Американский Синтол

87HHsc5BuTk.jpg
 
Доброго времени суток, бразеры!
Хотел бы предложить вашему вниманию оригинальный американский Синтол!

890NQJ8qeVE.jpg

Сразу отмечу несколько моментов:

1. Цена невысока в силу того, каким образом у нас оказался этот препарат (скажем так, спасибо таможенникам) и мы не видим смысла задирать цену до обычных для синтола 100-150$. У нас есть конкретное количество препарата и наша задача в минимальные сроки его реализовать. Отсюда и цена
2. Сертификатов никаких нет исходя, опять же из приобретения препарата. Но уже есть опробовавшие, и отзывы на на нашем сайте полностью реальны
Я не думаю, что этот Синтол рассматривался америкосами на экспорт, просто какой то очень шустрый русский решил попробовать его завезти на рынок России. Препарат достойный, анализ не делали, но есть стойкое ощущение, что в нем именно оригинальная смесь компонентов, типа, как у Криса Кларка.
Готовы пообщаться о выделении партии для тестов, предпочтение отдаём людям с видеоблогом, а также готовым предоставить фото-отчёты до и после использования нашего препарата.

ПРАЙС ЛИСТ НА СИНТОЛ 100 МЛ:
От 1 до 10 шт. - 4000 рублей
От 10 шт. - 3500 рублей

Оформить заказ можно в личных сообщениях на форуме или вк!


87HHsc5BuTk.jpg

Слив трафика первое предупреждение!
Модератор.
 
Последнее редактирование:
Сразу выложу инструкцию, чтобы не возникало вопросов по применению:

Что такое Синтол и для чего его используют?
Синтол это не более чем плотное масло с бензиловым спиртом для дезинфекции, поэтому организм его усваивает полностью, а не отторгает как инородное тело. Его используют для локального увеличения объемов желаемой или отстающей мышечной группы.

Как он работает?
Синтол позволяет улучшить рост именно выбранной вами группы мышц. Вы вводите масло инъекцией в целевую мышцу и это масло постепенно выводится из организма (полное выведение через 2 месяца), но за счёт растяжения мышечной фасции вы получаете огромный стимул для роста данной мышцы. Таким образом вытесненное место Синтолом зарастает мышечной массой.

Как часто нужно выполнять инъекции и на каком промежутке времени, чтобы получить результат?
Не чаще 1-2 раз в неделю в целевую мышцу на протяжении 2-х месяцев.

Как правильно делать инъекции Синтола?
Погружать иглу 2-х кубового шприца не менее чем на 2-3 длины иглы. Лучше на всю глубину, если это позволяют объемы мышцы. После инъекции массажировать мышцу на протяжении 2-3 минут.

Сколько уколов и какие дозировки рекомендуются?
Для лучшего результата рекомендуется разбивать мышцу на 3 участка и ставить по 1 уколу в каждый. В центральный участок ставить 1 мл и по 0,5 мл в крайние. Итого получается необходимо 2 мл на 1 мышцу.

Как тренироваться с Синтолом?
Не тренируйте целевую мышцу после инъекции Синтола, т.к. с ним Вам будет сложнее нормально её нагрузить. Самый лучший вариант - ставить Синтол после тренировки данной мышцы. Можно делать специализацию на данную группу мышц в тренировках и дополнительно растягивать после тренировки чтобы получить лучший результат

На какой результат можно рассчитывать?
Рассмотрим на примере бицепса: Если мы говорим о прибавке объемов именно за счёт Синтола, то средний результат это 2-3 см прироста в обхвате за 2 месяца. Этот эффект может усиливаться на курсе АС за счёт большего кровотока и стимула для роста мышц.
 
Попробую наверное хуй увеличить,правда не понятно с иглой,если вводить на всю,то можно же проткнуть насквозь, если только вдоль?
В общем хочу шишку как у бэтмена,не гнилую!
 
всмысле. это если у меея яйца как изюм уже можно гонаду не ставить а синтол?
 
Попробую наверное х*й увеличить,правда не понятно с иглой,если вводить на всю,то можно же проткнуть насквозь, если только вдоль?
В общем хочу шишку как у бэтмена,не гнилую!
Братан, ты где шишку бетмана видел?
 
Бляяя)))))в шишка,в яйсо))))для равновесия ещё в ухо надо поставить)))
 
..настоящий американский синтол..)))))) в лучшем случае просто масло. В худшем отработка от эсиклена внутри мышцы загниет и Понта не будет . Йетич хватит гнать уже.
 
Этикетка на принторе сделана, старая от тетравита сорвана , а это приклеено. Паркер суппорт где то рвение невероятное проявляет, банит за малейшие поступки, а тут конкретная вакханалия происходит и как бэээ "всё нормально"
 
Этикетка на принторе сделана, старая от тетравита сорвана , а это приклеено. Паркер суппорт где то рвение невероятное проявляет, банит за малейшие поступки, а тут конкретная вакханалия происходит и как бэээ "всё нормально"
Серьезное заявление, тогда придется и вас лично на кон поставить за написанное, дабы исключить факт очернения магазинов. Вы покупали данный продукт? Можете свои слова подтвердить фактами?
 
Серьезное заявление, тогда придется и вас лично на кон поставить за написанное, дабы исключить факт очернения магазинов. Вы покупали данный продукт? Можете свои слова подтвердить фактами?
Так же как и продавец я не могу свои слова подтвердить фактами, но у меня есть стойкое ощущение ... Я вас умоляю какое очернение, скажете то же.

@ParkerSupport, и судя по сообщениям выше, моё ещё безобидное) Сказали бы напрямую , что вам не понравилось что я вас упомянул в сообщении
 
Последнее редактирование:
Так же как и продавец я не могу свои слова подтвердить фактами, но у меня есть стойкое ощущение ... Я вас умоляю какое очернение, скажете то же.

@ParkerSupport, и судя по сообщениям выше, моё ещё безобидное) Сказали бы напрямую , что вам не понравилось что я вас упомянул в сообщении
Мне не нравится когда не обоснованно начинают лить грязь в магазинах, я уже одного оправил бананы собирать на недельку в магазине дженериков, вы хотите той же учести? Учитесь подкреплять свои слова фактами, тем более когда речь идет о магазинах, так как я тут более пристально рассматриваю ситуацию и всегда на стороне пользователей и их безопасности.
 
Мне не нравится когда не обоснованно начинают лить грязь в магазинах, я уже одного оправил бананы собирать на недельку в магазине дженериков, вы хотите той же учести? Учитесь подкреплять свои слова фактами, тем более когда речь идет о магазинах, так как я тут более пристально рассматриваю ситуацию и всегда на стороне пользователей и их безопасности.
Хорошо, я вас понял
 
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО СИНТОЛУ
Как правильно ставить?
Дозировки, частота и количество инъекций
Проблемные группы мышц
Как избежать побочек?
 
Back
Сверху