А какой у вас стаж занятий культуризмом?

Какой у Вас стаж занятий?

  • до 1 года

    голосов: 3 5,9%
  • от 1 года до 3 лет

    голосов: 24 47,1%
  • от 3 лет до 7 лет

    голосов: 17 33,3%
  • от 7 лет до 10 лет

    голосов: 4 7,8%
  • больше 10 лет

    голосов: 3 5,9%

  • Total voters
    51

KROKODIL

Симпатичная мордашка,смешная кроконосашка =)
Стаж занятий Культуризмом, прошу парни голосуем!
 
От себя добавлю.
С детства занимался плаваньем, много грамот.
Потом карате, как все молодые люди
С 1998 года занимаюсь культуризмом и немного кикбоксингом, боксом, ну все что доступно там где я тягаю тяжести.
 
Ну тогда и я от себя добавлю.
С малого возраста хотел на карате, но т.к мама с отцом развелись и я остался с мамой, мама не пускала, хотя драться папа научил:fingal: Во втором классе пошел на биатлон, прозанимался класса до 5, потом переманили на ППС (Пожарно-прикладной спорт). По ППС в своем возрасте, на тот момент 14-15 лет выиграл городские и окружные соревнования, был в сборной округа и один раз даже посчастливилось на России 1 место занять :sila: Должен был ехать на чемпионат Европы за РФ, но упал на пятку с 2 метровой высоты на тренировке, итог: смещение 3 позвонков в позвоночном отделе...Года полтора кайфовал, потом как подлечился сразу же пошел на бокс, отходил года 3 и решил себя попробовать в бразильском джиу джитсу и грепплинге, параллельно качаясь. Борьба в партере мне очень понравилпсь:dada: Сейчас посещаю зал и стараюсь выделять время на смешанные единоборства, иногда захожу на джиу джитсу и грепплинг, по настроению. такова моя спортивная история :spasibo::sila:
 
Последнее редактирование модератором:
У меня всегда было освобождение от физкультуры)))))))))))) В школе -в пользу культмассовых кружков; в универе - в пользу команды болельщиц)))) осознано пришла в зал, после 2 лет занятий на аква -аэробике, степ, памп, пилатес... когда поняла, что все это не помогает поменять свою фигуру .... Сейчас только зал!!!! Любовь моя и моя отдушина от повседневной суеты и быта))) В мечтах пойти на занятия по пол денсу... ,но тогда меня выгонят из дома:lol::lol::lol:
 
короче расскажу и я)))) в школе ходил на плавание, потом на самбо, следом на боскетбол. везде в среднем по году, не более. один раз даже сходил на подвальную тренировку по джиуджитсу, где мне сломали нос со смещением на первой же трене и я неделю лежал в больнице))))) потом пошел в качалочку и с переменным успехом занимался лет до 18.потом все бросил на хер(((( жизнь была веселая))) в 22 годика пошел опять в зал, но через год начались проблемы с больным коленом и я решил поменять спорт. Пошел в бокс и занимался там 4 года))) потом опять изменились обстоятельства и ходить на бокс не получалось, и я опять пошел в зал. короче занимаюсь второй год, по настроению хожу на бокс, поработать на лапах, на мешке, поспаринговаться))))
 
В далеких 90,в школьное время- легкая атлетика, бассейн,карате,все было не серьезно..потом секс,виски и рокенрол..около 10 лет слово спорт не вызывало ни каких эмоций...сейчас 3тий год занятий с железом и около+ 25 кг)) за этот период,в натурашку..и теперь решил перейти на темную сторону силы :)
 
Приветствую!
После армии 15 лет пьяного секса))), позже ОЗОРЕНИЕ))) , и пятый год в качалке. ( +25 кг).
Веса громадные не беру. Сил дохрена, но суставы говорят НЕТ!...
ВСЕМ ДОБРА!!!
 
Наркотики,рок-н-ролл...Тренажерный зал...Общий стаж занятий ~ 2 годаа.
На момент начала тренировок,собственный вес был ~72 кг.За полтора года набрал до 88 кг.Жим штанги от груди поднял до 140 кг на раз.
 
Чьёрт, я бухал и курил до 32 лет, потом надоело и пошел в зал. 3.5 года в зале. Не пью. Не курю.
-10 кг жира, +20 кг рабочего мяса.
Вес сейчас -90 кг. Рост 185 см.
 
До 32 лет тоже куйней страдал, да и сейчас никак не войду в колею.... Стаж 2 года, с 72 до 92,процент жира примерно не изменился.
 
Эх вы, я с 15 лет в зале пришел в весе 50+ кг (жилистый:D биль) , до этого лижы с 5 лет и футбол. В18 лет в Универе весил уже 62-65 кг при силовых (присед 130 кг, тяга суммо 210, жим лежа 110 на раз). Фарму первый раз попроблвал лет так в 24-25 (как и у большинства Метан Соло :D). Потом были еще пару курсов с Декой, сустом и метаном, стандартный набор в то время, ну и без ПКТ естественно. Максимальный собственный вес был 87-88 кг. Потом травма спины, и лет так 12 я железки стороной обходил, играл в Хоккей, но там опять проблемы со спиной (падаешь на лед, компрессионные удары и т. д.) и вот два года назад я снова в зале, и теперь я с Вами:)
Ну как то так
 
В школе и универе занимался вольной борьбой. Потом армия....там свой спорт,свои прелести жизни. После армии пьянки, девочки и иногда зал. Полноценно стал заниматься в зале с 27 лет, уже 8 лет получается. Исключительно в натураху...С января 2019 года решил перейти на темную сторону (первый курс ААС).
 
Короче тут одни терминаторы..куда же податься бедному бродяге)
 
В школе и универе занимался вольной борьбой. Потом армия....там свой спорт,свои прелести жизни. После армии пьянки, девочки и иногда зал. Полноценно стал заниматься в зале с 27 лет, уже 8 лет получается. Исключительно в натураху...С января 2019 года решил перейти на темную сторону (первый курс ААС).
Запили фотки 8 летнего кача в натураху.
До курса.
 
На фарме качаться что-ли надо, это всё из-за некачественных витаминов. Я колюсь, лежу на диване и прогрессирую.
 
Последнее редактирование:
Начиналось всё в 2001г! Было мне 21год. За пол года в натурашку сел 220, 220 потянул и пожал 150! Набрал 20кг! Я эндо-мезоморф! До этого тренировался своим весом. Много бегал, турник, брусья каждый день! С 72кг, стал 92!)) 15 лет забвения! Танцы-шманцы и всё вытекающее! С 2017 возобновил тренировки ! Тренируюсь по настоящее время! Бодибилдинг превратился в образ жизни! Чему бесконечно рад)) Первый раз курсанул в этом году, понравилось))) Скоро планирую курс номер два!!! Всем анаболизма))
 
Back
Сверху