3 курс

darkor50

New Member
Всем привет ,нужен совет от знающих людей , хочу взять 3 курс метан соло , или метан потом станазалолом выйти с курса ,что вообще получится ?(
Это мой 3 курс ,первый курс был туринабол 100 табл , второй курс был турик 200 табл по началу сильно болели связки, суставы но потом все норм было , от первого курса я поднабрал , от второго не чего не набрал только силовые и все .
Занимался до курсов 2 года натурально ,спрогрессировал с 42 кг до 71-73кг (постоянно вес скачет 71-73кг )
рост был как при 42 кг 184(я был дистрофик) , так и сейчас при весе 71-73кг рост 184 (сейчас просто худенький) уже пол года не курсил с последнего курса и все равно не могу набрать вес 73, больше не прет ни как пробовал и большими порциями кушать и много раз маленькими , силовые растут, а вес стоит.
Хочу взять на 3 курс метан и закрепить станазалолом(с пкт ) (хочу услышать у знающих людей мнение что получится )?
Мне 18 лет я знаю что щас начнут ты долбаеб ,куда в таком возрасте ,но у меня есть мечта хочу иметь форму тела как у David Laid .
Я всю жизнь был дистрофик натурально набрал с 42 до 63 потом курсанул туриком 100 табл набрал где-то 68-69 потом откатил до 65 и потом набрал натурально до 73кг, потом месяца 4 вес стоял что я только не делал и спорт пит и креатин много пробовал вес стоял , тогда я и психанул и курсанул турик только уже 200 табл ( с пкт тамоксифен) набрал только силовые (силовые немного откатил но щас уже перегнал), первый без пкт был , на втором курсе болели суставы связки в локтях .
Силовые:1)Жим 90 5х5
2)Присед 115 5х5
3) Тяга 140 5х5 (в сумо)
Цель: обрести тело как у David Laid
(Я прогрессирую и щас без АСС но только в силовых и все в массе не как )
Анализы не когда не сдавал
 
Вообще анализы не сдавал и ПКТ не было? Вообще собираешься сдавать, если нет, то я , лично, ни чем помочь не могу, если ты серьезно решил подойти к вопросу, то я напишу какие анализы сдавать до курса, какие на курсе и т.д
 
@darkor50,
Вообще анализы не сдавал и ПКТ не было? Вообще собираешься сдавать, если нет, то я , лично, ни чем помочь не могу, если ты серьезно решил подойти к вопросу, то я напишу какие анализы сдавать до курса, какие на курсе и т.д
пкт было после 2 курса турик 200 табл тамоксифен , щас в натураху занимаюсь уже немного перегнал тот прогресс который был на курске турик 200 табл
[DOUBLEPOST=1533680862][/DOUBLEPOST]
Вообще анализы не сдавал и ПКТ не было? Вообще собираешься сдавать, если нет, то я , лично, ни чем помочь не могу, если ты серьезно решил подойти к вопросу, то я напишу какие анализы сдавать до курса, какие на курсе и т.д
какие анализы напиши
 
@darkor50,

пкт было после 2 курса турик 200 табл тамоксифен , щас в натураху занимаюсь уже немного перегнал тот прогресс который был на курске турик 200 табл
[DOUBLEPOST=1533680862][/DOUBLEPOST]
какие анализы напиши
Во первых забудь про тамокс, на пкт бери кломид. Во вторых это не курсы когда нет тестостерона в них, по этому можно считать, что это будет первый курс. Анализы до курса :лг, ФСГ, тестостерон общий, пролактин, эстрадиол это по гормонам. Сдашь, выложишь сюда или в ветку анализы, будет видно можно ли тебе на курс или пкт ещё делать надо. Ну и ты сам будешь знать к каким цифрам сьремиться на следующем пкт после курса. Что касается курса бери сразу либо тестостерон пропионат или энантат+какой-нибудь турик или метан. Твой курс будет выглядеть таким образом
1-10неделя тестостерон пропионат 100 ч/д
1-6неделя турик(метан) 40(30)к/д
Через 5 дней после последней иньекции начинаешь пкт по средней схеме Сашана
Или
1-12 неделя тестостерон энантат 375(полтора куба)
1-6 неделя турик(метан) 40(30)к/д
Тут после двух недель пкт по той же схеме
Вообще пкт лучшие начинать после сдачи анализов, для того, чтобы убедиться, что все препарппр выщли из организма и не будут фонить и мешать запуску дуги, для этого сдаешь тестостерон, эстрадиол, пролактин и выкладываешь анализы как я писал выше.
К курсу готовься заранее, анастразол, кабергалин, кломид, всё бери с запасом. Ещё если выберешь второй вариант курса, то желательно ещё подключить ХГЧ, его тоже заранее бери. Ну и конечно разберись с питанием, это пожалуй самый главный фактор роста, на ряду с тренингом. На курсе увеличить потребление белка и углеводов, углеводы увеличивай плавно пока не пойдёт рост.
 
