Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет. Две с половиной недели ПКТ Кломивер по 100, трибулус, цинк, витамин Е. Вот такая печаль получилась.Посмотреть вложение 4418
Кломид поменял, посмотрю как будет дальше.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    34,8 КБ · Просмотров: 1.037
Всем привет. Две с половиной недели ПКТ Кломивер по 100, трибулус, цинк, витамин Е. Вот такая печаль получилась.
4418

Кломид поменял, посмотрю как будет дальше.
Привет! Что-то у тебя тесто слишком высокое для таких значений лг, какой курс был? Может слишком пано пкт начал, когда еще ас в крови гулял?
 
Курс был суст + болд. Выходил 4 недели на пропе. Через 5 дней после пропа ПКТ. Можно попробовать перездать в другой лабе.
 
Курс был суст + болд. Выходил 4 недели на пропе. Через 5 дней после пропа ПКТ. Можно попробовать перездать в другой лабе.
Хм, по срокам все нормально. Гонаду не колол? Просто тесто с нуля так не восстановится при неработающем гипофизе. Может реально ошибка лабы.
Также если это все-таки не ошибка, то есть вероятность, что вместо болды было длинное тесто в небольших дозировках.
 
Последнее редактирование модератором:
Как результаты курса в ОБЩЕМ????
В общем курсом доволен. Силовые выросли, массу тоже набрал, но не сильно старался удержать. Вопрос, что останется, а то, что то не заладилось. Немного не понял болд, не было как пишут жора, хотя выносливость повысилась. Ставил 800 в неделю. В общем о результатах можно будет судить через месяцок.
 
Думаю, что ещё фонит суст!
Лично на своём опыте могу сказать, что у меня 3 месяца фонил но и курс у меня был 11 месяцев. 2 ПКТ провел зря, так же всё высчитывал пока не сдал анализы. Через месяц после укола суста тест был
03,04,2015 тест 56.
17,04,2015 тест 33.
19,05,2015 тест 10.
вот так долго фонили шишки, при чем я думал,что у меня их вобще нет. Ставил всегда в бедра!
 
Думаю, что ещё фонит суст!
Лично на своём опыте могу сказать, что у меня 3 месяца фонил но и курс у меня был 11 месяцев. 2 ПКТ провел зря, так же всё высчитывал пока не сдал анализы. Через месяц после укола суста тест был
03,04,2015 тест 56.
17,04,2015 тест 33.
19,05,2015 тест 10.
вот так долго фонили шишки, при чем я думал,что у меня их вобще нет. Ставил всегда в бедра!
просто там очень длинный эфир, поэтому и делают выход на коротких
 
мужики что такое индекс свобод. тестостерона в процентах измеряется. кто отпишет? и что с ним происходит на курсе тесто.?
 
мужики в чем проблема что делать после курса гспг повышен, изза чего? как это исправить? анализы после и до курса
 

Вложения

  • IMG_20150707_195759.jpg
    IMG_20150707_195759.jpg
    35,6 КБ · Просмотров: 838
  • IMG_20150427_162251.jpg
    IMG_20150427_162251.jpg
    29,2 КБ · Просмотров: 833
По идее метан должен был прибить гспг. Я даже хер знает чем его снизить и надо ли вообще это делать! Ты же уже не на курсе!
нет я не на курсе прошло 3 недели после пкт, на курсе гспг был 11,3
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху