Знакомство с Нандролоном, нужны наставления.

Tamerlan88

New Member
Всех горячо приветствую.
Решил попробовать включить в свой цикл Нандролон, исходя из некоторых своих соображений.
Коротко обо мне:
Было 3 курса:
Первый и самый тупорылый : метан 4 недели + станазолол 4. На последней - восьмой неделе курса все пошло по пизде, а именно ахуели связки в голени и голеностопе, а также словил артроз сустава (тоже голеностоп). Такие значительные повреждения получил ввиду того, что занимался тайским боксом, ну и станаза процесс усугубила. На старте вес был 70, набрал до 83 кг, после пкт осталось 80.
Второй курс :
Тест энантат соло 250 в неделю, на протяжении 6 недель.
Курс был на форму. так что вес остался в районе 78-80 кг, но с 11% жира в теле.
Третий курс:
Суст 500 в неделю, на протяжении 12 недель, последние 4 недели - подключил оксандролон.
Набрано было с 80 до 93 кг, все было заебись, но случилось кое что неприятное, а именно - словил рефлюкс гастрит и дуоденит. Если проще - желчь попадала в желудок, вследствие чего была адовая изжога и аппетит был просто в нуле. Лечился я 4 месяца, все восстановилось в плане жкт.
Но вот на фоне почти полного отсутствия сна и аппетита - откатил 90% мышечной массы набранной на сусте, и мой вес сейчас в отметке 78 кг.
Данные на выходе:
78 кг
195 рост
12% жира в организме
Хочу включить в следующий курс нандролон , для того что бы подлечить свои суставы и связки, ибо они до конца после злополучного курса со станазой не восстановились.
Вижу это так - Курс 12 недель, 500 энки, 250 деки.
Не велика ли дозировка?
Жду ваших наставлений.
 
Хочу включить в следующий курс нандролон , для того что бы подлечить свои суставы и связки
Вопреки бытующему мнению,нандролон не лечит суставы,просто он способствует более интенсивной выработке синовиальной жидкости,если проблема глубже,то нандик просто принесет временное облегчение и не более...
 
@Tamerlan88, все три курса кривые до нельзя.
Первый вопрос - что с анализами?
Сдавал во время всех курсов, все в норме ( относительно в норме на курсе ААС).
После последнего курса сдавал спустя 3 недели , был сильно повышен эстрадиол ну и лгс/фсг c тестом в нулях.
Провел пкт по тяжелой схеме Сашана, сдал анализы после - все в норме.
 
Сдавал во время всех курсов, все в норме ( относительно в норме на курсе ААС).
После последнего курса сдавал спустя 3 недели , был сильно повышен эстрадиол ну и лгс/фсг c тестом в нулях.
ну а перед планируемым курсом ты собираешься анализы сдавать?
по теме
Курс 12 недель, 500 энки, 250 деки.
375 деки на 12 недель, 500 энки на 14, выход на пропе по 100 ч/д на 3 недели. контроль эстрадиола и пролактина.
 
ну а перед планируемым курсом ты собираешься анализы сдавать?
по теме

375 деки на 12 недель, 500 энки на 14, выход на пропе по 100 ч/д на 3 недели. контроль эстрадиола и пролактина.
Да, сдавать буду.
Предпочтительнее нандролона деканоат или фенилпропионат? Изначально я склонялся ко второму варианту.
 
Да, сдавать буду.
Предпочтительнее нандролона деканоат или фенилпропионат? Изначально я склонялся ко второму варианту.
фенил короткий эфир. его с пропом ставь.
 
т.е тестостерона энантат заменить на пропионат, 150-200через день?
если ты собрался ставить нанфенил, то с пропом сади. по сотке ч/д того и того, можно в одном баяне
если ты остановился на деке - то с энкой
 
Первый курс можно и 250 деки пробовать
250 дэки, это как метан по 20 мг, попробовать можно, толку будет мало, с его весом, кушать бы нормально научится, да еще и больной он какой то, дэкой суставы и связки собрался подлечить, знаний 0,ему лучше не курсить вовсе
 
@Sashagidro, если желание появилось познакомиться с фармой ,а именно с нандролонами,-то мин.доза будет кстати.Какой смысл,новичкам начинать с больших доз препарата,если мы ,не знаем впринципе,что это и как работает?
Я понимаю,@serser75, мастадонт фармы,у него недельный компот как у меня месячный курс.Так он давно в теме фармы,а нам,новичкам,все же лучше начинать с мин.дозировок,Рост будет!
 
@Sashagidro, если желание появилось познакомиться с фармой ,а именно с нандролонами,-то мин.доза будет кстати.Какой смысл,новичкам начинать с больших доз препарата,если мы ,не знаем впринципе,что это и как работает?
Я понимаю,@serser75, мастадонт фармы,у него недельный компот как у меня месячный курс.Так он давно в теме фармы,а нам,новичкам,все же лучше начинать с мин.дозировок,Рост будет!
А кто говорил про большие дозы? Не знаем, что и как работает? Что то ты напутал, брат)
 
Здорова, пробуй энку 500, нанфенил по 100 чд, нандролон не всем подходит если че не так пойдёт отменить, с короткого эфира проще соскочить)
 
На первый раз можно и 250 деки попробовать. Хотя маловато как мне кажется будет.Аналогичный курс был.
 
если ты собрался ставить нанфенил, то с пропом сади. по сотке ч/д того и того, можно в одном баяне
если ты остановился на деке - то с энкой
Тебе бы мозги научится включать, интернет эксперт.
Проблем по питанию нет и не было.
По поводу абсурдности пред. курсов - оно и так мне ясно.
Тут тема с вопросом к разбирающимся, а не к петушкам.
 
@Tamerlan88,
Тебе бы мозги научится включать, интернет эксперт.
Проблем по питанию нет и не было.
По поводу абсурдности пред. курсов - оно и так мне ясно.
Тут тема с вопросом к разбирающимся, а не к петушкам.
головой болеешь, чувак?
петушка ты в зеркале каждый день видишь, родной.
 
Тебе бы мозги научится включать, интернет эксперт.
Проблем по питанию нет и не было.
По поводу абсурдности пред. курсов - оно и так мне ясно.
Тут тема с вопросом к разбирающимся, а не к петушкам.
Хуя ты какой умный, Кули ты тут тогда вопросы задаешь?! Иди грызи гранит интернет-науки тогда, раз нормалые советы тебе дают, а ты Быка включил, еще и грубишь!
 
Бля чувак, прикинь, не того процитировал.
Извиняюсь.
Я обращался к типу, который про питание спизданул.
А ты че против питания имеешь? Думаешь вебал теста с анаболом и готово. Сосать. Без питания нихера. Уже сто раз все обожглись, обосрались и слили на этом. Питание и только, тренеровки на втором плане, а фарма это стимуляция и ничего более. Лучше слушай других, они уже через это прошли. Прислушивайся, плохого не посоветуют здесь. Проверено. И точка.
 
Бля чувак, прикинь, не того процитировал.
Извиняюсь.
Я обращался к типу, который про питание спизданул.
Тамерлан Друх, просто учись отфилтровывать информацию. Следишь за питанием - прекрасно, проигнорь это сообщение, и двигайся дальше, а оскорблять или критиковать человека, не правильная позиция. А так получается, ты дал понять человеку, что ты сомневаештся в егл компетенции, причем совсем дркгому не тому кому хотел написать. А Сер75 между прочим не один год уж на вечке, и в каждом курсе у него Нандролон, а ты его (Диванным критиком обозвал), не правильно это
 
@Tamerlan88, парень, ты пришёл к нам на форум, поэтому впредь будь добр и вежлив по отношению к другим участникам форума, в следующий раз если ты будешь замечен в подобном, то бан будет не на сутки, а намного больше.
 
Back
Сверху