Жуткие прыщи после курса (пкт не делал)

Dixonn

Member
даров народ. Под конец курса начало засыпать спину и поечи прыщами. Курс прошел как 3 недели, а прыщей все больше, спина вся усыпана. Пкт не делал.

Принимал: пропик (100 через день, общее 20мл), суст (100 в неделю, общее 6мл), турик (30 в день, на протяжении месяца)

В наличии есть: анастразол, кломид, хгч 1500ме, карсил

Подскажите как бороться.
 
Последнее редактирование:
даров народ. Под конец курса начало засыпать спину и поечи прыщами. Курс прошел как 3 недели, а прыщей все больше, спина вся усыпана. Пкт не делал.

Принимал: пропик (100 через день, общее 20мл), суст (100 в неделю, общее 6мл), турик (30 в день, на протяжении месяца)

В наличии есть: анастразол, кломид, хгч 1500ме, карсил

Подскажите как бороться.
Алкоголь?сладкое не еш и вообще за едой посмотри получше
 
даров народ. Под конец курса начало засыпать спину и поечи прыщами. Курс прошел как 3 недели, а прыщей все больше, спина вся усыпана. Пкт не делал.

Принимал: пропик (100 через день, общее 20мл), суст (100 в неделю, общее 6мл), турик (30 в день, на протяжении месяца)

В наличии есть: анастразол, кломид, хгч 1500ме, карсил

Подскажите как бороться.
РОА в помощь. у меня после 3 дней как рукой всё снимает
 
даров народ. Под конец курса начало засыпать спину и поечи прыщами. Курс прошел как 3 недели, а прыщей все больше, спина вся усыпана. Пкт не делал.

Принимал: пропик (100 через день, общее 20мл), суст (100 в неделю, общее 6мл), турик (30 в день, на протяжении месяца)

В наличии есть: анастразол, кломид, хгч 1500ме, карсил

Подскажите как бороться.
Привести гормоны в норму
Эстрадиол
Пролактин
Проверить печень
От жутких прыщей поможет только роакутан желательно аптечный.
 
извиняюсь что не про прыщи, но кто научил?
«Знатоки». Аргументировали тем, что эфир длинный, стоит раз в неделю ставить по 1мл. Хотя понимал, что тут, что-то не так.
[DOUBLEPOST=1548449078][/DOUBLEPOST]
Привести гормоны в норму
Эстрадиол
Пролактин
Проверить печень
От жутких прыщей поможет только роакутан желательно аптечный.
Чем можно привести в норму Эстрадиол и Пролактин? Анастразол и кломид?
 
«Знатоки». Аргументировали тем, что эфир длинный, стоит раз в неделю ставить по 1мл. Хотя понимал, что тут, что-то не так.
[DOUBLEPOST=1548449078][/DOUBLEPOST]
Чем можно привести в норму Эстрадиол и Пролактин? Анастразол и кломид?
А пропик короткий)) типа длинный и короткий, симбиоз)
[DOUBLEPOST=1548449205][/DOUBLEPOST]Кломид - препарат используется на пкт! И вообще, тебе надо прочитать темы....
 
@Dixonn, то есть тебя прыщи заботят больше чем ушатанная гормоналка которую по ходу восстанавливать не обязательно? Сгоняй в солярий и начни уже полноценную послекурсовую терапию а параллельно занимайся прыщами. Сейчас в твоей гормоналке жопа и скорее всего это и есть причина их появления.
[DOUBLEPOST=1548479944][/DOUBLEPOST]
Заметил, что от шоколада у меня начинают Кучей лезть прыщи, исключил неделю назад, все норм полет нормальный)
@max4808, ты не поверишь у моего товарища такая же история от творога )))
 
@Dixonn, то есть тебя прыщи заботят больше чем ушатанная гормоналка которую по ходу восстанавливать не обязательно? Сгоняй в солярий и начни уже полноценную послекурсовую терапию а параллельно занимайся прыщами. Сейчас в твоей гормоналке жопа и скорее всего это и есть причина их появления.
[DOUBLEPOST=1548479944][/DOUBLEPOST]
@max4808, ты не поверишь у моего товарища такая же история от творога )))
От шоколада проще отказаться, чем от творога :eek:. Пля не повезло чуваку
 
Такая же шляпа. Только:

— прыщи (акне, как сказала дерматолог) у меня были ещё до фармы
— в какой-то момент их количество увеличилось

Врач сказала, пока я юзаю фарму, смысла начинать лечиться нет. Сначала слезу, ПКТ, все дела. Затем обследоваться (кровь, гастроэнтеролог, эндокринолог), а затем акнеккутан на полгода... такие дела.
 
@Iurii S., всё это проходил до своего первого курса ещё подростком (гастро, дерматолог, всякие соскобы сдавал). Прыщи подуспокоились к 28 годам, но потом я залез на свой первый курс, и тут-то на ПКТ меня засыпало как малолетнего пиздюка. В итоге принимаю акнекутан, зашёл на второй курс параллельно приёму акнекутана. Результат есть. До кумулятивной дозы ещё как до луны пешком, но сдаваться не собираюсь) Интересно как будет на ПКТ одновременно с приёмом изотретиноина. Через месяц-два отпишусь :)
 
@Iurii S., всё это проходил до своего первого курса ещё подростком (гастро, дерматолог, всякие соскобы сдавал). Прыщи подуспокоились к 28 годам, но потом я залез на свой первый курс, и тут-то на ПКТ меня засыпало как малолетнего пиздюка. В итоге принимаю акнекутан, зашёл на второй курс параллельно приёму акнекутана. Результат есть. До кумулятивной дозы ещё как до луны пешком, но сдаваться не собираюсь) Интересно как будет на ПКТ одновременно с приёмом изотретиноина. Через месяц-два отпишусь :)
У меня тоже ПКТ планируется. Дерматолог сказала, что смысла начинать курс ретиноидов нет, пока есть гормоны. И пока своя гормоналка в норму не пришла более-менее
 
У меня тоже ПКТ планируется. Дерматолог сказала, что смысла начинать курс ретиноидов нет, пока есть гормоны. И пока своя гормоналка в норму не пришла более-менее
Судя по описанию препарата он "блокирует" сальные железы. Действующее вещество препарата (изотретиноин) уменьшает выработку секрета сальными железами и уменьшает их в размерах. Всё просто. Меньше кожного жира — меньше забиваются поры — меньше прыщей и акне. По этому на счёт того что гормоналка должна быть 100% восстановлена перед приёмом изотретиноина не знаю. В общем видно будет. На себе проверяю.
 
@great_satan, у меня предрасположенность к акне, потому что как лет с 15 сыпануло, так и всё. Врач сказала, что ААС являются своего рода катализатором (высокий тестостерон, по крайней мере), что провоцирует появляться чаще и в большем количестве
 
Back
Сверху