Анализы до, во время, после курса и пкт

Ребят кто нибудь смотрел видео Ивана Водянова? Где он рассказывает про пкт, если кратко то он говорит что никогда не использует всякие анастразолы во время курса, мол если скачат эстро и пролактин, то нужно снижать дозировку а не пичкать себя всякими анастразолами. И если вы собираетесь сделать небольшой отдых между курсами, то не нужно восстанавливать дугу, если через месяц вы её опять погасите. В общем советую посмотреть данное видео и сделать выводы.
[DOUBLEPOST=1563383412][/DOUBLEPOST]Смотреть с 18 мин и 50 сек
 
Ребят кто нибудь смотрел видео Ивана Водянова? Где он рассказывает про пкт, если кратко то он говорит что никогда не использует всякие анастразолы во время курса, мол если скачат эстро и пролактин, то нужно снижать дозировку а не пичкать себя всякими анастразолами. И если вы собираетесь сделать небольшой отдых между курсами, то не нужно восстанавливать дугу, если через месяц вы её опять погасите. В общем советую посмотреть данное видео и сделать выводы.
[DOUBLEPOST=1563383412][/DOUBLEPOST]Смотреть с 18 мин и 50 сек
Выводы: лысый долбаеб.
 
@PartyKill, сколько людей столько и мнений))
Какие мнения?
Тестостерон конвертируется в эстрадиол при любом раскладе, и этот процесс нужно контролировать, это факт. То же самое и с другими анализами.
Используя стеройды ты вмешиваешься в равновесие и сделаешь его, естественно, что это вылезет боком, если не контролировать, тут не может быть другого мнения...
То что он пропагандирует это я хз зачем, скорее всего у него есть выгода, он продажна шкура.
 
Ребят кто нибудь смотрел видео Ивана Водянова? Где он рассказывает про пкт, если кратко то он говорит что никогда не использует всякие анастразолы во время курса, мол если скачат эстро и пролактин, то нужно снижать дозировку а не пичкать себя всякими анастразолами. И если вы собираетесь сделать небольшой отдых между курсами, то не нужно восстанавливать дугу, если через месяц вы её опять погасите. В общем советую посмотреть данное видео и сделать выводы.
[DOUBLEPOST=1563383412][/DOUBLEPOST]Смотреть с 18 мин и 50 сек
Интересно, у некоторых бешенная ароматизация и от 250 мг теста, в неделю, скачет эстродиол. Что же делать? Наверное снижать до 125))) да уж. Теперь точно накачаемся.
 
@serser75, сейчас точно не буду,первый курс у меня так и был на пропике соло,ни анализов,ни иа,ни аэ.
[DOUBLEPOST=1563430808][/DOUBLEPOST]@serser75, все от незнания!
 
Здрасьте,мужчины.Я тут впервые.Хочу проконсультироваться с людьми кто в теме..Мне 36 лет,рост 176,вес 87,процент жира ~25%,стаж в зале с железом 4 года.Раньше был толст и жирен аж 103 кг.
С 10 июля на жёсткой безуглеводной и безжировой диете.Анализы сдавал 17 июля.В планах сушка до сентября, с 1 сентября на курс.Курс будет первый пропионат соло на семь недель.Беспокоят анализы,которые не в рефах и пониженный тест..До диеты думаю тест был много выше энергия пёрла,либидо отлично.На диете вялость,веса упали на 5-7%.Что скажете?..
IMG_20190719_213224_457.JPG
IMG_20190719_213317_603.JPG
IMG_20190719_213157_114.JPG
 
Здрасьте,мужчины.Я тут впервые.Хочу проконсультироваться с людьми кто в теме..Мне 36 лет,рост 176,вес 87,процент жира ~25%,стаж в зале с железом 4 года.Раньше был толст и жирен аж 103 кг.
С 10 июля на жёсткой безуглеводной и безжировой диете.Анализы сдавал 17 июля.В планах сушка до сентября, с 1 сентября на курс.Курс будет первый пропионат соло на семь недель.Беспокоят анализы,которые не в рефах и пониженный тест..До диеты думаю тест был много выше энергия пёрла,либидо отлично.На диете вялость,веса упали на 5-7%.Что скажете?..Посмотреть вложение 18470 Посмотреть вложение 18469 Посмотреть вложение 18471
Пока ты на диете тестостерон такой и будет. Безуглеводка и безжировые диеты это пиздец организму
 
