Анализы до, во время, после курса и пкт

30 мг хлеба,500 энки, 200 трена-Е 5-6 неделя
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    33,6 КБ · Просмотров: 999
Всем привет! Напишу тут. На Доче толкового мало сказали.
Напомню: был достаточно долгий курс 24 недели. Суст+метан-мост-проп+стан.
ПКТ на кломиде с тамоксом.
На 3-й неделе
сдал анализы, был немного шокирован, восстановлением и не пахло. По советам ребят и сменил производителя кломида, увеличил дозировку до 100мг в день и пересдал анализы через 10 дней. Результатов это к сожалению не принесло.
На 4-й неделе было принято решение оставить все как есть в плане дозировок (100мг кломида + 20 тамокса в день) и пересдать анализы в другой лаборатории.
И так 5-я неделя ПКТ подходит к концу, анализы хоть и не идеальные, но рад и этому, что ЛГ поднялось. Думаю тест подтянется в скором времени.
Собственно вопросы:
1) Дело все таки было в лаборатории или за неделю реально так вырос ЛГ?
2) Что делать с дозировками кломида? Оставлять все как есть? Тамоксифен может можно убрать? токсичный все таки.
3) Через сколько повторно сдать анализы? вообщем сколько еще проводить ПКТ?
4) Карсил планировал пропить, т.к. оралки были, стан и метан. Лучше начать сейчас? или после ПКТ? Может что другое?
Анализы до курса: Посмотреть вложение 5691
3-я неделя ПКТ: Посмотреть вложение 5694
4-я неделя ПКТ: Посмотреть вложение 5692
5-я неделя ПКТ: Посмотреть вложение 5693
PS: извините за много букв. Всем удачных выходных!
 

Вложения

  • analiz_do.JPG
    analiz_do.JPG
    14,9 КБ · Просмотров: 1.256
  • analiz_leto2.png
    analiz_leto2.png
    261,6 КБ · Просмотров: 1.171
  • analiz_leto3.jpg
    analiz_leto3.jpg
    13,5 КБ · Просмотров: 1.188
  • analiz_leto1.png
    analiz_leto1.png
    243,2 КБ · Просмотров: 1.154
Всем привет! Напишу тут. На Доче толкового мало сказали.
Напомню: был достаточно долгий курс 24 недели. Суст+метан-мост-проп+стан.
ПКТ на кломиде с тамоксом.
На 3-й неделе
сдал анализы, был немного шокирован, восстановлением и не пахло. По советам ребят и сменил производителя кломида, увеличил дозировку до 100мг в день и пересдал анализы через 10 дней. Результатов это к сожалению не принесло.
На 4-й неделе было принято решение оставить все как есть в плане дозировок (100мг кломида + 20 тамокса в день) и пересдать анализы в другой лаборатории.
И так 5-я неделя ПКТ подходит к концу, анализы хоть и не идеальные, но рад и этому, что ЛГ поднялось. Думаю тест подтянется в скором времени.
Собственно вопросы:
1) Дело все таки было в лаборатории или за неделю реально так вырос ЛГ?
2) Что делать с дозировками кломида? Оставлять все как есть? Тамоксифен может можно убрать? токсичный все таки.
3) Через сколько повторно сдать анализы? вообщем сколько еще проводить ПКТ?
4) Карсил планировал пропить, т.к. оралки были, стан и метан. Лучше начать сейчас? или после ПКТ? Может что другое?
Анализы до курса:
5691

3-я неделя ПКТ:
5694

4-я неделя ПКТ:
5692

5-я неделя ПКТ:
5693

PS: извините за много букв. Всем удачных выходных!
Разбор анализов гормонов, советы от специалиста
что бл** тут не понятного ? расскажи нам?
хгч для ленивых?(во время курса) я так понял.
 
:chosi:) Да не нервничай.
Не понятно, почему не надо есть гепапротекторы. Ведь на курсе были оралки.
И просто хотел спросить у наших, кто что думает по этому поводу.
Одна голова хорошо, а две - лучше.
 
ещё и возраст 21 год
жди Пулла, не чего нового, и оригинального он тебе не предложит.
:facepalm:
 
:icho:Ты по делу говори, а не язви тут.
Понял! Спасибо.:^^:
Еще 21 день ем по 100мг кломифена + 20мг тамоксифена в сутки. И на пересдачу анализов.

Твой коммент, так что ты думал, что ты в 21 год, 24 недели посидишь на ас, и у тебя дуга прям сверкать от счастья будет?
 
Понял! Спасибо.:^^:
Еще 21 день ем по 100мг кломифена + 20мг тамоксифена в сутки. И на пересдачу анализов.

Твой коммент, так что ты думал, что ты в 21 год, 24 недели посидишь на ас, и у тебя дуга прям сверкать от счастья будет?
И больше сидели, и сверкали. Тут все индивидуально.
Следующий курс может быть сделаю покороче. Посмотрю сколько займет это восстановление.
 
И больше сидели, и сверкали. Тут все индивидуально.
Следующий курс может быть сделаю покороче. Посмотрю сколько займет это восстановление.
когда до вас "таких" дойдет, что вы самостоятельно себе отрезаете яйца.
Бедный Pull-over, представляю его объем работы.
 
Так ты приведи хоть какие-нибудь доводы, что б до нас "таких" дошло.
до "вас" похоже не дойдет, ты сейчас или восстанавливайся, и забудь об ас, или иди в чк, там много таких, юных "атлетов"
тебе уже Сашан, все написал.
п.с. когда захочешь семью, вспомнишь об этих 24 неделях :D
 
Сугубо мое личное имхо, что всему виной ХГЧ непосредственно перед ПКТ. И Тамокс тут лишнее.
 
Всем привет!)закончил три недели назад курс суст+стан,курс был 8 недель, с 6 недели начал принимать анастразол по 0,5 через день с целью подойти к пкт с хорошими показателями анализов,сдал анализы, Е2 завышен,до курса были такие же значения,есть смысл продолжать принимать анастразол?
 

Вложения

  • FrJw-Qhsn1s.jpg
    FrJw-Qhsn1s.jpg
    28,4 КБ · Просмотров: 812
  • qqIKAc1VuTI.jpg
    qqIKAc1VuTI.jpg
    9,4 КБ · Просмотров: 777
Всем привет!)закончил три недели назад курс суст+стан,курс был 8 недель, с 6 недели начал принимать анастразол по 0,5 через день с целью подойти к пкт с хорошими показателями анализов,сдал анализы, Е2 завышен,до курса были такие же значения,есть смысл продолжать принимать анастразол?
пей анастразол, пока Е2 в норму не придет
 
Подскажите,как рассчитывать дозировку для анастразола и летрозоза.например если эстро превышен на 10% то 0,5 ч.д.Просто хочется сильно не глушить его и чётко знать дозировку,курс планирую пока
 
Подскажите,как рассчитывать дозировку для анастразола и летрозоза.например если эстро превышен на 10% то 0,5 ч.д.Просто хочется сильно не глушить его и чётко знать дозировку,курс планирую пока
никто не знает, у одного 10% завышение и ему надо 1 мг ежесуточно, а второму 0.5. ч/д. все зависит от "работы" изоферментов в твоем организме =)
 
Back
Сверху