбит, в чем проблема то?
просто анализы и исследования делают тогда, когда есть проблема с зачатием нарпимер. А он нах начал сдавать, если еще даже не попробовал....не понятно...как мистер проппер и сказал, видимо просто официально передернуть хотел)@мистер пропер,
 
Всем привет, парни в ходе пкт на второй третьей недели лг и фсг по 0,08 и 0,090 а вот тест 21 общий и 12 свободного теста. Щас начал делать 100 мг кломида. Как думаете что делать посоветуйте? ??
 
Всем привет, парни в ходе пкт на второй третьей недели лг и фсг по 0,08 и 0,090 а вот тест 21 общий и 12 свободного теста. Щас начал делать 100 мг кломида. Как думаете что делать посоветуйте? ??
Тест ещё не вышел из крови, тот что ты в себя колол.
Ешь дальше кломид, пересдай анализ через 3 недели
 
@PartyKill ,док доброго дня.Посмотри анализы,прошло около 2 мес. после ПКТ,курс был 7 мес,тест Э+болденон+метан(потом нанфенил),мост,трен А+проп+стан.
Холестерин повышен,лейкоциты понижены.
Всё мине писда?Как с этим бороться?Посмотреть вложение 19520
нет, не писда)
привет)
все нормально. По холестерину - слегка повышен, не критично, можешь Омега 369 подключить.
лейкоциты - не обращай внимание
 
Back
Сверху