3 курс

Цель: обрести тело как у David Laid

извиняюсь, но по мне так педик какой-то)

Мне 18 лет я знаю что щас начнут ты долбаеб ,куда в таком возрасте ,но у меня есть мечта хочу иметь форму тела как у David Laid .

сильно расстрою, если скажу, что ты никогда не будешь иметь такой формы?

мой, так сказать, отцовский совет - забудь про фарму лет, хотя-бы на 8-10. тренируйся, кушай, изучай литературу. купить 300 таблов турика в 18 лет немудрено. но сдать кучу анализов до курса, закупить полноценный курс, администрировать анализы на курсе, правильно питаться, параллельно приёму ААС принимать кучу необходимых добавок и витаминов, которые зачастую выходят по стоимотси как сам курс, провести грамотное пкт, убедиться в то, что оно проведено правильно ты не потянешь.
 
Обязетельно Пропик через день, если хочешь реже тогда Энантат как Макс писал на 12 недель
Но я б для начала пропик выбрал, на твоем месте
извиняюсь, но по мне так педик какой-то)



сильно расстрою, если скажу, что ты никогда не будешь иметь такой формы?

мой, так сказать, отцовский совет - забудь про фарму лет, хотя-бы на 8-10. тренируйся, кушай, изучай литературу. купить 300 таблов турика в 18 лет немудрено. но сдать кучу анализов до курса, закупить полноценный курс, администрировать анализы на курсе, правильно питаться, параллельно приёму ААС принимать кучу необходимых добавок и витаминов, которые зачастую выходят по стоимотси как сам курс, провести грамотное пкт, убедиться в то, что оно проведено правильно ты не потянешь.
почему не когда не смогу иметь такую форму ?
 
почему не когда не смогу иметь такую форму ?
да хотя-бы потому, что ты ничего не понял из того, что я написАл тебе после этой фразы. в противном случае, ты такого вопроса бы не задал.
 
почему не когда не смогу иметь такую форму ?
С хорошей дисциплиной, знаниями и головой ты достигнешь чего пожелаешь всей душой.

Но внешние факторы (работа, учёба, затраты на жильё, затраты на учёбу, прочие проблемы) будут мешать тебе и честно сказать у адекватного человека его мечта "накачаца" отходит на второй план, ему просто уже будет всё равно на это, главное решить проблемы которые мешают спокойно спать.

У тебя есть в таком возрасте деньги на нормальную пищу? Жрать хуёво (да да я на массу сладкого и шаурмы въебал, говорят надо много ккал если хочешь набрать) и курсить это двойной пиздец
 
С хорошей дисциплиной, знаниями и головой ты достигнешь чего пожелаешь всей душой.

Но внешние факторы (работа, учёба, затраты на жильё, затраты на учёбу, прочие проблемы) будут мешать тебе и честно сказать у адекватного человека его мечта "накачаца" отходит на второй план, ему просто уже будет всё равно на это, главное решить проблемы которые мешают спокойно спать.

У тебя есть в таком возрасте деньги на нормальную пищу? Жрать чрезвычайно плохо (да да я на массу сладкого и шаурмы въебал, говорят надо много ккал если хочешь набрать) и курсить это двойной пи*дец
Шаурма, кстати, по факту это нормальный продукт. Вопрос в том, что нужно быть уверенным в качестве продуктов содержащихся в ней, ну и соусы исключить либо в минимуме
 
@NaMercedese, так-то да, в шаурме только мазик или очень жирная сметана вредные. Если брать нежирную сметану - вреда поменьше. Ну и брать мясо не такое уж жирное (по крайней мере куски без жира).
 
@NaMercedese, так-то да, в шаурме только мазик или очень жирная сметана вредные. Если брать нежирную сметану - вреда поменьше. Ну и брать мясо не такое уж жирное (по крайней мере куски без жира).
Шаурма, кстати, по факту это нормальный продукт. Вопрос в том, что нужно быть уверенным в качестве продуктов содержащихся в ней, ну и соусы исключить либо в минимуме
@SNAJDAN, @NaMercedese, братухи теперь шаурмой курсить будем ::D:
 
Последнее редактирование:
Я один такой косой? В правую ягодицу спокойно достою,а вот в левую пока ставлю судорога весь бок сводит.
 
Шаурма, кстати, по факту это нормальный продукт. Вопрос в том, что нужно быть уверенным в качестве продуктов содержащихся в ней, ну и соусы исключить либо в минимуме

По факту нормальный продукт если ты его сам делаешь, а я про уличный
 
Back
Сверху