Пока ты на диете тестостерон такой и будет. Безуглеводка и безжировые диеты это пиздец организму
Есть в загашнике клён балкановский.Если подключить клён и скорректировать диету до 2000 калорий?Сйчас до 1500 кал.
Две недели клён, две недели кетотифен и опять две недели клён?.. Потом на курс.
 
Есть в загашнике клён балкановский.Если подключить клён и скорректировать диету до 2000 калорий?Сйчас до 1500 кал.
Две недели клён, две недели кетотифен и опять две недели клён?.. Потом на курс.
Просто скоректируй диету, и через 4 недели пересдай анализы.
Подключи такие добавки как:
Витамин е 200
Комплексные витамины
Рыбий жир 2-3гр
Трибулус(желательно)
Селен по 200

Дай организму нормальные питательные вещества, ты его уже замучал...
 
Просто скоректируй диету, и через 4 недели пересдай анализы.
Подключи такие добавки как:
Витамин е 200
Комплексные витамины
Рыбий жир 2-3гр
Трибулус(желательно)
Селен по 200

Дай организму нормальные питательные вещества, ты его уже замучал...
Спасибо,друже!..Так и сделаю.Потом анализы сюда скину..
 
Доброе утро, друзья! Вчера был 16й день пкт по тяжелой схеме. Сходил сдал анализы, имею вот что. Что то тесто не хочет расти ((
 

Вложения

  • 98C42136-4A98-4765-824B-AB9590A440C3.jpeg
    98C42136-4A98-4765-824B-AB9590A440C3.jpeg
    23 КБ · Просмотров: 446
Доброе утро, друзья! Вчера был 16й день пкт по тяжелой схеме. Сходил сдал анализы, имею вот что. Что то тесто не хочет расти ((
Почему не хочет? Это первые контрольные анализы на пкт твоём. Это нормальные анализы. Сдай через 2 недели повторно
 
Есть в загашнике клён балкановский.Если подключить клён и скорректировать диету до 2000 калорий?Сйчас до 1500 кал.
Две недели клён, две недели кетотифен и опять две недели клён?.. Потом на курс.

1500 для мужика это пиздец. 2200 ну каря крайние, если у тебя нулевая активность на уровне 3 ну таких себе тренировки и 5к шагов в сутки.

Жир жри, причём насыщенный и мст (кокс к например)
А после таких "прикольных" диет херачь комплекс нормальных витаминов, ж по 5000ме, е200-400ме в сутки, цинка похавать по 50мг.
Там полюбому ещё нейромедиаторам пизда так что 5htp и л допа в помощ.

Без углеводов и без жира, как в окно не вышел?
 
Всем привет) Нужна помощь с корректировкой иа. Курс энка соло по 500 в неделю, принимал раньше анастразол по 0,75 раз в 2 дня все было норм, недавно купил аптечную селану (дозировку оставил неизменной), начал наблюдать резкую прибавку в весе, хотя калории не увеличивал, сдал эстрадиол, оказался слегка завышен. Какую дозировку селаны использовать?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-07-21 в 18.31.42.png
    Снимок экрана 2019-07-21 в 18.31.42.png
    130,2 КБ · Просмотров: 448
Всем привет) Нужна помощь с корректировкой иа. Курс энка соло по 500 в неделю, принимал раньше анастразол по 0,75 раз в 2 дня все было норм, недавно купил аптечную селану (дозировку оставил неизменной), начал наблюдать резкую прибавку в весе, хотя калории не увеличивал, сдал эстрадиол, оказался слегка завышен. Какую дозировку селаны использовать?
Подними до 1мг раз в 2 дня, норм будет
 
Back
Сверху