Все теперь понял , к,д это каждый день ?
Кд - это каждый день
Ч/д - это через день, ты форум то хоть изучал немного? Про ИА и ИП читал?
[DOUBLEPOST=1533706814][/DOUBLEPOST]
Кд - это каждый день
Ч/д - это через день, ты форум то хоть изучал немного? Про ИА и ИП читал?
Я так пологаю, ты уколы не хочешь ставить, раз ц тебя только одни таблетки были так?
 
Кд - это каждый день
Ч/д - это через день, ты форум то хоть изучал немного? Про ИА и ИП читал?
[DOUBLEPOST=1533706814][/DOUBLEPOST]
Я так пологаю, ты уколы не хочешь ставить, раз ц тебя только одни таблетки были так?
@max4808, скорее всего по незнанию. Если бы кто сразу нормально объяснил можно было бы об этом подумать )))
 
Кд - это каждый день
Ч/д - это через день, ты форум то хоть изучал немного? Про ИА и ИП читал?
[DOUBLEPOST=1533706814][/DOUBLEPOST]
Я так пологаю, ты уколы не хочешь ставить, раз ц тебя только одни таблетки были так?
да если честно инъекции делать не хочется , придется просить брата , сам себе в ногу или в плечо или в ягодицу не смогу поставить
 
да если честно инъекции делать не хочется , придется просить брата , сам себе в ногу или в плечо или в ягодицу не смогу поставить
Ну, чтоб курс был правильный т продуктивный придется делать инъеции, делай курс на пропике на 10 недель и на 6 таблы, как Максим Сергеевич тебе писал.
 
Ну, чтоб курс был правильный т продуктивный придется делать инъеции, делай курс на пропике на 10 недель и на 6 таблы, как Максим Сергеевич тебе писал.
обязательно делать через день ? можно делать раз в неделю или раз в 2 недели ?
 
сам себе в ногу или в плечо или в ягодицу не смогу поставить
В ногу проще простого самому ставить
[DOUBLEPOST=1533708287][/DOUBLEPOST]
обязательно делать через день ? можно делать раз в неделю или раз в 2 недели ?
Можно делать раз в неделю,но тогда заменить пропионат на тестостерон энантат
 
обязательно делать через день ? можно делать раз в неделю или раз в 2 недели ?
Обязетельно Пропик через день, если хочешь реже тогда Энантат как Макс писал на 12 недель
Но я б для начала пропик выбрал, на твоем месте
 
В ногу проще простого самому ставить
[DOUBLEPOST=1533708287][/DOUBLEPOST]
Можно делать раз в неделю,но тогда заменить пропионат на тестостерон энантат
Мне в ногу не заходит, два раза ставил и болела вся нога, в жопу ваще пофига
 
Мне в ногу не заходит, два раза ставил и болела вся нога, в жопу ваще пофига
Ставил в ногу от Паркеров,только лёгкое тянущее ощущение и всё.
[DOUBLEPOST=1533708534][/DOUBLEPOST]А вот Балканская фарма,да.Разрывает что ногу,что жопу..
 
Ставил в ногу от Паркеров,только лёгкое тянущее ощущение и всё.
[DOUBLEPOST=1533708534][/DOUBLEPOST]А вот Балканская фарма,да.Разрывает что ногу,что жопу..
У меня Энка СП и болда ГенетикЛаб, боль от места укола опускается к колену, да даже сам укол когда ставишь, чувствую что вообще не по каефу, в жопу ничего такого нет
 
Back
Сверху