Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill,
Привет! 2 недели назад скидывал Анализы, был завышен эстрадиол, ты мне сказал пить 1мг раз в 3 дня и пересдать через 2 недели, пересдал, показатели такие же , абсолютно. Вопрос , что и как дальше делать?)))) курс суст 500 и дека 400, через пару уколов суста , пойдёт пропик по 100 через день. Подскажи пожалуйста, Пролактин - я забыл что нужно воздержаться от секса.. :)
 

Вложения

  • A01EE83E-C39E-4A89-8363-52DF7B43DE6B.jpeg
    A01EE83E-C39E-4A89-8363-52DF7B43DE6B.jpeg
    21,1 КБ · Просмотров: 500
@PartyKill,
Привет! 2 недели назад скидывал Анализы, был завышен эстрадиол, ты мне сказал пить 1мг раз в 3 дня и пересдать через 2 недели, пересдал, показатели такие же , абсолютно. Вопрос , что и как дальше делать?)))) курс суст 500 и дека 400, через пару уколов суста , пойдёт пропик по 100 через день. Подскажи пожалуйста, Пролактин - я забыл что нужно воздержаться от секса.. :)
Либо анастрозол пустой, или лаба косячит, либо ты не восприимчивый у анастрозолу.
Вариантов несколько.
1. Сменить анастрозол
2. Сменить лабу
3. Поменять анастрозол на летрозол
 
Либо анастрозол пустой, или лаборатория косячит, либо ты не восприимчивый у анастрозолу.
Вариантов несколько.
1. Сменить анастрозол
2. Сменить лабораторию
3. Поменять анастрозол на летрозол
Приехал другой анастразол. Ещё не открывал пачку. Как пить? К анастразол уже восприимчивый , была Селана, все ок было на прошлом курсе

Лаборатория врядли косяк, сосок болит и либидо не такое....
 
Приехал другой анастразол. Ещё не открывал пачку. Как пить? К анастразол уже восприимчивый , была Селана, все ок было на прошлом курсе
Пей 1мг через день
 
Либо анастрозол пустой, или лаборатория косячит, либо ты не восприимчивый у анастрозолу.
Вариантов несколько.
1. Сменить анастрозол
2. Сменить лабораторию
3. Поменять анастрозол на летрозол
4.Низкая дозировка изначально)
 
привет
через 2 недели после последнего укола.
кломид
по 100мг(2 таблетки если по 50мг в таблетке) на 15 дней. 1 таблетка утром, вторая перед сном. потом по 50мг на следующие 15 дней(на ночь один прием), потом по 25 мг в день, на 15 дней(так же на ночь).
анализы на 14й день приема кломида: ЛГ, Тестостерон общий.
Здравствуйте. Вот результаты анализов на 14 день. Продолжать по той же схеме. Сейчас по 50мг кломида в день, подскажите?
 

Вложения

  • _ЛУЧИНИН.jpg
    _ЛУЧИНИН.jpg
    225,9 КБ · Просмотров: 479
Здравствуйте. Вот результаты анализов на 14 день. Продолжать по той же схеме. Сейчас по 50мг кломида в день, подскажите?
Привет!
да, дальше пьешь по 50мг, через 3 недели пересдай анализы.
 
Значит 15 дней по 50мг. ,затем по 25? Значит все нормально идет?
нет, не правильно.
прочти еще раз что я ответил:
Привет!
да, дальше пьешь по 50мг, через 3 недели пересдай анализы.
все три недели(21 день), пьешь по 50мг.
и отвечая на вопрос -- нет, не по плану, ПКТ удлинняется
 
@PartyKill, привет! Я проверил спирт на внешней части предплечья (где берут кровь). Было уж покраснение и чесалось чуток, но ничего страшного, прошло быстро.

Так что, скорее всего, дело в другой партии пропионата от Балкана. При этом коды написаны криво и не пробиваются на сайте :( По рабочести никаких проблем, но вот адская боль в ягодицах и квадрах - это пиздец какой-то.

В следующий раз возьму на пробу энку или ципик от SP. Может хотя бы они не будут доводить меня до агонии))
 
@PartyKill, привет! Я проверил спирт на внешней части предплечья (где берут кровь). Было уж покраснение и чесалось чуток, но ничего страшного, прошло быстро.

Так что, скорее всего, дело в другой партии пропионата от Балкана. При этом коды написаны криво и не пробиваются на сайте :( По рабочести никаких проблем, но вот адская боль в ягодицах и квадрах - это пи*дец какой-то.

В следующий раз возьму на пробу энку или ципик от SP. Может хотя бы они не будут доводить меня до агонии))
А паркеров что не берёшь?
 
А паркеров что не берёшь?

Привык уже к Балкану и СП. Очень высокое качество, анализы шикарные, переносимость препаратов идеальная. Никогда еще не нарывался на нерабочие витамины от этих производителей. Единственный недостаток - стоимость, но за качество надо платить.

Самовары от братьев притягивают внимание. Учитывая, что отзывы великолепные о пропионате и нандролоне фениле. Подумываю взять их на следующий курс, но страшно менять производителя. Вдруг реакция на растворитель будет херовая. Если будет адовая боль или температура, то страданий будет еще больше, чем от балканского суста и пропа (самые болючие уколы, которые пробовал).
 
Здравствуйте. Сдал анализы на 25 день кломедотерапии (балкановский по 50 мг в день). Вот результаты:
1D6E96F1-E565-4AE5-AE3A-10F9C42C37C5.jpeg


Поясню: тестостерон в пределах нормы, но повышен -8.41 при моих обычных 5.21 (проверял тест несколько раз в течение года в разных лабораториях).
ФСГ в пределах нормы, но тоже повышен.
ЛГ в два раза выше верхней нормы. Это говорит о том что кломед работает.
А вот с эстрадиолом проблемы как мне кажется: он немного выше нормы, но гораздо выше чем он должен быть у меня. (Всегда было около 28, а сейчас 48).
Боюсь если отменить кломед, то этот эстрадиол выключит выработку теста.

Короче, как проводить пкт дальше? Нужно ли снижать эстро и как?
 
Здравствуйте. Сдал анализы на 25 день кломедотерапии (балкановский по 50 мг в день). Вот результаты:
Посмотреть вложение 13598

Поясню: тестостерон в пределах нормы, но повышен -8.41 при моих обычных 5.21 (проверял тест несколько раз в течение года в разных лабораториях).
ФСГ в пределах нормы, но тоже повышен.
ЛГ в два раза выше верхней нормы. Это говорит о том что кломед работает.
А вот с эстрадиолом проблемы как мне кажется: он немного выше нормы, но гораздо выше чем он должен быть у меня. (Всегда было около 28, а сейчас 48).
Боюсь если отменить кломед, то этот эстрадиол выключит выработку теста.

Короче, как проводить пкт дальше? Нужно ли снижать эстро и как?
привет
кломид 2 недели по 25мг и потом все.
анастрозол по 0,5 раз в три дня на 40 дней.
через 40 дней -- пересдать анализы
 
Back
Сверху